2 глава
20 февраля 2018 г., 17:40
-Тэхён-ни, пошли покушаем. (Чимин)
-Оооо давай. Как раз расскажешь о школе. (Тэ)
Ребята зашли в столовую, выбрали еду и сели у стены.
-Так что ты хотел узнать? (Чимин)
-Помнишь, я сказал, что на меня пялился какой-о парень. Ты ещё сказал, что знаешь его. (Тэ)
-Да, я знаю его. Это был Чонгук. Он типа крутой парень здесь со своими дружками, которые называются себя BTS.
-Эм кто прости? BTS?
-Да. Они очень популярны в этой школе. За ними очень много девчонок бегают, они часто проводят вечеринки, приглашают полшколы туда. А что, тебе понравился Чонгу?
-Да нет. (Тэ)
—А то смотри, могу познакомить. Я его хорошо знаю. Клёвый парень. (Сказал Чимин, подмигивая)
-Я тебя щас тебе тресну этим подносом! (Тэ)
-Да ладно, не злись. Я же шучу. (Чимин)
-Ладно, живи пока (Тэ)
-Ты давай ешь, я то уже всё съел. (Чимин)
-Слушай, а кто ещё состоит в этой группе BTS? (Тэ)
-Ну… Чонгук, Рэп Монстр, Хосок, Шуга и Джин истинный Намдужна. (Чимин)
-Ясно. (Тэ)
-Ну что, пошли на химию? (Чимин)
-Пошли. (Тэ)
-Кстати, Чимин, а ты то нашёл истинного? (Тэ)
-Нашёл, но он об этом не догадывается. (Чимин)
-А кто это? (Тэ)
-Это Шуга. (Чимин)
-Что? Я, кстати, с ним познакомился недавно. (Тэ)
-Ты как? В смысле он тебе нравится? (Чимин)
-Чимин, нет! Ты чё, Шуга мне не нравится. Он просто мне помог найти кабинет директора и всё. (Тэ)
-Ну ладно. Смотри мне тут. (Чимин)
-Ой, Чимин, по-моему ты собственник. (Тэ)
-Ещё какой! (Чимин)
______В классе_____
-Сегодня садимся так: альфа и омега. Понятно? Я сам выберу с кем вы сядете. (Сказал альфа лет 30)
-Да, учитель. (Прокричал класс хором)
-Вот и отлично. (Сказал учитель Лиён)
-Первая пара — Пак Чимин и Мин Юнги. (Лиён)
-Ес! (Чимин)
-Вторая пара — Нам Джун и Сок Джин. (Лиён)
-Третяя пара — Чон Чонгук и Ким Тэ Хён. (Лиён)
-Четвёртая пара — Хосок и Минхо. (Лиён)
Так продолжалось минут 15, пока учитель не назвал всех.
-Так, вроде всех распределил. Кстати, ребята, вам будет помогать наш выпускник и мой хороший друг. Он будет на время вашем учителям физики. Лесань, заходи! (Лиён)
-Да этого не может быть! это. же. не. он правда, он же в Италии (Говорил Чимину Тэ)
-Тэ, я не знаю. (Чимин)
В кабинет зашёл красивый парень. Он поклонился всем.
-Здравствуйте! Меня зовут Хан Лесань. Позаботесь обо мне. (Улыбаясь, проговорил парень)
Тэ минут десять стоял в немом шоке, но ему помог учитель Лиён.
-Ким Тэ Хён, почему ты стоишь? Иди к своей паре и начинайте работать. (Лиён)
-Хорошо, учитель. (Тэ)
Учитель пошёл в месте с Лесань в кладовку, чтобы поговорить с ним.
Тэ подошёл к столу и увидел, что Чонгук уже начал проводить опыт.
-Что, интересно смотреть на меня? (Улыбнулся альфа)
-Нет. Я вообще-то не на тебя смотрел, а на воду. (Тэ)
-Ну да… Конечно… Я так и поверил. (Чонгук)
-А что самоуверенный такой? Ты мне вообще не интересен. (Тэ)
-А если ты мне интересен, что сделаешь? (Чонгук)
-Эм….что? (Тэ)
-Говорю нравишься ты мне, Тэхён. (Чонгук)
-Хватит бред нести, Чонгук, я тебя вообще первый раз вижу. (Тэ)
-А может это любовь с первого взгляда, ты об этом не подумал? (Чонгук)
-Хватит болтать. Давай записывай, что добавил. (Тэ)
-Хорошо, Тэхён-ни. (Чонгук)
-Хватит меня так называть. Бесишь! (Тэ)
-Всё ладно! Успокойся. (Чонгук)
Прозвенел звонок на перемену.
-Кстати, Тэ, я приглашаю тебя на мою вечеринку. В 8 Чимин тебе покажет куда идти. Пока. Мне пора, малыш. (Чонгук)
-Ах ты засранец! Как ты там меня назвал? (Крикнул вслед Тэ, уходящему Чонгуку)
Когда Тэ собрался выходить из класса, он почувствовал чужую руку на его плече. Тэхён обернулся и увидел его.
-Привет, Тэ давно не виделись! (сказал Лесань, улыбаясь)
Примечания:
Завтра будет новая глава. Всех люблю. Пока)