6 глава
2 марта 2018 г., 19:32
__На следующий день__
Тэ стоит разговаривает с Чонгуком.
-Тэ, не хочешь прийти ко мне? (Чонгук)
-Ммм ну. можно. (Тэ)
-Тогда давай после уроков. (Чонгук)
-Хорошо, а ты, кстати, Чимина не видел? (Тэ)
-А он с Юнги, вроде, на крыше, они же встречаются. (Сказал альфа, улыбаясь) (Чонгук)
-Что? Чимин и Юнги? (Тэ)
-Да, а ты что не знал? (Чонгук)
-Ну всё, Пак Чимин, тебе пизда! (Сказал в гневе омега)
-Где, ты говоришь, они? (Тэ)
-На крыше. Только не убей его! (Хохочет альфа)
-Постараюсь. Ладно, пока. (Тэ)
-Пока. (Чонгук)
Ну вот идёт Тэхён на крышу и видит картину маслом. Сидит омега поверх альфы и целует. Тэ наблюдает, ему надоедает стоять так и он решил крикнуть:
-Пак Чимин, ты совсем ахуел? (Тэ)
Чимин слышит голос Тэ, а потом ещё поворачивает голову в сторону омеги. Он вскакивает с альфы и падает на пол, омега не ожидала видеть своего друга сдесь.
-Эм… Тэ, я всё объясню. Понимаешь, тут такая ситуация… (Чимин)
Не дав договорить омеге, Тэ сказал:
-Да я всё знаю, но знаешь, как-то обидно узнавать о таких вещах от другого человека, а не от лучшего друга. (Тэ)
-Ладно, вы тут разбирайтесь, а я пойду. Чимин, увидимся вечером. (Шуга)
-Ага. (Чимин)
Чимин поднялся с пола, отряхнулся, сел на лавочку и позвал Тэ.
-Ну давай, рассказывай, когда вы начали встречается? (Тэ)
-Ну, помнишь вечеринку Гука? (Чимин)
-Да. (Тэ)
-Ну вот когда меня увёл Юнги, мы ушли к нему. Он хотел поговорить со мной и зашли в комнату. Потом он уронил меня на кровать ну мы и… занялись этим. Оказывается, он знал о моих чувствах и я ему нравился. Просто этот кретин решил помучить меня. Вот как-то так, а после этой вечеринки у меня началась течка и её мы провели вместе. А кстати что у вас с Лесанем? (Чимин)
-У нас с ним ничего нет, теперь я с Чонгукам. (Тэ)
-Ооо круто, честно говоря, если бы меня Юнги дальше динамил я бы замутил с Чонгуком. (Чимин)
-Ой, какой ты хитрожопый, каждому жопу готов подставить. (Тэ)
-Это не правда, просто Чонгук такой секси, ты бы его тело увидел и понял о чём я. (Чимин)
-Извращуга! (Тэ)
-Ой, да ну тебя, лучше пошли на урок. (Чимин)
-Пошли. (Тэ)
__Дом Гука__
-Проходи, раздевайся, а я пока чай заварю. (Чонгук)
-Хорошо. (Тэ)
Тэ снял с себя бежевое пальто, красный шарф и чёрные ботинки. Ну вот он заходит на кухню.
-А у тебя большой дом. А ты один живёшь? (Тэ)
-Да. (Чонгук)
-Ясно. Что будем делать? (Тэ)
-Хочешь поиграть в приставку? (Чонгук)
-Давай. (Тэ)
Сидят ребята играют, едят печенье и запивают вишнёвым чаем. Вдруг у Тэ началась течка.
-Тэ… у тебя… течка? (Чонгук)
-Да, Чонгук, помоги мне. (Тэ)
Чонгук взял Тэ на руки и понёс его в комнату.Он бросил его на кровать и повис сверху над ним.Всю комнату начал заполнять вишнёвый запах, становится душно. Чонгук снял с них двоих одежду и начел растягивать Тэ пальцами, в поцелуй Тэ мычал.
-Чонгу-ки, я хочу почувствовать тебя в себе. (Тэ)
-Сейчас, котик. (Чонгук)
Чонгук вставил свой агрегат в Тэ и начел потихоньку двигаться, целуя при этом Тэ в шею.
-Гуки, быстрее. (Простонал омега)
Альфа усмехнулся и ускорил темп. Чонгук взял член Тэ и начал надрачивать тому в такт толчков. Тэ не смог долго продержаться и излился на руку Чонгуку, а Чонгук в то время кончил в Тэ, ребята не заметили сцепки. Чонгук лёг рядом с любимым.
-Ты охренный, Тэ. (Чонгук)
-Хаха. И ты, нагибатор Гуки. (Тэ)
Ребятки прижались друг другу и уснули. И следующих три дня также проводилась у Чонгука.
-Тэ, а что у тебя было с Лесанем? (Чонгук)
-Ты правда хочешь знать? (Тэ)
-Да. (Чонгук)
-Ну, тогда слушай. (Тэ)
Примечания:
А вот и 6 глава)