5 глава
28 февраля 2018 г., 15:41
Дорогой, кто там был? (Кричал альфа из комнаты)
-А ты сам выйди и посмотри. (Сказал альфа, тоже переходя на крик)
-Сынок! (Альфа стоял в немом шоке, потому что в первые Тэ так сильно напился. И вообще Тэ никогда не пил)
-Да это наш маленький зайчик, Тэ, зачем ты пил? (Поинтересовался омега)
-Папа, я устал вот и выпил. (Тэ)
-Отчего ты устал? (Спросил омегаи с непониманием смотрел на сына)
-ОТ ЖИЗНИ Я УСТАЛ! ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА! ОТЕЦ, Я УСТАЛ ПОНИМАЕШЬ?! УСТАЛ!!! (Кричал омега)
-Ким Тэ Хён, как ты разговариваешь с отцом? Быстро пошёл в комнату, а утром мы с тобой поговорим. (Сказал альфа)
Тэ поднялся в комнату, упал на кровать и сразу же уснул.
Лесань приехал домой и лег спать, но уснуть не мог. Он все время думал о том, что сказал Тэхен.
Он решил узнать все о Чонгуке.
-Алло, Майк? (Лесань)
-Алло. Какого хрена ты звонишь в 2 часа ночи? (Майк)
-И тебе привет. Ине нужно узнать всё об одном чувачке, поможешь? (Лесань)
-Ладно давай, назови его имя и фамилию. (Майк)
-Чон Чон Гук (Лесань)
-Пока. Завтра скину инфу по нему.
__Утром__
Тэ лежал на кровати и ещё спал.
Он не хотел подниматься, но удача не на его стороне: в комнату зашёл отец.
-Тэ, вставай. (Сказал альфа)
-Надо поговорить. (Ён Сон)
-Хорошо. Сейчас я душ приму и спущусь. (Тэ)
-Хорошо, мы ждём тебя на кухне. (Ён Сон)
Когда Тэ сделал все свои дела он решил подумать, что он оденет.
-Так так… Что бы мне надеть? (Тэ)
-Думаю, эта рубашка подойдёт. (Тэ)
Омега одел просторную белую рубашку, чёрные джинсы с порваными коленями.
Он спустился вниз и пошёл на кухню, Парень всё вспомнил. И то как наорал на отца, и то как целовался с Чонгуком, вспомнил, что сказал Лесаню и так далее, но Тэ решил извинится перед отцом, потому что отец ни в чём и не виноват.
Тэ подошёл к отцу сзади и обнял его со спины.
-Пап, прости меня за то, что накричал на тебя просто так. (Тэ)
-Зайчик, я и не злился. (Сказал омега)
-Правда? (Тэ)
-Правда, но если ты мне расскажешь где ты так напился. (Произнес омега, хитро улыбаясь)
-Ладно. (Тэ)
-Садись за стол. (Позвал омега старший)
Тэ решил рассказать всё про Лесаня, про Чонгука, и про эту вечеринку.
-Вот как-то так… (Тэ)
-Да уж, весело. (Сказал омега)
-Всё пока, пап, я в школу побежал.
-Удачи тебе. (Джиён)
-А кстати, где папа?
-А он ушёл уже давно.
-Ладно, иди уже! (Джиён)
-Пока! (Крикнул омега перед тем как выйти из квартиры)
Лесань утром уже получил информацию о Чонгуке.
__В школе__
-Тэ, привет! (Сказал альфа, улыбаясь)
-О, Чонгук, привет! (Тэ)
Ребята стояли и разговаривали в школьном коридоре.
Как только Тэхен увидел Лесаня, то схватил Чонгука и впился в его губы. Чонгук прижал к себе Тэ и специально посмотрел на Лесаня, он не отводил взгляда от него.
Тэ оторвался от Чонгука, и вышел поговорить по телефону. Ему позвонил Чимин.
-Я отойду на минутку, подожди меня. (Сказал омега)
-Хорошо. (Чонгук)
Лесань подошёл к Чонгуку.
-Слушай, Чонгук, что у вас с Тэ? (Лесань)
-У нас с Тэ? Дай подумаю… Я люблю Тэхёна, а он любит меня. (Сказал альфа, недвусмысленно улыбаясь и намекая на то, что все серьезно)
Лесань схватил Чонгука за одежду и прижал к стене.
-Слушай меня, урод, Тэ только мой! Даже не смотри в его сторону! Понял меня, ушлёпок? (Лесань)
-А если нет? (Сказал альфа, начиная заливаться смехом)
-Ах ты, сука! (Сквозь зубы проговорил, уже не на шутку разозленный, альфа)
Лесань взял Чонгука за рубашку и ударил его по лицу.
Лесань разбил губу Чонгуку.
Остальные ученики стояли и смотрели. Когда Лесань ударил Гука все подняли шум.
Из-за своего поступка Лесаня вызвали в кабинет директора.
-Лесань, ты совсем сдурел? Ученика бить… Всё! Ты уволен! (Директор)
Тэ вернулся и увидел, что Гука побили.
-Гук, что случилось? Почему у тебя губа разбита? (Тэ)
-Ничего, всё хорошо, не волнуйся.
(Чонгук)
После школы Тэ пришёл домой, но никого дома не было. Он нашёл бумажку, в которой было написано, что родителей сегодня не будет. Они уехали на день рождения к друзьям.
-Ну и ладно. (Тэ)
Тэ решил посмотреть «Звёздные войны».
Он не заметил, как пролетело три часа. Тэхён посмотрел на время. Уже был час ночи.
И вдруг ему начинает звонить телефон, а на экране высвечивается «Придурок Лесань».
-Ало, чё тебе надо? (Тэ)
-Привет! Ик… Я тут попрощаться звоню. (Лесань)
-Лесань, какой нахер прощается? Ты в своём уме? (Тэ)
-Нет, я хочу умереть. Тэ, я устал! (Лесань)
-Всё. Прекращай. Где ты? Я приду. (Тэ)
-Я на мосту. (Лесань)
-Я сейчас буду. (Тэ)
Когда Тэ пришёл он увидел как-то сидит на мосту.
Тэ сел рядом.
-Привет. (Сказал омега)
-Привет… (Лесань)
-Тэ, почему ты меня мучаешь? Я же тебя до сих пор люблю. С тем парнем мы расстались. (Сказал альфа, крича на омегу)
-Не кричи на меня!!! (Тэ)
-Я ведь тебя люблю! (Лесань)
-Ты никогда меня не любил. Ты просто пользовался. (Тэ)
-Не семей так говорить! (Сказал Лесань и ударил Тэ по лицу)
-Вот видишь. Если бы любил, то никогда бы не поднял руку. (Тэ)
-Я не хочу тебя видеть. Для меня ты умер (Сказал омега и ушёл, оставляя Лесаня наедине со своими мыслями)
Тэ шёл по городу и плакал. Ему было плохо, но он не хотел снова чувствовать ту боль, которую оставил Лесань после себя.
Примечания:
Всем привет! Вот долгожданная 5 глава)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Кстати, заходите к мой подруге Лере. Там вас ждёт интересный фанфик. https://ficbook.net/authors/2765569
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Она очень сильно мне помогла. Спасибо тебе\(≧▽≦)/
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Следующая глава выйдет завтра. Всем пока (* ^ ω ^)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤