Ты не сможешь сбежать от меня! Ким Тэхен

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 637 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник

5 глава

Настройки
Дорогой, кто там был? (Кричал альфа из комнаты) -А ты сам выйди и посмотри. (Сказал альфа, тоже переходя на крик) -Сынок! (Альфа стоял в немом шоке, потому что в первые Тэ так сильно напился. И вообще Тэ никогда не пил) -Да это наш маленький зайчик, Тэ, зачем ты пил? (Поинтересовался омега) -Папа, я устал вот и выпил. (Тэ) -Отчего ты устал? (Спросил омегаи с непониманием смотрел на сына) -ОТ ЖИЗНИ Я УСТАЛ! ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА! ОТЕЦ, Я УСТАЛ ПОНИМАЕШЬ?! УСТАЛ!!! (Кричал омега) -Ким Тэ Хён, как ты разговариваешь с отцом? Быстро пошёл в комнату, а утром мы с тобой поговорим. (Сказал альфа) Тэ поднялся в комнату, упал на кровать и сразу же уснул. Лесань приехал домой и лег спать, но уснуть не мог. Он все время думал о том, что сказал Тэхен. Он решил узнать все о Чонгуке. -Алло, Майк? (Лесань) -Алло. Какого хрена ты звонишь в 2 часа ночи? (Майк) -И тебе привет. Ине нужно узнать всё об одном чувачке, поможешь? (Лесань) -Ладно давай, назови его имя и фамилию. (Майк) -Чон Чон Гук (Лесань) -Пока. Завтра скину инфу по нему. __Утром__ Тэ лежал на кровати и ещё спал. Он не хотел подниматься, но удача не на его стороне: в комнату зашёл отец. -Тэ, вставай. (Сказал альфа) -Надо поговорить. (Ён Сон) -Хорошо. Сейчас я душ приму и спущусь. (Тэ) -Хорошо, мы ждём тебя на кухне. (Ён Сон) Когда Тэ сделал все свои дела он решил подумать, что он оденет. -Так так… Что бы мне надеть? (Тэ) -Думаю, эта рубашка подойдёт. (Тэ) Омега одел просторную белую рубашку, чёрные джинсы с порваными коленями. Он спустился вниз и пошёл на кухню, Парень всё вспомнил. И то как наорал на отца, и то как целовался с Чонгуком, вспомнил, что сказал Лесаню и так далее, но Тэ решил извинится перед отцом, потому что отец ни в чём и не виноват. Тэ подошёл к отцу сзади и обнял его со спины. -Пап, прости меня за то, что накричал на тебя просто так. (Тэ) -Зайчик, я и не злился. (Сказал омега) -Правда? (Тэ) -Правда, но если ты мне расскажешь где ты так напился. (Произнес омега, хитро улыбаясь) -Ладно. (Тэ) -Садись за стол. (Позвал омега старший) Тэ решил рассказать всё про Лесаня, про Чонгука, и про эту вечеринку. -Вот как-то так… (Тэ) -Да уж, весело. (Сказал омега) -Всё пока, пап, я в школу побежал. -Удачи тебе. (Джиён) -А кстати, где папа? -А он ушёл уже давно. -Ладно, иди уже! (Джиён) -Пока! (Крикнул омега перед тем как выйти из квартиры) Лесань утром уже получил информацию о Чонгуке. __В школе__ -Тэ, привет! (Сказал альфа, улыбаясь) -О, Чонгук, привет! (Тэ) Ребята стояли и разговаривали в школьном коридоре. Как только Тэхен увидел Лесаня, то схватил Чонгука и впился в его губы. Чонгук прижал к себе Тэ и специально посмотрел на Лесаня, он не отводил взгляда от него. Тэ оторвался от Чонгука, и вышел поговорить по телефону. Ему позвонил Чимин. -Я отойду на минутку, подожди меня. (Сказал омега) -Хорошо. (Чонгук) Лесань подошёл к Чонгуку. -Слушай, Чонгук, что у вас с Тэ? (Лесань) -У нас с Тэ? Дай подумаю… Я люблю Тэхёна, а он любит меня. (Сказал альфа, недвусмысленно улыбаясь и намекая на то, что все серьезно) Лесань схватил Чонгука за одежду и прижал к стене. -Слушай меня, урод, Тэ только мой! Даже не смотри в его сторону! Понял меня, ушлёпок? (Лесань) -А если нет? (Сказал альфа, начиная заливаться смехом) -Ах ты, сука! (Сквозь зубы проговорил, уже не на шутку разозленный, альфа) Лесань взял Чонгука за рубашку и ударил его по лицу. Лесань разбил губу Чонгуку. Остальные ученики стояли и смотрели. Когда Лесань ударил Гука все подняли шум. Из-за своего поступка Лесаня вызвали в кабинет директора. -Лесань, ты совсем сдурел? Ученика бить… Всё! Ты уволен! (Директор) Тэ вернулся и увидел, что Гука побили. -Гук, что случилось? Почему у тебя губа разбита? (Тэ) -Ничего, всё хорошо, не волнуйся. (Чонгук) После школы Тэ пришёл домой, но никого дома не было. Он нашёл бумажку, в которой было написано, что родителей сегодня не будет. Они уехали на день рождения к друзьям. -Ну и ладно. (Тэ) Тэ решил посмотреть «Звёздные войны». Он не заметил, как пролетело три часа. Тэхён посмотрел на время. Уже был час ночи. И вдруг ему начинает звонить телефон, а на экране высвечивается «Придурок Лесань». -Ало, чё тебе надо? (Тэ) -Привет! Ик… Я тут попрощаться звоню. (Лесань) -Лесань, какой нахер прощается? Ты в своём уме? (Тэ) -Нет, я хочу умереть. Тэ, я устал! (Лесань) -Всё. Прекращай. Где ты? Я приду. (Тэ) -Я на мосту. (Лесань) -Я сейчас буду. (Тэ) Когда Тэ пришёл он увидел как-то сидит на мосту. Тэ сел рядом. -Привет. (Сказал омега) -Привет… (Лесань) -Тэ, почему ты меня мучаешь? Я же тебя до сих пор люблю. С тем парнем мы расстались. (Сказал альфа, крича на омегу) -Не кричи на меня!!! (Тэ) -Я ведь тебя люблю! (Лесань) -Ты никогда меня не любил. Ты просто пользовался. (Тэ) -Не семей так говорить! (Сказал Лесань и ударил Тэ по лицу) -Вот видишь. Если бы любил, то никогда бы не поднял руку. (Тэ) -Я не хочу тебя видеть. Для меня ты умер (Сказал омега и ушёл, оставляя Лесаня наедине со своими мыслями) Тэ шёл по городу и плакал. Ему было плохо, но он не хотел снова чувствовать ту боль, которую оставил Лесань после себя.
Примечания:
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник