8 глава
3 марта 2018 г., 19:06
-Слушай, Тэ, а ты не беременный? (Лесань)
-Нет, я наверное что-то не то съел.
(Сказал омега)
Ребята решили вернуться в палату и поговорить там.
-Кстати, Тэ, завтра я возвращаюсь в Америку. (Сказал альфа, слегка улыбаясь)
-Что? Зачем? Почему ты не хочешь остаться тут? (Тэ)
-Нет, я тоже хочу найти себе вторую половинку. (Лесань)
-А почему именно в Америку, а не в Италию? (Спросил омега заинтересованно)
-Ну, понимаешь, я же не сразу поехал в Италию. Я сначала поехал доучиваться в Америке, а потом только в Италию уехал. И то в Италии я прожил всего лишь год. Там я встретил одну омегу, который пах апельсинами. Он учился со мной, но потом он перестал ходить на пары. Как я понял он перевёлся.
-Мм ясно. Ну тогда удачи тебе, Лесань, найди его и будь счастлив. (Сказал омега, слегка улыбаясь)
-Тэ, спасибо тебе, но я тебе гарантирую, что мы с тобой ещё встретимся. (Сказал альфа, обнимая омегу)
-Угу. (Сказал омега, обнимая в ответ)
Так ребята простояли где-то час.
__ На следующий день__
Лесань как обещал уехал в Америку. Лесань решил напоследок отправить Тэ сообщение, где он прощался с парнем и где была их последняя фотка. Которую они сделали вчера, когда ели апельсины и просто веселились.
«Тэ, я сейчас сижу и жду самолёт.Я решил попрощаться с тобой. Я очень сильно тебя люблю, но я не хочу делать тебе больно. Я понимаю, что ты сейчас любишь другого, но ты навсегда останешься моим, Тэ.
Моим, который безумно любит шоколад. Ты за шоколад душу дьяволу продал, я это знаю. А помнишь, когда ты в школе крикнул, что безумно любишь меня потом все нас обзывали „голубками“? И нам это нравилось, а ещё я помню, что ты когда увидел котёнка на дереве ринулся его спасать, а потом забрал себе. Тэ, я помню все эти моменты, когда мы были в месте. Но теперь я надеюсь, что ты будешь счастлив с другим. Пока, Тэ, мы ещё увидимся.»
Омега сидел и плакал, он вспомнил все эти моменты. Он был счастлив, что Лесань всё понял. Тэ надеется, что Лесань найдёт свою омегу, и тоже будет счастлив с ней.
Тэ вышел из дома и пошёл в аптеку. Купил тест на беременность. Он вернулся домой и сразу же пошёл в ванну. Тэ стоял в немом шоке. В его руке лежал тест, показывающиц две полоски.
-И что теперь мне делать? Как мне это сказать родителям и Чонгуку? А что он скажет? (Подумал омега)
Омега решил пока не чего не говорить.
__В школе__
-Привет, Тэ, а у меня есть радостная новость. (Сказал омега радостно прыгая)
-Что такое? (Тэ)
-У нас будет вечеринка в школе, там будет много выпивки, ты пойдёшь? (Чимин)
-Нет. (Сказал омега, как отрезал)
-А почему? (Поинтересовался Чимин у друга)
-Не хочу. (Сказал омега)
-Кстати, Тэ, у тебя запах изменился, а не значит ли это, что ты береме… (Чимин)
Не давая омеге договорить Тэ быстро схватил его и повёл на крышу. Он убрал руку от рта омеги.
-Да, Чимин, я беременный. (Тэ)
-Тэ, это же здорово! (Вопил омега)
-А Чонгук знает? (Чимин)
-Нет, я боюсь ему говорить. Вдруг он меня бросит. (Тэ)
-Да не бросит он тебя. (Уверял его друг)
-Чимин, только поклянись, что никому не расскажешь. (Тэ)
-Но… (Чимин)
-Не каких но. (Тэ)
-А когда начнётся ломка, что будешь делать, а? (Чимин)
-Я просто возьму какую-нибудь вещь у Чонгука и всё. (Тэ)
-Ладно, я никому не скажу. (Чимин)
(Ломка — это когда ребёнок требует альфу и его запах)
-А теперь пошли на урок. (Тэ)
-Пошли. (Чимин)
_Вечеринка_
Чимин пришёл на школьную вечеринку, которую устроили ребята из параллельного класса. Он зашёл в кабинет Химии. Чимин садится рядом Чонгуком и Юнги.
-Ну что, выпьем? (Поднял бокал альфа)
-Выпьем! (Крикнули все хором)
Когда уже все ребята были в нетрезвом состоянии Чимин сел поближе к Чонгуку и сказал:
-Чонгук, слушай меня внимательно. (Сказал пьяный омега)
-Да, я слушаю. (Чонгук)
-Тэ беременный (Чимин)
-Ты сейчас шутишь? Если это шутка, это не смешно! (Чонгук)
-Дебил, я не шучу! Твой омега беременный. Слышишь, беременный. (Кричал омега на альфу)
Альфа сидел в немом шоке. А у Чонгука в голове было два слова «Тэ беременный».
Примечания:
А вот и 8 глава)