9 глава
4 марта 2018 г., 17:23
__ На следующий день__
Тэ проснулся в холодном поту, ему снился страшный сон. В нем был Чонгук и Тэ. Чон бил Тэ и кричал.
-Сдохни, тварь! (Чонгук)
А Тэ лежал на холодном полу весь в крови.
Тэ пошел принимать душ, после этого Тэ решил собраться в школу, но у него зазвонил телефон. На экране светилось имя «❤Гуки❤»
-Алло (Тэ)
-О, ты проснулся, как себя чувствуешь? (Чонгук)
-Хорошо, а что-то случилось? (Тэ)
-Нет, просто хотел тебя до школы подвезти. (Чонгук)
-Что? Да не надо, я сам дойду, Гук. (Тэ)
-Тэ, это не обсуждается, я уже возле твоего подъезда жду. Выходи. (Чонгук)
-Хорошо, сейчас. Подожди минут 15 и я спущусь. (Тэ)
-Хорошо, солнышко. (Чонгук)
Омега стал быстро натягивать на себя чёрные джинсы на которых коленки слегка порваны и чёрный вязаный свитер, бежевое пальто и пепельно-розовый шарф. Он решил надеть чёрные ботинки. Омега выбежала на улицу и увидела своего альфу, который стоял возле чёрный машины.
-О, как ты быстро! (Удивился альфа)
-Ага… (Отдышался омега после бега)
-Зачем бежал? Боялся, что не успеешь? А вот тебе скажу, я готов вечность тебя ждать, Тэ. (Чонгук)
-Я просто не хотел тебе создавать неудобства. (Тэ)
-Какие неудобства, Тэ, ты мой парень.
Я должен за тобой заезжать, а теперь садись. (Чонгук)
Омега сел в машину. И они всю дорогу разговаривали о своём. Чонгук решил, что не будет говорить, что он знает о беременности Тэхёна. Вот ребята подъехали к школе и на них все смотрели.
-Тэ, почему на нас так смотрят, потому-что твой парень красавчик? (Чонгук)
-Хаха. Как смешно. (Засмеялся омега)
-Ей, я не шучу, а если честно, Тэ, давай жить вместе, переезжай ко мне. (Сказал альфа)
-Что? Ну давай я подумаю и после уроков скажу, хорошо? (Тэ)
-Буду ждать, а теперь пошли в класс.
(Чонгук)
Ребята вылезли из машины Гука и на них смотрели.
Когда ребята зашли в класс Чонгук пошёл к остальным, а Тэ к Чимину, который сидел возле окна и что-то внимательно рассматривал.
-Чими-ни, привет! (Сказал радостный омега)
-Ты чего такой счастливый? (Чимин)
-Да так, ладно, слушай меня. Гуки позвал к себе переехать. (Тэ)
-Ооо круто, а ты что ответил? (Чимин)
-Я сказал, что подумаю. (Тэ)
-Вот, Тэ, ты кретин, да надо балы соглашаться! (Чимин)
-Ты чё обзываешься? Я, конечно, хочу жить с Чонгуком, но я же не сразу должен согласится. (Тэ)
-Ладно, хрен с тобой, ты с ним поговорил о ребёнке? (Спросил Чимин)
-Нет ещё. Хочу вечером рассказать, А что? (Тэ)
-Да так… Просто… (Чимин)
__После школы__
-Тэ, ну что ты решил? (Чонгук)
-Да, я согласен. (Тэ)
-Ура! Тогда поехали к тебе, заберём вещи и поедем ко мне. (Чонгук)
-Прямо сейчас? (Удивился омега)
-Да, сейчас, пошли уже. (Чонгук)
Тэ собрал все вещи, которые у него были. Альфа скидал всё вещи любимого в багажник. Они поехали к Чону домой. Когда ребята зашли в дом Чонгука. Альфа сразу же принёс все вещи любимого к себе комнату.
-Ты разбирай пока вещи, а я пока ужин приготовлю. (Чонгук)
-Ты умеешь готовить? (Тэ)
-Конечно. (Улыбнулся альфа)
Когда Тэ покончил со всеми своими вещами он пошёл на кухню к Гуку.
-Гуки, я всё, я разобрал все свои вещи.
(Сказал омега, обнимая альфу со спины)
-Что ты готовишь? (Тэ)
-Стейки. (Чонгук)
-Как вкусно пахнет… (Сказал омега)
-Садись, сейчас кушать будем. (Чонгук)
-Хочешь вина? (Чонгук)
-Нет. (Тэ)
-Ну ладно, тогда я тебе сока налью. (Чонгук)
-Хорошо. (Тэ)
-Вот, держи, твой сок. (Чонгук)
-Спасибо. (Тэ)
-Гук, нам надо очень серьёзно поговорить. (Сказал омега)
-О чём? (Чонгук)
-Гук, понимаешь, я сделал тест на беременность, ну, а если короче, Гуки, ты папочка. (Тэ)
-Тэ, я знаю. (Улыбнулся альфа)
-Откуда? (Тэ)
-Мне Чимин сказал. (Чонгук)
-Вот он сука, язык за зубами не умеет держать. (Тэ)
-А я считаю, что он молодец, что он сказал мне, знаешь как я был счастлив когда узнал что ты беременный? (Чонгук)
-А почему ты не говорил мне, что знаешь? (Тэ)
-Потому-что хотел чтоб ты мне это сам сказал. (Чонгук)
-Гуки, прости, что не сказал раньше. (Тэ)
-Да нечего, кстати, мы завтра едем к моим родителям. Знакомится. А потом к твоим, понял меня? (Чонгук)
-Хорошо. (Сказал омега)
-А теперь пошли спать. (Чонгук)
-Пошли. (Тэ)