Ты не сможешь сбежать от меня! Ким Тэхен

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 637 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник

9 глава

Настройки
__ На следующий день__ Тэ проснулся в холодном поту, ему снился страшный сон. В нем был Чонгук и Тэ. Чон бил Тэ и кричал. -Сдохни, тварь! (Чонгук) А Тэ лежал на холодном полу весь в крови. Тэ пошел принимать душ, после этого Тэ решил собраться в школу, но у него зазвонил телефон. На экране светилось имя «❤Гуки❤» -Алло (Тэ) -О, ты проснулся, как себя чувствуешь? (Чонгук) -Хорошо, а что-то случилось? (Тэ) -Нет, просто хотел тебя до школы подвезти. (Чонгук) -Что? Да не надо, я сам дойду, Гук. (Тэ) -Тэ, это не обсуждается, я уже возле твоего подъезда жду. Выходи. (Чонгук) -Хорошо, сейчас. Подожди минут 15 и я спущусь. (Тэ) -Хорошо, солнышко. (Чонгук) Омега стал быстро натягивать на себя чёрные джинсы на которых коленки слегка порваны и чёрный вязаный свитер, бежевое пальто и пепельно-розовый шарф. Он решил надеть чёрные ботинки. Омега выбежала на улицу и увидела своего альфу, который стоял возле чёрный машины. -О, как ты быстро! (Удивился альфа) -Ага… (Отдышался омега после бега) -Зачем бежал? Боялся, что не успеешь? А вот тебе скажу, я готов вечность тебя ждать, Тэ. (Чонгук) -Я просто не хотел тебе создавать неудобства. (Тэ) -Какие неудобства, Тэ, ты мой парень. Я должен за тобой заезжать, а теперь садись. (Чонгук) Омега сел в машину. И они всю дорогу разговаривали о своём. Чонгук решил, что не будет говорить, что он знает о беременности Тэхёна. Вот ребята подъехали к школе и на них все смотрели. -Тэ, почему на нас так смотрят, потому-что твой парень красавчик? (Чонгук) -Хаха. Как смешно. (Засмеялся омега) -Ей, я не шучу, а если честно, Тэ, давай жить вместе, переезжай ко мне. (Сказал альфа) -Что? Ну давай я подумаю и после уроков скажу, хорошо? (Тэ) -Буду ждать, а теперь пошли в класс. (Чонгук) Ребята вылезли из машины Гука и на них смотрели. Когда ребята зашли в класс Чонгук пошёл к остальным, а Тэ к Чимину, который сидел возле окна и что-то внимательно рассматривал. -Чими-ни, привет! (Сказал радостный омега) -Ты чего такой счастливый? (Чимин) -Да так, ладно, слушай меня. Гуки позвал к себе переехать. (Тэ) -Ооо круто, а ты что ответил? (Чимин) -Я сказал, что подумаю. (Тэ) -Вот, Тэ, ты кретин, да надо балы соглашаться! (Чимин) -Ты чё обзываешься? Я, конечно, хочу жить с Чонгуком, но я же не сразу должен согласится. (Тэ) -Ладно, хрен с тобой, ты с ним поговорил о ребёнке? (Спросил Чимин) -Нет ещё. Хочу вечером рассказать, А что? (Тэ) -Да так… Просто… (Чимин) __После школы__ -Тэ, ну что ты решил? (Чонгук) -Да, я согласен. (Тэ) -Ура! Тогда поехали к тебе, заберём вещи и поедем ко мне. (Чонгук) -Прямо сейчас? (Удивился омега) -Да, сейчас, пошли уже. (Чонгук) Тэ собрал все вещи, которые у него были. Альфа скидал всё вещи любимого в багажник. Они поехали к Чону домой. Когда ребята зашли в дом Чонгука. Альфа сразу же принёс все вещи любимого к себе комнату. -Ты разбирай пока вещи, а я пока ужин приготовлю. (Чонгук) -Ты умеешь готовить? (Тэ) -Конечно. (Улыбнулся альфа) Когда Тэ покончил со всеми своими вещами он пошёл на кухню к Гуку. -Гуки, я всё, я разобрал все свои вещи. (Сказал омега, обнимая альфу со спины) -Что ты готовишь? (Тэ) -Стейки. (Чонгук) -Как вкусно пахнет… (Сказал омега) -Садись, сейчас кушать будем. (Чонгук) -Хочешь вина? (Чонгук) -Нет. (Тэ) -Ну ладно, тогда я тебе сока налью. (Чонгук) -Хорошо. (Тэ) -Вот, держи, твой сок. (Чонгук) -Спасибо. (Тэ) -Гук, нам надо очень серьёзно поговорить. (Сказал омега) -О чём? (Чонгук) -Гук, понимаешь, я сделал тест на беременность, ну, а если короче, Гуки, ты папочка. (Тэ) -Тэ, я знаю. (Улыбнулся альфа) -Откуда? (Тэ) -Мне Чимин сказал. (Чонгук) -Вот он сука, язык за зубами не умеет держать. (Тэ) -А я считаю, что он молодец, что он сказал мне, знаешь как я был счастлив когда узнал что ты беременный? (Чонгук) -А почему ты не говорил мне, что знаешь? (Тэ) -Потому-что хотел чтоб ты мне это сам сказал. (Чонгук) -Гуки, прости, что не сказал раньше. (Тэ) -Да нечего, кстати, мы завтра едем к моим родителям. Знакомится. А потом к твоим, понял меня? (Чонгук) -Хорошо. (Сказал омега) -А теперь пошли спать. (Чонгук) -Пошли. (Тэ)
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (3)