Бонус
9 марта 2018 г., 18:52
Когда Лесань приехал в Америку он сразу же позвонил своему другу Майку, с которым учился.
-Привет! (Лесань)
-Ооо, какие люди, какими судьбами? (Майк)
-Я тут в Америку вернулся. (Лесань)
-Ооо круто, а от меня ты хочешь чтоб я тебя приютил? (Майк)
-Да, можно я поживу у тебя пока дом не найду подходящий? (Лесань)
-Можно, всё, жду тебя у себя. (Сказал альфа)
Лесань приехал к старому другу.
Ребята сидели и разговаривали за столом.
-Ну как у тебя дела? (Майк)
-Хорошо, вот только кое-кого ищу.
(Лесань)
-Кого? (Удивился альфа)
-Помнишь парня с рыжими волосами, у которого ещё запах апельсинов? Вы ещё дружили хорошо. (Лесань)
-Ты сейчас про Сану говоришь? (Майк)
-Да, расскажи о нём. (Лесань)
-Зачем он тебе? (Майк)
-По-моему он мой истинный. (Лесань)
-Ооо, если так тогда слушай. (Майк)
-Его зовут Пак Сану, ему 19 лет, он живёт один, работает преподавателем младших классов, он мой лучший друг.
(Сказал альфа)
-Кстати, Майк, а твой брат к кому ходит? (Лесань)
-Ну к Сану, а что? (Майк)
-Одолжи брата, давай я буду водить твоего его. (Лесань)
-А давай, всё равно мелкий надоел. (Майк)
-Ну тогда договорились. (Лесань)
-А где Тэкван? (Лесань)
-А он сейчас в школе, вот ты как раз и заберёшь его через полчаса. (Майк)
-Окей. (улыбается альфа)
Майк назвал адрес откуда надо забрать брата. Лесань приехал к огромному зданию. Он нашёл класс где учится Тэкван. Лесань зашёл в класс.
-Здравствуйте, Пак Сану. (Лесань)
Омега в шоке стоял, смотря на альфу. (Он знал кто это, он знал что Лесань его истинный, но он просто бегал от этих чувств, но когда осознал, что хочет быть с ним, было поздно. Он узнал, что альфа уехал в Италию. Но вот теперь его истинный стоит перед ним и его безумный этот запах ванили) Отойдя от шока, омега:
-Здравствуйте, а вы за кем? (Удивленно спросил омега)
-Я пришёл за Тэкваном. (Лесань)
-Кем вы ему являетесь? (Сану)
-А я друг его брата, Майк не смог прийти вот я его забираю. (Лесань)
— Тэкван, подойди ко мне пожалуйста. (Сказал омега)
Когда Тэкван увидел Лесаня, он был безумно рад ему. (Он очень любил Лесаня)
-Хён! (Крикнул мальчик, прыгая на руки)
-Хён, я очень скучал по тебе, почему ты так долго не приезжал? (Спросил маленький альфа)
-Прости, у меня были дела, но теперь я останусь навсегда в Америке. (Лесань)
-Правда, хён, я так рад! (Тэкван)
-Ну всё, слезай, нас твой брат ждёт.
(Сказал альфа)
-До свидания, Пак Сану (С ухмылкой сказал альфа)
-До свидания, учитель. (Тэкван)
-До свидания, Тэкван. (Сказал учитель, прощаясь с учеником)
(Кому интересно Лесаню 20 лет, Лесань и Майк одногодки, а Тэквану 6 лет)
-Как прошёл день? (Спросил альфа)
-Хорошо, Хён, а ты где будешь жить? (Спросил маленький альфа)
-Ну, пока с вами, а потом перееду к себе домой. (Лесань)
-Ура, хён будет жить с нами! (Прыгал от радости альфа)
Когда Лесань и Тэкван приехали домой Майк уже приготовил ужин.
-Мелкий, как день прошёл? (Спросил альфа, ставя бокал сока на стол)
-Хорошо, братик. (Сказал Тэкван)
-Ну отлично, а теперь идите мыть руки и садитесь кушать. (Сказал альфа, показывая в сторону ванной)
-Хорошо. (Сказали альфы и побежали мыть руки)
-Два ребёнка. (Майк)
Автор:
А, кстати, почему? Майк и его брат живут одни, а я вам скажу, их родители уехали во Францию на 2 года, нет они не бросили детей просто их отправили туда работать так сказать повышения должности, каждый месяц родители присылают им немаленькую сумму детям, чтоб они купили всё необходимое, Лесань знаком с родителями Майка. У Майка есть истинный, его зовут Крис ему 18.
Ну вот ребята сидят едят и разговаривают обо всём. Майк уложил Тэквана спать и пошёл к Лесаню чтоб вместе посмотреть фильм.
-Слушай, Майк, а дай номер Сану.
(Лесань)
-Зачем он тебе? (Майк)
-Да нравится он мне. (Лесань)
-Ладно, записывай. (Альфа продиктовал номер омеги)
-Спасибо, друг, кстати, квартиру я уже нашёл, завтра переейду, но Тэквана всё равно отведу в школу. (Улыбнулся альфа)
-Хорошо, как хочешь. (Майк)
___Утром___
Как и обещал Лесань отвёл Тэквана в школу. И подмигнул Сану, омега был в шоке. Через полчаса Сану позвонил неизвестный номер, и конечно же он ответил:
-Алло. (Сану)
-Привет, Сану (Лесань)
-Мы знакомы? (Сану)
-Да, это я Лесань, уже забыл? (Лесань)
-Нет, ты что-то хотел? Мне работать надо. (Сказал серьёзным тоном омега)
-Да, не будешь ли ты против, если я тебя свожу на сведание, например, в следующий понедельник? (Лесань)
-Ладно, я согласен, где встретимся? (Сану)
-Я за тобой заеду. (Лесань)
-Ты знаешь где я живу? (Удивлённо спросил омега)
-Я всё о тебе знаю и даже знаю, что ты обожаешь запах ванили, в 5 я за тобой заеду. До встречи, Сану. (Лесань)
Омега покраснел, но он ждал этой встречи.
___Через неделю___
Омега стоял перед зеркалом и решал что надеть. Наконец, решив что ему надеть, пошёл передаваться. Он решил надеть чёрные обтягивающие брюки и клетчатую рубашку синего цвета, кожаную чёрную куртку и кеды. Вдруг неожиданно звонит телефон.
-Алло, ты готов? (Лесань)
-Да. (Сану)
-Выходи. (Лесань)
-Хорошо. (Сану)
Ребята приехали самый лучший корейский ресторан. Они сидели пили вино, общались.
-Поехали ко мне. (Лесань)
-Поехали. (Сану)
В квартире темно, вещи летят на пол, в комнате невероятно жарко. Громкие стоны обвивают стены комнаты, запах ванили и апельсина летают по всей квартире.
___Утром___
Яркие лучи от солнца обвивают всю комнату, луч падает на глаза омеги. Он открывает глаза и видит, рядом сидящего, альфу.
-Привет, любимый, я тут приготовил тебе завтрак. (Сказал улыбаясь, альфа)
-Доброе утро. (Сказал омега, потирая глаза)
Ребята уже встречаются год. Омега переехал к нему. И через год оказывается, что омега беременный и через месяц они женятся.Когда Дун Хёну стало 10, ребята решили переехать в Корею, а именно в Сеул, но не одни, а с Майком и Крисом. (Крис был беременный) А ещё сними полетел Тэкван. (Тэквану уже 18)
Когда ребята приехали они купили большой дом, а рядом с ними был дом Майка и Криса, Тэкван решил не мешать брату и купили рядом квартиру. Через месяц Лесань хочет познакомить ребят с Тэ.
-Алло, Тэ, привет! (Лесань)
-Ооо, Лесань, привет, что-то случилось? (Тэ)
-Давай встретимся. (Лесань)
-Лесань, я думаю Чонгук будет против, мы с ним в браке, а ты что в Сеуле? (Тэ)
-Да, Тэ, я и сам в браке. Я хочу тебя познакомить тебя с близкими людьми, можешь взять Чонгука и сына. Так что? (Лесань)
-Ладно, когда? (Тэ)
-Завтра в кафе, адрес я тебе сейчас кину. Встретимся в 4. (Лесань)
-Хорошо. (Тэ)
Ну вот сидит Тэ и Чонгук у окна, а с ними Джису.
-Пап, что мы тут делаем? (Спрашивает Джису, ах да Джису сейчас уже 16)
-Сейчас придёт мой лучший друг, его семья. Я хочу тебя познакомить с ними. (Сказал омега)
И вот Лесань заходит под ручку с Сану и с маленьким омегой, а за ними идёт ещё одна пара и какой-то мальчик. Тэхён подходит к Лесаню они обнимаются, но не долго. Лесань знакомит всех. И ребята сидят и болтают. Джису смотрит на красивого альфу, который сидит напротив его.
-У вас очень миленький омега. (Тэ)
-Как его зовут? (Тэ)
-Дун Хён. (Сану)
-Очень миленькое имя. (Сказал омега)
-Этот парень твой сын? (Спросил омега, показывая на Джису)
-Да. (Тэ)
Омега встал с мягкого дивана и поклонился.
-Здравствуйте, меня зовут Джису. (Джису)
-Ой, какой милый парень. (Сказал Сану)
-А, кстати, забыл вам представить моего брата. Его зовут Тэкван. (Сказал Майк, показывая на альфу, который смотрит на омегу на против и не отводит взгляд)
Так ребята просидели часа два. Но самое интересное то, что Тэкван и Джису истинные и через месяц они станут встречаться, но это уже другая история.
Примечания:
А вот и подарок. Надеюсь, вам понравится. 。゚(TヮT)゚。
Спасибо вам, что вы остались до конца, честно я не ожидала, что кому-то понравится мой фанфик, но ради вас я готова стараться. Всем спасибо♡\( ̄▽ ̄)/♡