10 глава
6 марта 2018 г., 17:24
Как и обещал Чонгук, они с Тэ поехали к родителям Чонгука. Когда ребята подъехали трёхэтажному дому:
-Гуки, я боюсь, а вдруг я не понравлюсь твоим родителям. (Сказал омега)
-Во-первых, не волнуйся, тебе нельзя, а во вторых ты понравишься моим родителям на 100%. А теперь пошли, нас родители ждут. (Чонгук)
Альфа завёл свою омегу в дом.
-Пап, мы приехали. (Чонгук)
-О, сынок, ты не один, это он? (Спросил омега с интересом)
-Да, пап, это мой омега. (Чонгук)
-Здравствуй, меня зовут Ёнджин, я папочка этого раздолбая. (Сказал омега)
-Очень приятно, а я Ким Тэ Хён или просто Тэ. (Тэ)
-Очень приятно познакомиться, Тэ.
(Ёнджин)
-Вы чего встали, идите к столу, вас там отец ждёт. (Ёнджин)
-Хорошо, пошли, Тэ. (Чонгук)
-Милый, к нам гости, тут пришли Гук со своей омегой, он очень милый его зовут Тэ. (Ёнджин)
Ребята зашли на кухню. Чонгук сразу сел за стол, а Тэ поклонился, а потом сел возле Гука.
-Здравствуй, Тэ, меня зовут Ёнг Су и я отец Чонгука. (Сказал альфа)
-Очень приятно познакомиться. (Сказал омега)
-Как вы давно в месте? (Ёнджин)
-Ну где-то уже месяца 2. (Чонгук)
-Ясно, а почему решил познакомить сейчас. (Спросил Ёнг Су)
-Папа, я хочу женится на Тэ. (Чонгук)
Рядом сидящий, омега, который пил воду, чуть ей же не подавился.
-Хорошо, Гук, я не против. (Сказал альфа, похлопав сына по плечу)
-А, кстати, ещё он беременный. (Сказал Гук, как отрезал)
-Что? (Ёнджин)
-Дорогой, что ты так удивляешься, ну беременный мальчик, ну что тут такого страшного, себя то свпомни. (Сказал старший альфа)
Сидящий рядом, омега слушал всё это и краснел с каждым словом.
-Ну вот смотрите, довели мальчика. (Сказал старший омега)
-Тэ, с тобой всё хорошо? (Чонгук)
-Да, всё нормально, не беспокойся. (Сказал омега)
-Тэхё-ни, а какой у тебя срок? (Ёнджин)
-Месяц. (Тэ)
-Ого, большой уже срок, ну ты не переживай мы помогать будем, а твои родители знают?
-Честно говоря, я ещё им не говорил, но сегодня мы с Гуком всё расскажем. (Сказал омега)
-Ну хорошо. (Ёнджин)
Ребята ещё часа два просидели у родителей Гука.
-Ну что, к твоим? (Чонгук)
-Ага. (Тэ)
Когда ребята приехали домой к омеге. Омега начал звонить в дверь.
-Кто там? (Джиён)
-Это я. (Тэ)
-О, Тэ, подожди, сейчас открою. (Джиён)
-Это кто? (Джиён)
-Пап, это мой парень Гук. (Тэ)
-Очень приятно познакомиться, меня зовут Джиён, я отец Тэ, что вы на морозе стоите, проходите? (Джиён)
Ребята зашли в зал и сели на диван, пока Джиён делал чай.
-Дорогой, кто там приходил? (Зашёл старший альфа в зал)
-О, Тэ, это кто с тобой? (Ён Сон)
-Пап, это мой парень Чонгук. (Тэ)
-Ну, здравствуйте, молодой человек, а меня зовут Ён Сон.
Чонгук познакомился с родителями Тэ. Ребята рассказали о ребёнке, родители Тэ всё восприняли просто замечательно, Чонгук обсудил с отцом Тэ когда будет проходить свадьба, пока омеги мыли посуду. Когда ребята начали уходить
-Пока, пап (Тэ)
-До свидания. (Чонгук)
-Пап, а где Джиён? (Тэ)
-А он захотел испечь торт и из-за этого не пошёл провожать вас. (Сказал старший альфа)
-Ну что, Чонгук, я доверяю вам сына, береги его. (Ён Сон)
-Хорошо, до свидания. (Чонгук)
Прошел месяц. Ребята жили вместе и им помогали родители.
Ребята сидели в столовой и разговаривали, смеялись. Теперь Тэ и Чимин относится группе BTS.
-Ребят, после завтра будет выпускной.
(Завопил Чимин)
-Ооо, кстати, я буду там песню исполнять. (Чонгук)
-Оооо круто! (Сказали в один голос ребята кроме Тэ)
-А почему я не знал? (Начал обижаться омега)
-Потому-что это был секрет. (Улыбнулся альфа, обнимая свою обиженную омегу)
-Кстати, Шуга, давай отойдём поговорим. (Чонгук)
-Окей, давай. (Шуга)
-Давайте быстрее только. (Сказали две омеги)
-Слушай, поможешь мне? (Спросил младший)
-С чем? (С ноткой интереса спросил альфа)
-Я хочу Тэ предложение сделать. (Чонгук)
-Ооо, наш маленький макнэ вырос. (Шуга)
-Окей я в деле, рассказывай план. (Шуга)
Альфа поделился с другом своим планом.
_На выпускном_
-Чимин, куда ты меня ведёшь? (Тэ)
-Увидишь! (Чимин)
Чимин привёл Тэ в центр зала где стояла сцена, а на сцене стоял его любимый Гуки и пел песню про любовь.
«Я буду с тобой навсегда»
«Я тебя не отпущу»
«Ты убежишь я догоню»
«Я тебя никому не отдам»
«Ты мой наркотик»
«Ты мой космос»
«Мы будем всегда вместе»
«Твой запах убивает меня и притягивает»
«Я хочу от тебя ребёнка»
«Останься со мной навсегда»
«Выходи за меня»
Альфа с микрофоном стоит на сцене и ждёт свою омегу. Чимин тащит Тэхёна на сцену. Когда Тэхён оказался рядом с альфой:
-Ким Тэ Хён, ты мой воздух, мой океан и наркотик, я хочу быть всегда рядом, Тэхён, выходи за меня! (Чонгук)
Альфа стоит на одном колене и достаёт из пиджака маленькую бархатную красную коробочку, открывает её и там красуется прекрасное колечко.
-Тэ, ты выйдешь за меня? (Чонгук)
-Да! (В слезах говорит омега)
Альфа надевает колечко на палец омеги и встаёт. Он сильно обнимает омегу, а в зале все аплодируют.
-Но, Чонгук, учти ты должен свозить меня на море, понял? (Тэ)
-Да. (Чонгук)
Через месяц ребята поженились. И как обещал Чонгук они поехали на море.
И вот ребята идут по песку. Ярко светит заходящее солнце, а тёплый морской ветер трепал волосы Чонгука. После того, как он узнал о беременности Тэхена он очень изменился, стал каким-то холодным. Тэхен тихонько подошёл к Гуку и встал рядом. Кругом тишина. Только море и чайки переговаривались между собой на удивительном языке природы.
-Чонгук, знаешь, я тебя не люблю. (Произнёс Тэ, дрожащим голосом)
-Это правда? (Посмотрел на него Чон с необыкновенно серьёзным видом)
-Да. (Произнёс Тэхен и убежал прочь, а в уголках его глаз уже скопились слезы)
-Ты не сможешь сбежать от меня, Ким Тэ Хён! (Крикнул Чонгук ему вслед и побежал вдогонку)
Когда Чон догнал Тэ, то крепко обнял со словами:
-Я знаю, что это не правда! Ты любишь меня, а я люблю тебя… и нашего ребёнка… Джису. Да, Джису. Мы будем вместе навсегда.
Тэхён стоял в объятиях Гука и плакал от счастья, ведь теперь все хорошо. Он нашёл своего истинного и теперь счастлив. Навсегда.
(Кому интересно сейчас Тэ на 6 месяце беременности, у омег гормоны и за этого многие плачут и думают, что альфы их не любят)
Примечания:
Ну вот долгожданный конец, надеюсь вам понравиться (⌒▽⌒)♡
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите предложить идеи для фанфика или про кого следующего написать фанфик писать в лс или в коменты) ❤
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жду ваших Коментарии к фанфику <( ̄︶ ̄)>