Ты не сможешь сбежать от меня! Ким Тэхен

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 637 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник

10 глава

Настройки
Как и обещал Чонгук, они с Тэ поехали к родителям Чонгука. Когда ребята подъехали трёхэтажному дому: -Гуки, я боюсь, а вдруг я не понравлюсь твоим родителям. (Сказал омега) -Во-первых, не волнуйся, тебе нельзя, а во вторых ты понравишься моим родителям на 100%. А теперь пошли, нас родители ждут. (Чонгук) Альфа завёл свою омегу в дом. -Пап, мы приехали. (Чонгук) -О, сынок, ты не один, это он? (Спросил омега с интересом) -Да, пап, это мой омега. (Чонгук) -Здравствуй, меня зовут Ёнджин, я папочка этого раздолбая. (Сказал омега) -Очень приятно, а я Ким Тэ Хён или просто Тэ. (Тэ) -Очень приятно познакомиться, Тэ. (Ёнджин) -Вы чего встали, идите к столу, вас там отец ждёт. (Ёнджин) -Хорошо, пошли, Тэ. (Чонгук) -Милый, к нам гости, тут пришли Гук со своей омегой, он очень милый его зовут Тэ. (Ёнджин) Ребята зашли на кухню. Чонгук сразу сел за стол, а Тэ поклонился, а потом сел возле Гука. -Здравствуй, Тэ, меня зовут Ёнг Су и я отец Чонгука. (Сказал альфа) -Очень приятно познакомиться. (Сказал омега) -Как вы давно в месте? (Ёнджин) -Ну где-то уже месяца 2. (Чонгук) -Ясно, а почему решил познакомить сейчас. (Спросил Ёнг Су) -Папа, я хочу женится на Тэ. (Чонгук) Рядом сидящий, омега, который пил воду, чуть ей же не подавился. -Хорошо, Гук, я не против. (Сказал альфа, похлопав сына по плечу) -А, кстати, ещё он беременный. (Сказал Гук, как отрезал) -Что? (Ёнджин) -Дорогой, что ты так удивляешься, ну беременный мальчик, ну что тут такого страшного, себя то свпомни. (Сказал старший альфа) Сидящий рядом, омега слушал всё это и краснел с каждым словом. -Ну вот смотрите, довели мальчика. (Сказал старший омега) -Тэ, с тобой всё хорошо? (Чонгук) -Да, всё нормально, не беспокойся. (Сказал омега) -Тэхё-ни, а какой у тебя срок? (Ёнджин) -Месяц. (Тэ) -Ого, большой уже срок, ну ты не переживай мы помогать будем, а твои родители знают? -Честно говоря, я ещё им не говорил, но сегодня мы с Гуком всё расскажем. (Сказал омега) -Ну хорошо. (Ёнджин) Ребята ещё часа два просидели у родителей Гука. -Ну что, к твоим? (Чонгук) -Ага. (Тэ) Когда ребята приехали домой к омеге. Омега начал звонить в дверь. -Кто там? (Джиён) -Это я. (Тэ) -О, Тэ, подожди, сейчас открою. (Джиён) -Это кто? (Джиён) -Пап, это мой парень Гук. (Тэ) -Очень приятно познакомиться, меня зовут Джиён, я отец Тэ, что вы на морозе стоите, проходите? (Джиён) Ребята зашли в зал и сели на диван, пока Джиён делал чай. -Дорогой, кто там приходил? (Зашёл старший альфа в зал) -О, Тэ, это кто с тобой? (Ён Сон) -Пап, это мой парень Чонгук. (Тэ) -Ну, здравствуйте, молодой человек, а меня зовут Ён Сон. Чонгук познакомился с родителями Тэ. Ребята рассказали о ребёнке, родители Тэ всё восприняли просто замечательно, Чонгук обсудил с отцом Тэ когда будет проходить свадьба, пока омеги мыли посуду. Когда ребята начали уходить -Пока, пап (Тэ) -До свидания. (Чонгук) -Пап, а где Джиён? (Тэ) -А он захотел испечь торт и из-за этого не пошёл провожать вас. (Сказал старший альфа) -Ну что, Чонгук, я доверяю вам сына, береги его. (Ён Сон) -Хорошо, до свидания. (Чонгук) Прошел месяц. Ребята жили вместе и им помогали родители. Ребята сидели в столовой и разговаривали, смеялись. Теперь Тэ и Чимин относится группе BTS. -Ребят, после завтра будет выпускной. (Завопил Чимин) -Ооо, кстати, я буду там песню исполнять. (Чонгук) -Оооо круто! (Сказали в один голос ребята кроме Тэ) -А почему я не знал? (Начал обижаться омега) -Потому-что это был секрет. (Улыбнулся альфа, обнимая свою обиженную омегу) -Кстати, Шуга, давай отойдём поговорим. (Чонгук) -Окей, давай. (Шуга) -Давайте быстрее только. (Сказали две омеги) -Слушай, поможешь мне? (Спросил младший) -С чем? (С ноткой интереса спросил альфа) -Я хочу Тэ предложение сделать. (Чонгук) -Ооо, наш маленький макнэ вырос. (Шуга) -Окей я в деле, рассказывай план. (Шуга) Альфа поделился с другом своим планом. _На выпускном_ -Чимин, куда ты меня ведёшь? (Тэ) -Увидишь! (Чимин) Чимин привёл Тэ в центр зала где стояла сцена, а на сцене стоял его любимый Гуки и пел песню про любовь. «Я буду с тобой навсегда» «Я тебя не отпущу» «Ты убежишь я догоню» «Я тебя никому не отдам» «Ты мой наркотик» «Ты мой космос» «Мы будем всегда вместе» «Твой запах убивает меня и притягивает» «Я хочу от тебя ребёнка» «Останься со мной навсегда» «Выходи за меня» Альфа с микрофоном стоит на сцене и ждёт свою омегу. Чимин тащит Тэхёна на сцену. Когда Тэхён оказался рядом с альфой: -Ким Тэ Хён, ты мой воздух, мой океан и наркотик, я хочу быть всегда рядом, Тэхён, выходи за меня! (Чонгук) Альфа стоит на одном колене и достаёт из пиджака маленькую бархатную красную коробочку, открывает её и там красуется прекрасное колечко. -Тэ, ты выйдешь за меня? (Чонгук) -Да! (В слезах говорит омега) Альфа надевает колечко на палец омеги и встаёт. Он сильно обнимает омегу, а в зале все аплодируют. -Но, Чонгук, учти ты должен свозить меня на море, понял? (Тэ) -Да. (Чонгук) Через месяц ребята поженились. И как обещал Чонгук они поехали на море. И вот ребята идут по песку. Ярко светит заходящее солнце, а тёплый морской ветер трепал волосы Чонгука. После того, как он узнал о беременности Тэхена он очень изменился, стал каким-то холодным. Тэхен тихонько подошёл к Гуку и встал рядом. Кругом тишина. Только море и чайки переговаривались между собой на удивительном языке природы. -Чонгук, знаешь, я тебя не люблю. (Произнёс Тэ, дрожащим голосом) -Это правда? (Посмотрел на него Чон с необыкновенно серьёзным видом) -Да. (Произнёс Тэхен и убежал прочь, а в уголках его глаз уже скопились слезы) -Ты не сможешь сбежать от меня, Ким Тэ Хён! (Крикнул Чонгук ему вслед и побежал вдогонку) Когда Чон догнал Тэ, то крепко обнял со словами: -Я знаю, что это не правда! Ты любишь меня, а я люблю тебя… и нашего ребёнка… Джису. Да, Джису. Мы будем вместе навсегда. Тэхён стоял в объятиях Гука и плакал от счастья, ведь теперь все хорошо. Он нашёл своего истинного и теперь счастлив. Навсегда. (Кому интересно сейчас Тэ на 6 месяце беременности, у омег гормоны и за этого многие плачут и думают, что альфы их не любят)
Примечания:
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (5)