overabundance of the feеlings

PG-13
Завершён
466
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 586 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
466 Нравится 21 Отзывы 147 В сборник

Часть 2

Настройки
Чимин не может перестать откровенно пялиться на задницу Чонгука, который сейчас бегает из стороны в сторону в поисках запропастившегося невесть куда блокнота с записями. Чимин чувствует себя самым настоящим зверем, который визуально глодает свою жертву. А ещё Чимин понимает, что Чонгук просто прекрасно ощущает на себе его взгляд, но ничего не может с собой поделать. Зато он сейчас сидит и буквально пищит от умиления: кроличья улыбка изогнулась в смущённом изгибе, а кончики ушей порозовели. «Так, Чимин, держи себя в руках, — его руки нервно теребят край рубашки, а нога отбивает нечёткий ритм. — Это всего лишь Чонгук — знакомый твоего лучшего друга. Просто чертовски красивый и горячий знакомый, который только что так сексуально нагнулся… Еба-ать. Ну всё. Мне конец». Взгляд скользит по чётким изгибам накаченных бёдер, и Чимин уже готов взять разгон для побега отсюда подальше от этого инкуба. Но всё идёт как всегда не по маслу, а по пизде. Потому что складывается такое ощущение, что чонгуковские белые брюки сейчас готовы лопнуть прямо на владельце. А его посетитель попросту умрёт от спермотоксикоза. Дыхание (не)много сбивается, и сознание Чимина идёт по швам. Вдох-выдох. Ух ты ж блять Сатана. Дрожащими от, кажется, настигшего врасплох возбуждения руками он достаёт свой телефон, чтобы хоть как-то абстрагироваться от сложившейся ситуации. parkjm просто лол спасити parkjm просто лол моя грешная душонка не выдЕРЖИВАЕТ kimtae любимый несусветный долбоёбик хуюшки ;) parkjm просто лол ...а ты шустрый kimtae любимый несусветный долбоёбик я же должен услышать о твоём провале из первых уст parkjm просто лол ах ты ж пидрила parkjm просто лол вот так вот ты значит, да parkjm просто лол у меня есть номер телефона того красавчика, на которого ты запал parkjm просто лол Сокджином звать, да? kimtae любимый несусветный долбоёбик А НУ НЕ СМЕЙ ПОРТИТЬ МОЮ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ parkjm просто лол да ты так скорее себе мозоль заработаешь, развратник kimtae любимый несусветный долбоёбик ...возможно, но не факт parkjm просто лол ещё какой факт, дружище kimtae любимый несусветный долбоёбик ой всё — Я слишком долго копошился, да? — Чонгук быстро отрывает Чимина от виртуального мира, от чего последний моментально выключает телефон и чуть ли не выкидывает его. Желательно прямо в стену. Ну, чтоб наверняка. — Да нет-нет, просто Тэхён написал от скукоты. Не переживай. — Хорошо, — застенчиво хихикает и поправляет свою причёску. Чимин пытается выдавить из себя хоть какую-то сносную улыбку, но, кажется, терпит фиаско. — Так что... нашёл блокнот? — А, да, точно. Забыл уже про него, — Чонгук хватает нужный предмет и ручку, чтобы проверить записи. — А тебе в какой день недели удобно? И не помешало бы ориентировочное время. — В принципе всё равно. Но по вечерам вторника, четверга и пятницы у меня тренировки. Поэтому лучше всего днём. — О, а что за тренировки? — Классические танцы. Только я не тренируюсь, а тренирую. — Вау, — глаза загораются от заинтересованности, и Чонгук даже перестал писать заметки в блокноте. — А кого тренируешь? — Детишек. Чимин улыбается более открыто, ведь для него это та тема, от которой его настроение тут же возносится до небес и улыбку уже не стереть. Он выдыхает менее сковано и обводит мягким взглядом черты лица своего собеседника. Почему он в прошлый раз не заметил столь милого шрама на его щеке? — Я очень люблю танцевать и учить других этому. Язык тела может порой передать то, что не в силах сказать словами, — Чонгук отчего-то нервно сглатывает. Он смотрит боязно, будто бы боясь спалиться. Краснеет ещё больше. — Думаю... это в самом деле прекрасно. И извини, что перебиваю, но тебе подходит следующая среда на четыре вечера? Просто остальное время у меня полностью забито. — Ох, чёрт, нет. Я уже договорился встретиться с Тэхёном. А то ему меня не хватает в университете. — Хорошо, тогда... через две недели в субботу на полпервого дня? — О, отлично. Рука Чимина непроизвольно ложится на плечо Чонгука, но он её тут же одёргивает. Будь ты проклята, привычка. Отводит взгляд в сторону, пытаясь зацепиться им за что-то хоть на мгновение. Но его, чёрт возьми, тянет смотреть на Чонгука. Чимин чувствует, как кровь приливает к щекам, а зрачки явно расширяются при малейшем взгляде на Чонгука. А ещё его уголки губ сами по себе ползут вверх, а душа хочет петь дифирамбы. Ты однозначно по уши в дерьме, Пак Чимин. — А эскиз татуировки у тебя есть? — ...а надо? — Нет. Просто вдруг хотелось бы что-то определённое. — Я полагаюсь на твой выбор, Чонгук-и, — паковская широкая улыбка окончательно сбивает мастера с толку и пути истинного, и ему конкретно кажется, что перед ним не человек, а ангел, спустившийся с небес на землю. Или вовсе не кажется а делать предложение человеку, которого видишь всего второй раз в жизни, нормально?. Сердце делает которое по счёту сальто назад и красиво распластывается на скатерти, сотканной из влюблённых чувств. А ещё очень болезненно бьётся о рёберную клетку. — Что ж, мы вроде бы уже всё обговорили, так что... до встречи? — Чимин понимает, что если он не сбежит с этого поля боя сейчас, то живым Чонгук отсюда точно не выйдет не спрашивайте, почему именно Чонгук, серьёзно. — Да. Буду с нетерпением ждать следующей встречи, — улыбается мечтательно и счастливо вот ты и палишься, Чон Чонгук. — Взаимно, Чонгук-и. Хорошего дня. Чимин быстро ретируется с мастерской Чонгука, пытаясь унять гулко бьющееся по артериям сердце. Он свободно выбегает на улицу, высоко подпрыгивая от накрывших с головой чувств. Грудную клетку буквально распирает, и Чимину хочется кричать от радости. Да, он, чёрт возьми, за две встречи по уши втрескался в Чонгука, которого толком не знает. Но у него есть здоровский шанс для этого. Потому что. неизвестный номер привет, Чимин-и, это Чонгук. ты не против, если мы продолжим общаться здесь?
466 Нравится 21 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (4)