***
Утром парни проснулись от шума, на первом этаже гостиницы рвала и метала девушка, с рыжевато-русыми и длинными волосами, была в красно-белой униформе, с рапирой, она искала «Темного Мечника», или же — Кирито. Кирито сказал быстро собираться Нацу с Греем, и когда они собрались, Кирито вышел через окно, чтоб не подвергать свою жизнь риску, ведь ссориться с той девушкой было не к лучшему. Саламандр и Грей без лишних вопросов выпрыгнули через окно, ведь она уже поднималась на второй этаж. -Ребята, давайте быстрее, я не хочу чтоб она меня нашла. -Сказал Кирито и побежал за угол. Парни побежали за ним. -А кто это такая? Зачем она тебя ищет? -Спросил Нацу. Ответа он так и не услышал.***
Бежали они достаточно долго, примерно часа полтора, парни остановились передохнуть. -Так может расскажешь что это за девушка была? -Переспросил Нацу -Это была Асуна… -Асуна? -Да, моя знакомая… Я должен был вчера придти на рейд, но… Вы сами понимаете. -Да, извини, у тебя проблемы из-за нас… -Сказал Грей -Да нет… Вы не виноваты… Я сам решил вам помочь. -А где мы? Я не следил куда мы бежали. -Спросил Нацу -Хороший вопрос… Ну одно я знаю точно — мы в стартовом городе. -Сказал Кирито -Ну да, где же еще. -Усмехнулся Саламандр. -Надо бы найти место получше, мне страшновато стоять посреди улицы, зная что меня ищет лекарь-берсерк. -Улыбнулся Кирито. -Думаю, ты прав, надо найти другое место. — Поддержали его парни. Пока парни шли по улицам, в поисках безопасного места Нацу спросил: Та девушка и вправду такая сильная, что даже ты её боишься? Кирито усмехнувшись сказал: Я просто не хочу чтобы она опять на меня орала. -И всего то? — Спросил Фуллбастер. Ответа он так и не услышал. Спустя несколько десятков минут парни все же нашли безопасное место, хоть с виду так сказать и нельзя было, это был небольшой сарайчик, который начал уже прогнивать, парни нашли его в каком-то переулке, зная, что Асуна не пойдёт в разваливавшиеся здания, Кирито решил спрятаться на небольшое время там. Изнутри сарай выглядел не лучше чем снаружи: валялись прогнившие доски, были дырки в полу и крыше. В сарайчике парни обнаружили кровать, небольшой шкафчик, стол и несколько стульев. -Возможно, тут кто-то был. -Сказал Нацу, на что Грей молча кивнул. -Врядли, скорее всего просто старый, заброшенный сарай. -Сказал Кирито. -Скорее всего. -Кивнули парни. -Давайте хотя бы прогнившие доски вынесем из сарая. -Сказал Грей. -Отличная идея. -Поддержал Нацу. -Вот ты этим и займешься. -Усмехнулся Фуллбастер. -Нарываешься?! Ты предложил, ты и выноси, совсем охренел! -Повысил свой голос Саламандр. -Тише, парни, просто давайте вынесем эти доски. -Сказал Кирито. Парни вынесли доски и почти безмолвно сидели последующие 3 часа, изредка лишь Нацу чем-то возмущался. Вдруг, Кирито услышал какой-то шум рядом с сараем.