5 часть
5 февраля 2019 г., 19:49
-
Pov Чжэбом.
Простите, меня, читатели и мой парень солнышко Хеншики
[Ты говоришь, что я притворюсь, а сам?]
АСТАНЬ, НЕ БОМБИ ПЫШ ПЫШ
|Мда, и я тут самый старший |
так мне стыдно, что я позволил им тут быть и они все портят.Они конечно клевые, но тут они дикари.
Это про тебя Хек.Так ближе к делу.
Я признался Хеншику —давноо, но метко.
Когда, мы пошли выпить и я решился признаться, пока Соди ушла домой и нам никто не помешает
Он такой красивый и милый, что я готов был расплавиться от его милости.
-Почему ты на меня смотришь? Что-то на лице? —
[Расплавиться? хм, отлично…]
|Милоо.Я расплавился |
{Ого, он может быть таким }
-Нет… Просто люблю тебя — вякнул я
[ванильно]
-Ты пьяный? Голова болит? —
-Я не пьяный и ничего не болит у меня —
-Прости, мне надо пойти домой сейчас.-
|что? я так сказал? |