Нас не спасут

NC-17
Завершён
257
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
155 страниц, 62 903 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 104 Отзывы 71 В сборник

Глава 19

Настройки
За последующие три года успело много чего произойти. С Дазаем мы жили прекрасно. Ну почти прекрасно. Да, бывали ссоры, ругани, крики, а один раз даже дело дошло чуть ли не до расставания. Правда, сразу же на следующий день помирились. В Мафии дела так же все было относительно нормально. Задания, бумаги, ранения, перестрелки и многое другое. Жизнь текла своим ходом. Помню, как первое время Коё могла мне позвонить аж по нескольку раз на дню, спросить как я. И я каждый раз закатывала глаза и сдержанно отвечала, что не о чем беспокоиться. Мори частенько давал двусмысленные намеки насчет моей личной жизни. Именно в те моменты я едва сдерживала себя, чтобы не кинуть в него пистолет или нож, которые всегда были при мне. Постоянно руки чесались сделать это. Удивительно, но за это время Тачихара заметно изменился. Нет, идиотом он все же остался, но вел себя уже более сдержанно и спокойно. Хотя никогда не упускал возможности подколоть меня. В свою очередь я частенько его дразнила насчет его отношений с Гин, вгоняя его в краску и заставляя занервничать. Ради этого с ним стоит дружить. Насчет Рюноске и Ичиё все туманно. Никак не могу понять, что между ними происходит; все смахивает на то, что они просто друзья, ничего больше. Что касается Шина, то с ним вообще нет проблем. Недавно он окончательно выучился на программиста и уже нашел хорошую для себя работу. На наших встречах в ход пошли еще более заумные словечки этой профессии. И я каждый раз не вникала в их суть. Аки подрос и мы с ним так же периодически видимся, иногда гуляем или ходим куда-нибудь, когда у меня наконец выпадает выходной. Я люблю покупать ему мороженое и говорить абсолютно обо всем. А вот Шин довольно строго на него смотрит, когда он что-нибудь попросит у меня купить ему. Обычно это сладости или мелкие безделушки. Ничего такого, но он постоянно отговаривает меня покупать ему что-либо, мол нечего ему потакать у него и так все есть. На что я всегда отвечаю ему, щелкнув по носу и, улыбнувшись: "Успокойся. Дай ребенка порадовать." Порой бывает сложно выбрать с кем провести выпавший выходной. Есть и ребята, и Дазай, и Шин с Аки, а иногда даже Коё. И всем нужно угодить. А это сложно. А сейчас я до жути злая направлялась в Мафию под покровом ночи. Очередная ссора с Дазаем. На этот раз из-за того, что он опять слишком беспечно вел себя на опасном задании. Понятия не имею о чем тогда думает, но в те моменты он сильно рискует жизнью, оказываясь на волоске от смерти. Так повторялось несколько раз, практически периодично, и каждый раз я закрывала на это глаза и быстро все забывала. Но сегодня мое терпение закончилось. После устроенного мною скандала я просто хлопнула дверью и пошла прочь. Даже слушать его не стала. И, похоже, что он даже не пошел за мной. Оно и к лучшему. — Чуя? Я подняла голову и увидела у дверей здания Мафии удивленного Тачихару. — Тачихара? — Ты что здесь делаешь? — спросил он, подойдя ближе ко мне и посмотрев на меня сверху вниз. — Ночь на дворе. Да, даже за три года я нисколько не выросла. И всегда оставалась самой мелкой. Радовало то, что я пока выше Аки. И то, это только пока. — Да так, — отмахнулась я. — С Дазаем немного поругались. — Снова что-то натворил? — Можно и так сказать. — Тогда, айда выпьем? Как раз все и расскажешь,— вдруг предложил Тачихара, заметно воодушевившись. Я удивилась и почти сразу ответила: — Да я с удовольствием! Веди! Взяв его за любезно предложенный локоть, мы, весело шагая и уже что-то обсуждая, прямиком направились в ближайший бар.

***

Вернулись мы, когда на часах уже было далеко за полночь. Да уж, выпили мы знатно. Я благоразумно много не пила, надо же было как-то назад возвращаться. А вот Тачихара себе ни в чем не отказывал, поэтому именно мне пришлось тащить его в Мафию. Я рассказала ему про ссору с Дазаем, на что он без толики стеснения рассмеялся. От возмущения я хотела его ударить, но он ловко увернулся и назвал меня дурой. После чего сразу начал разъяснять свое высказывание. И смог доказать свою точку зрения! Даже поспорить было не с чем. Так вот, уже в здании Мафии я со спокойной душой передала его в руки недовольной Гин и наконец смогла направиться в свою комнату. От выпитого алкоголя меня слегка пошатывало, но не настолько, чтобы я уж совсем не могла идти. В глазах помутнело, а еще этот вечный тусклый свет в коридорах! Спасть хотелось страшно. В горле и на губах до сих пор оставался привкус вина и виски, которые мне специально подливал Тачихара. Убью змею! От такого сравнения даже смешно стало и конец пути я только и думала, что так удачно сравнила его со змеей. В голову лез полнейший бред, что сама себе удивлялась. Я даже запуталась в мыслях от чего по чистой случайности прошла свою дверь и едва ли не уперлась в конец коридора. Я недоуменно смотрела на стену напротив себя, не совсем понимая, как я здесь оказалась. Медленно, но верно алкоголь начал выветриваться и я уже смогла здраво понять, что прошла нужную комнату. Лениво развернувшись, я направилась назад, вновь проходя длинный коридор, который уже порядком начал раздражать своим видом. Кое-как мне удалось открыть дверь, от усталости навалившись на неё и чуть не упав при этом на пол. Я чудом смогла удержаться за ручку и переставить ноги, чтобы не окончательно упасть. Но из-за того, что не до конца протрезвела, все прошло не совсем так, как хотелось бы. Я сильно нагнулась вперед, едва ли не касаясь телом ковра, а после смогла подняться и выровняться. Закрыв за собой дверь и включив свет, я подняла голову и ошарашенно дернулась на месте, прислонившись спиной к двери. Прямо у окна стоял высокий мужской силуэт. Я так и замерла на месте, в испуганной позе, пока не поняла, что передо мной стоит Дазай. Взгляд окончательно сфокусировался и я смогла облегченно выдохнуть и отойти от дверей, сняв туфли и откинув их в угол. Слава Богу, это всего лишь он. Он стоял боком ко мне со сложенными на груди руками и закрытыми глазами. Лицо было настолько спокойное, что мне стало совсем неспокойно от этого. Он молчал даже после того, как я вошла и испугалась его. А вообще, что он здесь делает?! Я же вроде как разозлилась на него и ушла. Извиняться не уж-то пришел? — Ты где была? Его холодный, но до ужаса спокойный голос заставил меня вздрогнуть и удивиться. Он лениво повернулся ко мне, продолжая прожигать ледяным и серьезным взглядом. — Я... с Тачихарой, — неуверенно ответила я, слегка недоговаривая про то, что были то мы в баре. — На ночь глядя? — скептический голос заставил меня занервничать и слегка потупить взгляд. Стоп! А чего это я тут виноватой себя чувствую? Это же из-за него я вообще из дома ушла. Это я тут должна его отчитывать, а не наоборот. Ну почему я могу быть такой уверенной сейчас только в мыслях? Почему каждый раз такой его тон заставляет меня чувствовать себя виноватой? Что за несправедливость? — Ну... я... — Опять пила? — А ты что вообще здесь делаешь? Мой скептический голос удивил саму себя. Слова были произнесены быстрее, чем я смогла это осознать. Дазай тоже малость удивился и даже изменился в лице. Исчез тот холод в глазах и вся уверенность в теле. Можно даже сказать, что он был в неком замешательстве. Мы будто поменялись ролями. Теперь я сложила руки на груди и сердито смотра на него. — Что бы ты знала, — начал он более уверенно и серьезно, медленно подходя ко мне. — Я пришел просить прощения, но как оказалось, тебя даже и не было сегодня в Мафии. А кроме как в Мафию идти тебе некуда, поэтому ты бы в любом случае вернулась сюда. Я прав? Он ухмыльнулся, подойдя ко мне непозволительно близко. Учитывая то, что я до сих пор зла. Сердце начало биться чаще, а по телу прошелся жар от его близости. — Прав, — с вызовом ответила я, смотря ему прямо в кофейные глаза. — Так как, будешь просить прощения? Я ухмыльнулась, в глазах виднелись огоньки предвкушения. Я медленно обняла его за шею, ближе наклоняя к себе, что от наших лиц оставались жалкие сантиметры, что я чувствовала его сбивчивое дыхание на своих губах. — Всенепременно, — томно прошептал Дазай, наклоняясь к моим губам. В его глазах виднелось желание, потемневшие кофейные сейчас напоминали горький шоколад. Я позволила ему поцеловать себя, заключая в объятия и, с желанием ответила на поцелуй, слегка углубляя его. Дазай подхватил меня под ягодицы и направился к кровати, не разрывая поцелуй. Я запустила руку ему в волосы и слабо стискивала их у корней. Вторая рука покоилась на его плече. Телом я могла ощутить его тепло и биение сердца, от чего на теле появлялись мурашки. — Так я прощен? — хитро спросил он, неожиданно разорвав поцелуй. Я недовольно на него посмотрела. Дыхание сбилось, щеки покраснели, в глазах виднелось возбуждение. Нашел же время спросить! — Так и быть, — протянула я, будто думая, прощать его или нет, и вновь наклонилась к его губам, но в самый последний момент остановилась и хитро посмотрела ему в глаза, где уже виднелось недовольство. — Но только на этот раз. Больше таких поблажек не жди. — Не сомневаюсь.

***

— Моя дорогая малышка Чуя~ — едва ли не пропел Дазай, подойдя ко мне со спины и положив руки на плечи. Я сидела на диване, а от неожиданности чуть не выронила из рук книгу. В кои-то веки у нас появились выходные в одни дни. Вечные бумажки, отчеты, задания, перестрелки - все это настолько утомляет. Да и у Дазая не лучше. Вечные отчеты, расследования, поимки преступников и частые ранения. Кстати, насчет ранений. Мне кажется, что их всегда слишком много, даже для самого простого и безопасного задания, где их и вовсе никак нельзя получить. Но ладно, сейчас не об этом речь. — Что такое? Я непонимающе повернулась к нему через плечо и чуть не столкнулась с ним носом. Его лицо было настолько близко, что я поспешила отвернуться и закрыть книгу на нужной странице. В чем я сейчас уверена, так в том, что он наверняка ухмыльнулся, полностью довольный моей реакцией. А я что? Я ничего. Постоянно краснею, хотя мы с ним уже довольно давно вместе. Вечно веду себя, как непутевая девчонка, только начавшая встречаться с парнем. Не понимаю себя. За столько времени можно уже было давно привыкнуть к его уловкам, заставляющие меня краснеть и оказываться в неловком положении. Он все-таки "сжалился" надо мной и, обойдя диван, сел рядом. Не успела я даже повернуться к нему, как он обнял меня, прижимая к груди. Я удивилась, но ничего не сказала против. Мне и самой было приятно. Просто вот так сидеть и ничего не делать, находиться в объятиях друг друга и чувствовать биение сердца и ощущать тело любимого человека. — У меня для тебя есть подарок~ — Ты что-то задумал? — я подняла голову к нему и недоверчиво посмотрела, ища подвох в его словах. — Какого же ты обо мне мнения? — наигранно - трагично протянул Дазай, состроив обиженное лицо. Я улыбнулась и провела рукой по его волосам. — Ладно, говори, что у тебя там? Он тут же вернулся в привычный вид и с тенью хитрости посмотрел на меня. — Мне наконец удалось исполнить твою мечту и теперь у тебя есть приют! — Что? — от потрясения я впала в легкий ступор, так и замерев у него в руках. Это единственное, что я смогла выдавить. — Все именно так, как ты услышала. Я видела в его глазах радость, легкое счастье и заботу. Столько разных эмоций, заставляющие мое сердце быстрее забиться в груди. — Ты... но когда ты... как тебе?.. — Просто знай, что я сдерживаю абсолютно каждое свое обещание, — с улыбкой произнес Дазай. — Думаю, ты и сама в этом убедилась за столько лет. — Дазай, я... — в моих глазах появились маленькие слезинки счастья. Я сжала в руках его рубашку и смотрела прямо ему в глаза. Не могу поверить, что тогда он был серьезен насчет моей мечты. Я же не имела в виду, чтобы он сделал это. Но... Он... он... сумасшедший! Ненормальный на всю голову! Я не выдержала, уткнувшись ему в грудь, начала плакать. Слезы счастья так и вырывались наружу, не желая останавливаться. — Спасибо. Дазай положил руку мне на голову и начал поглаживать, перебирая в руке мои волосы, утешая. — Ну-ну, — с улыбкой сказал он, положив подбородок мне на макушку. — Не реви давай. Улыбайся и радуйся, как тогда, одиннадцать лет назад. — Дурак, — тихо буркнула я, на что Дазай только усмехнулся, но учтиво промолчал.

***

Как сказал мне позже Дазай, официально его директором является он, но фактически им буду я. Из-за того, что я работаю в Мафии, я не могу связываться с законом и государством, поэтому все бумаги оформлены на него. Так как приют связан с государством, которое его содержит, мы не будем иметь с него деньги. Я решила, что все средства будут идти во благо детям и зарплату некоторым работникам. Я знаю, какие могут быть приюты, и хочу отличаться от них. Не хочу, чтобы дети вырастали - не пойми кем; были наркоманами или алкоголиками. Нет уж, этого я не допущу. Первым делом мне хотелось поделиться этой новостью с ребятами, но из-за того, что они были на задании, пришлось перенести на потом. Но на этом я не отчаялась. Мигом набрав давно знакомый номер, я удачно договорилась о встрече уже сегодняшним днем. — Шин! — радостно крикнула я, заметив в толпе знакомую светлую макушку. Договорились мы встретиться в парке. Сейчас просто чудесная погода, поэтому грех сидеть в помещении. Время выбрали послеобеденное, потому как именно тогда жара немного спадает и становится не так душно на улице. В общем, самое, то для прогулки. Я подбежала к нему и заключила в объятия, вызвав легкое недоумение с его стороны. Шин обнял меня в ответ. — С чего такая радость? — Я никогда тебе не говорила, но еще три года назад я захотела открыть приют для детей. И тогда же, Дазай пообещал исполнить мою мечту. И знаешь, что? Он сдержал свое обещание! Сдержал! Сдержал! Поверить не могу! Я уже не сдерживала эмоций и почти кричала на всю улицу, радостно прыгая и хлопая в ладоши перед Шином. Возможно, со стороны я была похожа на ненормальную, и любой другой посмотрел на меня с презрением, но только не он. Шин разделил мою радость и улыбнулся, подхватив меня на руки и закружив вокруг себя. — Это же чудесно! Я искренне рад за тебя! Я засмеялась. Шин поставил меня на землю. — Этот человек настолько ненормальный, что сдерживает даже такие почти нереальные мечты и желания. — Судя по твоим рассказам, в этом можно не сомневаться. — Но знаешь, — мой взгляд слегка приуныл. — Иногда мне становится стыдно за то, что я ничего не делаю для него. Дазай столько сделал для меня, а я в ответ ничего не дала ему. — Ошибаешься. Я непонимающе подняла голову. С легкой улыбкой Шин щелкнул меня по носу, отвлекая от неприятных мыслей. — Что? — Мне кажется, что ему ничего от тебя и не нужно. Зная вас двоих, могу с уверенность сказать, что Дазаю достаточно того, что ты просто рядом и искренне любишь его. А большего ему и не надо. Иногда людям хватает того, что любимый человек просто счастлив. — Ты уверен? — Абсолютно, — уверенно ответил Шин. — А теперь не унывай и пошли за мороженым. Я знаю, что ты любишь шоколадное. — Мороженым? Мои глаза загорелись детским счастьем. Шин усмехнулся и потрепал меня по голове. — Так точно. Я взяла Шина за руку и уверенно направилась прямо, при этом мы опять разговорились и смеялись над каждым пустяком. А уже палатку с мороженым я заметила только в конце парка. И что самое обидное, там не оказалось шоколадного мороженого и пришлось взять простое клубничное. — А кстати, — вдруг вспомнила я, когда мы уже доели свои мороженые. — Хм? Шин вопросительно на меня посмотрел. Я чуть усмехнулась. — У тебя девушка-то есть? — я хитро усмехнулась и сложила руки за спиной, повернувшись к нему. — Чуя! Строго произнес Шин и смущенно отвернулся. Это вызвало у меня только больший интерес. Коварно усмехнувшись, я решила его окончательно добить. Напоминает колкости над Тачихарой. — А что тут такого? — наигранно удивилась я, стараясь не вызывать подозрений. — Тебе уже двадцать три. — Помолчи. Я видела, как он старался скрыть свое смущение и румянец на щеках, да только покрасневшие уши выдавали его с поличным. Взрослый парень, а так мило смущается. Я улыбнулась и начала извиняться, а то обидится еще...

***

— Дазай, я тебя убью, — мой голос звучал настолько угрожающе, что даже я бы не посмела сказать что-то против. Естественно тем смельчаком, который даже не обратил внимания на мой угрожающий тон, был Дазай. — Да ладно тебе, это же сюрприз, — как ни в чем не бывало, ответил он. Уверена, сейчас он широко и беззаботно улыбается, будто ничего и не сделал такого. — Сюрприз блин, — буркнула я и более-менее успокоилась. Бросив затею с угрозами, я повернулась к окну, но так ничего не смогла увидеть из-за плотной черной ткани на глазах. Её Дазай мне нацепил без моего согласия, чуть ли не силой, под предлогом, чтобы я не испортила сюрприз. Он так и не сказал мне, куда и зачем мы едем, но повязку строго-настрого запретил снимать. И естественно меня это заинтриговало. Мало ли что мог он задумать, а интересно же. Чертово женское любопытство. На удивление, ехали мы не так долго, как я рассчитывала. Даже разговориться толком не успели и на мои просьбы сказать, куда мы едем, я так ничего и не получила. Собственно, на что я рассчитывала? Это же Дазай. Машина медленно остановилась. Судя по ровной дороге, мы не выехали за пределы города. И все же меня прямо-таки распирало любопытство. За это время на ум так ничего дельного и не пришло. Дазай любезно, как настоящий кавалер, открыл мне дверь и, подав руку, осторожно помог выйти из машины. На секунду он оставил меня, дабы закрыть дверь. Я мгновенно почувствовала слабый ветерок и теплое солнце на коже. Я не слышала звуков других машин, и было довольно трудно определить где мы можем находиться. Хоть меня и учили ориентироваться в темноте, на тренировках в Мафии мне всегда это с трудом давалось, особенно если находимся на открытом пространстве; в замкнутом мне гораздо легче. Поэтому экзамен я сдала с натяжкой. — Идем, — весело произнес Дазай, взяв меня за руку и осторожно ведя по дороге вперед. — Может ты уже скажешь, наконец, куда меня привез? — с нотками раздражения поинтересовалась я, покорно идя следом. — Конечно, как только дойдем. — Вечно ты так, — буркнула я. Дазай усмехнулся, и мне показалось, что он улыбнулся и до сих пор держит улыбку. Шел он медленно, не отпуская моих рук. Не то, чтобы мне было страшно, просто чувствовать опору в виде его рук было гораздо спокойнее. К тому же без него я не знаю куда идти. Отдаленно я слышала слабый шелест листьев. А если есть деревья, значит есть и трава. Но странно, что я практически не слышу посторонних звуков; таких как голосов людей или машин или еще чего. — Осторожно, сейчас будут ступеньки, — голос Дазая звучал заботливо, но в нем так же чувствовались нотки радости. Даже приятно стало, что он так волнуется за меня. Но постойте. Ступеньки? Это куда он меня ведет? Что-то не похоже, что мы в здании. Хотя, не обязательно ведь быть в здании, чтобы имелись ступеньки. Ладно, подожду и все увижу. Не прошло и минуты, как Дазай остановил меня, сказав, что мы наконец на месте. Я мысленно обрадовалась и с нетерпением ждала того, что он так тщательно скрывал от меня. — Готова? — спросил он, встав напротив меня. — Снимай уже, — нетерпеливо ответила я, начиная злиться от его глупых вопросов. — Как скажешь. Его беззаботный голос время от времени надоедал мне, а сейчас тем более. Одним движением он с легкостью снял с моих глаз повязку и отошел в сторону, демонстрируя обещанный сюрприз, что находился позади него. — Как я и обещал, вот он, твой собственный приют, как ты и хотела! Я замерла на месте, смотря на здание напротив себя обескураженным взглядом. На мгновение я даже растерялась и никак не могла оторвать взгляда. Дазай, что стоял рядом, улыбнулся, наблюдая за моей реакцией, и тоже перевел взгляд на приют. Довольно-таки большое трехэтажное кремовое здание сильно выделялось на фоне привычных городских. Некоторые кирпичи были белыми и коричневыми, добавляя некую красоту и изящество. Сразу и не скажешь, что это приют. Больше похоже на дом какого-нибудь богача. Над входной черной дверью была кирпичная арка; ко входу вела тропинка, вымощенная коричневым кирпичом; на участке были деревья сакуры и несколько кустов с цветами. Я даже чувствовала их запах. Сама территория приюта была ограждена высоким кирпичным забором с железными воротами, так же предназначенные для въезда машин. Дазай сильно постарался придать приюту приятный и достойный вид. Не сомневаюсь, что внутри он выглядит ничем не хуже, чем снаружи. — Дазай, я... Я была счастлива, растеряна, удивлена... Столько эмоций играло в груди, что я даже не понимала чего из них больше. Дыхание на мгновение перехватило, и я не могла скрыть своего восхищения и безумной радость и счастья, что переполняли сердце. Я испытывала неописуемые эмоции, от чего даже не могла подобрать нужных слов, чтобы хотя бы поблагодарить его за мое желание. — Я угодил тебе? Даже сейчас Дазай не удержался от маленькой колкости, хитро улыбаясь. — Конечно, идиот! Не удержавшись, я кинулась в его объятия, едва сдерживая слез счастья. Дазай усмехнулся и обнял меня в ответ. Воспользовавшись моментом, я схватила его за воротник рубашки и притянула к себе, даря поцелуй полный любви и благодарности. От этого он выглядел озадаченно, но ответил на поцелуй, медленно углубляя его. Мои руки переместились на его шею, заставляя сильнее нагнуться ко мне. — Я рад, — с легкой улыбкой ответил Дазай, разорвав поцелуй. Я улыбнулась, после чего он повел меня к дверям, проведя по каменным ступеням. Как и думала, внутри приют выглядел даже лучше, чем я думала. Все было настолько чисто, ухожено, красиво, что я с трудом верила, что это вообще приют, а не какой-нибудь модный частный дом. Всего жилых комнат было около десяти с пятью-шестью кроватями в каждой. Помимо них была так же достаточно большая библиотека с самыми разнообразными книгами, где я даже на какое-то время застряла, заинтересовавшись случайно выбранной книгой; небольшой компьютерный класс с несколькими современными компьютерами и креслами; просто огромная и просторная гостиная, жутко напоминавшая ту, что была в лаборатории со множеством подушек; просторная столовая с длинным столом. По всему приюту были расставлены растения, ковры, несколько картин и легкие занавески на окнах. В общем, было все для детей, чтобы им жилось комфортно. Так же Дазай сказал, что решил, что дети здесь будут учиться, дабы получить хотя бы базовые знания, чтобы потом спокойно и с полной уверенностью выйти в люди после восемнадцатилетия. После чего они получат приличное жилье. Именно поэтому я не встретила ни одного ребенка, потому как все сейчас были на уроках. — Дазай, — тихо обратилась я, направляясь на выход. Как же не вовремя позвонил Мори и срочно вызвал на работу. Убью заразу. — Что такое? Он непонимающе повернулся ко мне. — Я люблю тебя. Правда, очень-очень люблю. Я улыбнулась, на что он улыбнулся в ответ. — Знаю, и ты никогда не сможешь меня разлюбить. Я прав? Дазай хитро улыбнулся, приобняв меня за плечо. — Даже не сомневайся. — Ну что, сейчас в Мафию? Жду не дождусь встречи с Мори и Коё. — Надеюсь, они в тебя попадут, если надумают стрелять. — Тогда ты просто обязана будешь ухаживать за мной. — Думаю, ты обойдешься. — Ты жестокая, — наигранно - трагично произнес Дазай. — Да-да, конечно. Я закатила глаза и улыбнулась. Он открыл мне двери и любезно пропустил вперед, спрятав одну руку за спиной, на что я шуточно сделала легкий реверанс, хоть и была в брюках. — А будь ты в платье, получилось бы красивее, — подметил Дазай, выйдя следом за мной и хитро ухмыльнувшись. — Заткнись. Он поднял руки в примирительном жесте и сопроводил до машины, учтиво открыв мне дверь. — В Мафию? — Если не боишься встречи с Коё, то конечно, — я коварно усмехнулась, сложив руки на груди. — Да я только жду не дождусь встречи с ней, — с вызовом ответил Дазай, повернув ключ зажигания. — Тогда едем. Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть, а потому, что они есть друг у друга. Я нашла свое счастье, даже после стольких страданий, мучений и испытаний жизни. И никакое прошлое, ни лаборатория не смогут помешать мне. Я свободна, я спасена от оков тяжелого прошлого. Все трудности пройдены... ведь жизнь такая непредсказуемая; уже завтра не знаешь, чего можно ожидать и какие испытания она может послать. Мы спасены...
Примечания:
257 Нравится 104 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (11)