Опасный

NC-17
Завершён
104
автор
Anominimus бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
149 страниц, 65 018 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 127 Отзывы 35 В сборник

Глава 23. "Прощай, любовь моя"

Настройки
      POV Майкл.       Утро. Я приоткрываю сонные глаза и первое, что вижу — голое тело Бена, прикрытое белым одеялком, и наши руки, которые держаться, переплетая пальцы между собой. Помню, мы ночью взялись за руки и всё ещё держимся, поразительно.       Я смотрю на любимое лицо брюнета. Такое невинное и красивое лицо, его реснички достаточно длинные, до этого я даже не замечал. Я провожу рукой по щеке любимого, после чего убираю прядь волос с глаз. Бен жмурится, его веки начинают дёргаться, парень приоткрывает сонные глазки. Он нежно улыбается, заставляя чувствовать себя более счастливым.       — Доброе утро, любимый, — сонным голосом мурлычет брюнет.       — Доброе, — усмехаюсь я и целую в щеку Бенджамина.       Он приобнимает меня и также целует то в щеку, то в носик, то в лобик. Наши глаза встретились, мы, не отрываясь, смотрим друг на друга.       — Не могу оторваться от тебя, — шепчет Бен почти в мои губы.       — Я тоже, — говорю я, постепенно закрывая глаза и приближаясь к любимым мягким губам.       Мы утопаем в поцелуе страстных губ. Бен залезает на меня сверху и жадно целует, опускаясь ниже к телу. Он беспощадно оставляет метки на моей шее, а после и на всём теле. Я изгибаюсь под потоком жарких поцелуев. Я притягиваю Бена за шею ближе к себе. Настал мой черёд оставлять засосы на нём. Я старательно целую его шею, слегка покусывая. Так же опускаюсь к телу, но неудобная поза не позволяет продолжать.       Бен обнимает меня и ложится рядышком.       — Я люблю тебя, — сказал мне брюнет.       — Я тоже тебя очень люблю, — говорю я немного грустно, сильнее обнимая парня. — Я не хочу улетать.       — Я тоже хочу, чтобы ты остался со мной, но ты должен лететь в Америку. Там тебе будет лучше, только вот обещай, что не найдёшь мне замену.       — Шутишь? Конечно нет! — смотрю в любимые и такие родные голубые глаза. — Я обещаю тебе! Мне не нужен никто другой. Но ты тоже пообещай, что дождёшься меня.       — Обещаю, — улыбается Бен.       — Тебе не разрешено даже с кем-либо обниматься! Если вдруг изменишь мне, я об это узнаю! Ясно?       — Я не буду тебе изменять. Я хоть и ветреный бабник, но всё же верен тому, кто мне очень дорог.       — Лучше бы не говорил, что ты ветреный бабник…       — Прости. Я правда буду тебе верен до самого конца. Может, удастся, и я получу визу в Америку, тогда прилечу к тебе на некоторое время.       — Было бы круто! — загорелся я. — Я думаю, что раз мой папа оказался богатеньким человеком, то также смогу ездить сюда к тебе.       Мы вновь сильнее прижимаем друг друга к себе, чувствуя тепло чужого тела.       Нашу идиллию прерывает Ник, который громко открыл дверь в мою комнату и прокричал: «Эй, голубизна, а ну, подняли свои сраки и пошли одеваться!» Он тут же закрыл дверь и ушёл в ванную. Мы с Беном смеёмся.       — Он такой бодрый с утра пораньше, — усмехается любимый.       — Это точно. Он счастлив, что наконец возвращается домой.       — Его можно понять.       — Да. Так жаль, что НикКрис распадаются.       — Точно. Я бы хотел, чтобы они встречались. Теперь я понимаю всех этих шипперов нашей школы, — смеется Бен.       — Хахаха… Да. Я хочу зайти в ту нашу группу, посмотреть что по записям.       Я устроился поудобнее на теле Бена, положив свою голову ему на торс, и стал лазать в телефоне. Зашёл в группу и листаю ленту с записями.       — Почему я не удивлён, что первая запись про нас с тобой, — смеюсь я. — «Майкл улетает в Америку! Бен уделяет больше своего времени для своего любимого, не оставляя его ни на секунду одного. Сегодня МайБены прогуляли урок, а вернулись с засосами на шее.» — прочитал вслух я и засмеялся. — Боже, это так смущает.       — Хахаха…       Я продолжаю листать ленту. В основном здесь записи про других парочек или про уроки. Тут мы заметили запись про НикКрисов.       — О, подожди, — сказал Бен и прочитал запись: — «Крис так расстроен переездом Ника, что постоянно ходит грустный и не в настроении. Шатен подошёл к рыжику, сказав, что будет скучать, а тот засмущался и что-то пробормотал под нос. Думаю, этой парочке тяжело расставаться».       — Грустно конечно, но так же это забавно.       — Да.       Я встаю с тела любимого и натягиваю на себя жёлтую толстовку и чёрные джинсы. Надеваю очки, которые мне когда-то подарил Бен, укладываю волосы назад и смотрю на брюнета.       — Долго ещё будешь раскачиваться?       — Мне так нравится смотреть на то, как ты собираешься.       Я покраснел и улыбнулся. Я вновь вспомнил про кольца, которые должен срочно подарить.       — Давай, собирайся, — сказал я и взял свой портфель.       Бен встал и с неким недовольством надел свою синюю рубашку и черные джинсы. Он подошёл к зеркалу и стал приводить волосы в порядок.       Тем временем я достал маленькую коробочку с кольцами. Я сжимаю её в руке, набираясь смелости подарить их любимому. Внутри столько переживаний и неуверенности.       — Бен, — наконец заговорил я, медленно разворачиваясь к парню лицом.       — Да? — всё так же смотрит в зеркало.       — Я должен тебе кое-что сказать.       Тут он замер, смотря на своё отражение в зеркале.       — Только попробуй сказать, что-то на подобии: «Мы расстаёмся»! Если ты это скажешь, то я украду тебя и привяжу дома к батарее, не позволяя куда-либо уйти.       — Нет! Ты сдурел?! Конечно, я не это хочу сказать!       Бен с облегчением выдохнул и развернулся ко мне лицом. Я смотрю на этого красавчика не веря, что он мой парень. Такой красивый. Он привёл волосы в порядок и стал ещё неотразимее.       — Хорошо, тогда я слушаю.       Я прячу за своей спиной маленькую коробочку, в готовности подарить.       — Бен, я не знаю, когда вернусь и когда мы вновь сможем встретиться. Может пройти неизвестное количество времени, как одна неделя, так и десять лет. И за это время я…       — Мальчики, вы уже проснулись? — вдруг кричит моя мама с кухни, тем самым перебивая мою речь.       — Блять, — недовольно скривил лицо и прикусил свою губу.       — Да, мы скоро выходим, — ответил Бен. — Майкл, продолжай.       — Ах, — тяжело вздохнул. — На чём я остановился?       — И за это время ты…       — И за это время я сильно соскучусь по тебе. Я хочу, чтобы ты всегда думал лишь…       — Мальчики, выходите завтракать и поедем в аэропорт, — вновь кричит мама.       Я недовольно улыбаюсь.       — Ладно, пошли, — сказал я, сжимая за спиной маленькую коробочку.       Бен грустно улыбнулся и приобнял меня. Я незаметно положил коробочку в карман. Мы вышли из комнаты. Ник сидит за столом и пьёт чай с пирогом.       — Умеешь же ты вовремя звать нас, — недовольно пробубнил я.       — Садитесь пить чай, — сказала мама игнорируя мои слова.       Бен взял телефон, ему пришло сообщение. Я также смотрю, от кого оно. «Бен, в какой вы квартире? Я тоже поеду проводить парней,» — написал Крис. Бен вопросительно посмотрел на меня, в ожидании ответа. Я выхватил телефон из рук любимого и набрал текст: «Квартира 27. Мы выходим через минут 10. У нас автобус на 6:22». Вернул телефон своему парню. Мы смотрим на Ника.       — Ну что вы, мальчики, будете скучать по друг другу? — спрашивает нас мама.       — Ну, конечно, — грустно улыбаюсь я. — Что за странные у тебя вопросы?       — Майкл, — тихо позвал меня Ник и стал жестами показывать на безымянный палец, спрашивая без слов, почему всё ещё на нас не надеты кольца.       Я грустно улыбнулся и пожал плечами. Бен смотрит на нас ничего не понимая. Он шепчет мне на ухо: «Что такое?». Я отрицательно качаю головой.       Звонок в дверь.       — Ник, иди открой, — сказал я.       — Кто это в такую рань? — недовольно бубнит он и встаёт с места.       Слышны щелчки замка. И тут вдруг крик: «Какого хрена?!»       — Ма, не волнуйся, парень Ника пришёл, — сказал я маме.       — У Ника есть парень? — удивилась мама.       Тут на кухню пришла сестра, задавая такой же вопрос.       — Что? Парень Ника?       — Пошёл вон! — кричит Ник.       — Нет, Ники, я хочу тебя проводить! — отвечает Крис.       — Нет, я не хочу, чтобы ты меня проводил!       — Ладно, тогда я провожу Майкла.       — Его уже провожает Бен.       — Я с Беном за компанию!       Тут вдруг молчание. Мы услышали как дверь закрылась. На кухне появился рыжик с Крисом.       — Здравствуйте, меня зовут Крис.       — Какой красавчик, — улыбнулась сестра.       — А вы, я так понимаю, парень Ника?       — Что? Нет! — тут же крикнул Ник.       — Да! — улыбнулся Крис.       — Нет! — сердится рыжик и смотрит на шатена.       — Так, ладно, всё. Чай все попили? — перебила мама. — Берите свои сумки и пойдём, а то опоздаем ещё…       Мы вышли из квартиры, попрощавшись с родным местом. Так тяжело покидать столь дорогую квартиру. Всё моё детство прошло именно здесь, а теперь я улетаю, и неизвестно, вернусь ли я сюда. Я взял Бена за руку и покатил свою чемодан по подъезду. Бен помогает мне нести разные пакеты.       — Ники, давай я тебе помогу, — сказал Крис, пытаясь забрать сумку рыжика.       — Хрен тебе, а не мои вещи таскать. Помоги лучше моей сестре или маме!       Крис так и поступил, он забрал сумку у мамы и пакет у сестры.       С каждым шагом моё сердце стучало, как бешеное, я думаю всё про кольца, которые лежат в моём кармане. Как мне их подарить ему? Я не могу так просто улететь с ними. Мы сели в автобус. Я с Беном вместе, позади нас сестра с мамой и ещё дальше — Крис, почти силой заставивший рядом сесть Ника.       Я положил свою голову на чужое плечо, чувствуя некое одиночество, ведь буквально через час мы с Беном расстанемся. Бен не отпустил мою руку, положил свою голову на мою, и так мы ехали до самого аэропорта.       — Майкл, что ты хотел мне сказать? — тихо и спокойно говорит брюнет.       — Давай, когда выйдем из автобуса, уединимся на время…       — Хорошо, — ответил любимый, поцеловал меня в макушку и положил голову обратно.       Всю дорогу, что мы ехали, слышали лишь ссору наших НикКрисов, но, уже приближаясь к аэропорту, они замолкли.       Мы вышли из автобуса, сердце колотится, как ненормальное. Как оказалось, до вылета ещё сорок минут. Я решил не тратить время впустую.       — Мы с Беном отойдём ненадолго, — сказал я родным, оставив рядом с ними сумки.       — Не задерживайтесь.       — Ники, пошли и мы отойдём поговорить, — просит Крис.       — Нет! — сказал, как отрезал, рыжик.       Мы с Беном отошли в более безлюдное место. Он стал обнимать меня и целовать.       — Я тебя слушаю, — смотрит мне в глаза брюнет, не убирая руки с плеч.       Я держу свои руки на чужой талии.       — Бен, я не знаю что стоит сказать. Но я действительно буду очень скучать по тебе. Мы с тобой вместе буквально пару недель, а я уже привязался к тебе, будто мы вместе с рождения. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе. Хочу, чтобы никогда не забыли о этих чувствах и друг о друге. Так же, я не хочу, чтобы тебя кто-то увёл у меня…       — Этого не произойдёт.       — Не перебивай меня, ладно?       — Хорошо, продолжай.       — Вообщем-то… Как бы… — я отстраняюсь от брюнета и достаю из своего кармана маленькую коробочку. — Вот.       — Что это? — удивлённо смотрит Бен то на меня, то на коробочку.       Я открыл её.       — Это парные кольца. Не знаю, угадал ли я с размером, но надеюсь, тебе будет как раз. Бен, будешь ли ты всегда думать лишь обо мне? Или, хотя бы, сохранишь ли ты своё обещание о верности? Если да, то прими кольцо и надень на безымянный палец, чтобы все знали, что ты уже принадлежишь мне. Как-то так, — чувствую, что моё лицо горит, нет, оно пылает.       Бен смотрит на меня очень удивлённо, после чего крепко обнимает и расцеловывает всё лицо.       — Одень на меня это кольцо, — шепчет мне Бен на ухо.       Мои руки трясутся. Парень протягивает мне свою правую руку (именно на этой носят обручальные кольца, между прочим!!!), я беру кольцо, что чуть больше диаметром, и боюсь его уронить, ведь руки капец как трясутся. Я аккуратно одеваю кольцо на безымянный палец любимого. О, да!!! Оно подошло, слава богу! Я вздохнул с облегчением. Как же я волновался, что оно не подойдёт.       — Впору! — обрадовался брюнет рассматривая аксессуар на правой руке. — Ах, это так приятно. Моё сердце бьётся, как ненормальное. Теперь ты давай свою правую руку.       Я улыбнулся и также протянул свою. Теперь я понимаю чувства Бена, что он ощутил. Внутри всё будто переворачивается с ног до головы. Сердце так и хочет пробить рёбра и вырваться наружу. Бен натягивает кольцо на мой палец, и мы целуемся.       — Только попробуй снять это кольцо, — шепчу я в губы любимого. — Если снимешь, я лично тебя прикончу. Ни при каких обстоятельствах не снимай его!       — Обещаю! Я буду только всем хвастаться, что у меня такое колечко, — улыбается Бен. — Но и ты не снимай своё. Его могу снять только я, при нашей следующей встрече.       Я улыбаюсь и вновь обнимаю своего лю      бимого. Как же я люблю его. Он мне так дорог. Как я буду жить без него?       — Хорошо, но твоё кольцо так же могу снять только я!       — Без проблем, — счастливо обнимает меня моя любовь.       Мы возвращаемся к родным. Ника и Криса нет.       — А где Ник с Крисом? — спрашиваю я маму и сестру.       — Они последовали вашему примеру и тоже уединились, — хихикает Нора.       — Да ладно? Ник же не соглашался, — удивился брюнет.       — Да, но когда вы ушли, Крис сказал: «Ники, пожалуйста, пошли уединимся. Я ведь буду скучать по тебе», тогда наш братик расклеился и недовольно ответил: «Да чтоб тебя!» И они ушли.       Мы переглянулись с Беном и улыбнулись. Бен продолжает любоваться своим новым колечком. Я подошёл ближе к брюнету и взял его за правую руку, мы стали вместе любоваться парными кольцами.       — «MayBen…» — прочитал Бен.       — «…love forever» — продолжил я.       Бен счастливо стал улыбаться. Его эта улыбка пробуждает во мне уйму разных эмоций и чувств. Я взял свой телефон и незаметно сделал фотографию своего парня. Бен посмотрел на меня и стал «злиться», но он слишком счастлив, чтобы подавать негативные эмоции. Тут он взял свой телефон и также стал делать мои фотографии. Спустя некоторое время мы начали делать селфи с кольцами и без них. Также попросили Нору сфотографировать нас вместе. Бен целовал меня и поднимал на руки. Получалось много различных фотографий. Но время поджимало. Ник с Крисом вернулись. Ник был весь красный, словно помидор, а Крис улыбался, как идиот.       Мы стоим возле самолёта. Я на прощание обнимаю Бена, слёзы текут из глаз. Мне так тяжело отстраниться от парня. Я чувствую, что это конец, что сейчас отпустив его, мы больше можем и не встретиться. Здесь может всё закончится. В будущем мы можем быть и не вместе. Не глядя на все слова, что наговорили друг другу, расстояние скажет само за себя. Я держу Бена за лицо, наслаждаясь последними минутами вместе. Целую его губы, нос, щёку, шею. Мне всё мало. Не могу так просто уйти. Я вновь его обнимаю, пытаюсь сдержать слёзы, но ничего не выходит. Я прячу лицо от Бена, уткнувшись в его плечо. Чувствую, что он также плачет. Я не хотел, чтобы он приходил, ведь знал, что не смогу так просто улететь. Я уже не могу держать себя, я не сдерживаю дрожащий голос.       — Я люблю тебя. Я не хочу улетать. Хочу остаться с тобой. Я люблю тебя!       — Я тоже тебя очень люблю. Прошу, иди быстрее в самолёт, иначе я не смогу тебя больше отпустить. Прошу, быстрее уходи, — так же ревёт Бен, пытаясь оттолкнуть меня от себя.       Мы похожи на двух идиотов, что стоят перед самолётом и ревут. Я наконец отстраняюсь от любимого. Наши руку всё ещё держаться друг за друга, но отпустив, я начинаю реветь сильнее. Ник взял меня за плечо и повёл в самолёт, иначе бы я не дошёл.       — Прошу, долети удачно до Америки! — кричит мне вслед брюнет. — Сразу же напиши мне!       Я не могу ему ответить, просто не могу. Мы зашли в самолёт. Я пытаюсь вытереть слёзы, но они не перестают идти. Я сел у окна и смотрю на Бена, что обнимает Криса, пытаясь заглушить свою боль. Я сжимаю руку своего брата, что сидит рядом со мной. Бен набрал в себе силы и поднял мокрые глаза вверх, смотрит на меня. Я посылаю ему воздушный поцелуй и машу рукой в знак прощания. Он поступает также. Прошло пять минут, я уже более менее успокаиваюсь, мы с Беном не отрываем друг от друга глаза, пытаясь насладиться хоть такими моментами. Я вижу, как Крис достаёт свой телефон и что-то в нём набирает. Тут моему брату на телефон приходит сообщение. Я читаю его содержание: «Ники, удачно тебе долететь. Жду нашей следующей встречи с нетерпением. Я правда люблю тебя. До скорого. Береги себя! ♡ " Ник недовольно ругнулся и показал в моё окошко средний палец шатену. Меня это повеселило. Ник не меняется. В то время, как мы с Беном заливаемся слезами и соплями, Ник с Крисом всё так же умудряются бесить друг друга, тем самым показывая свои чувства (точнее, только Крис показывает свои чувства). Тут самолёт тронулся. Я машу рукой Бену, держа улыбку. Как же это больно и тяжело. Всё время, что я летел в самолёте, вспоминал моменты с Беном, с самого начала наших отношений. Вспомнил нашу первую встречу и ту дурацкую песню, что сблизила нас. Вспомнил, как с самого начала желал ощущать вкус мягких губ Бена, как мой первый поцелуй с Беном оказался слишком сладким, и мне хотелось ощутить этого ещё. Также в голову пришли моменты игры в бильярд, который, собственно, и помог нам начать встречаться. А что, если бы я выиграл? Начали бы мы встречаться или же нет? После этих вопросов вспомнились последние романтичные сцены, когда мы проводили время вместе. Это навсегда останется в моей памяти. Бен был лучшим из лучших. Я всегда буду его любить, даже если в будущем у него не будет ко мне никаких чувств, я всё равно буду любить его, я в этом уверен…       POV автор.       «До свидания, любовь моя, давай всегда будем любить друг друга!» — одновременно подумали Бен с Майклом, будто обменивались одинаковыми мыслями.
Примечания:
104 Нравится 127 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)