Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Вступление.

Настройки
POV Василиса. Что может прекрасней, как нежиться в кроватке в десять часов утра? За окном конец июня, ласковая погода, когда не жарко и не холодно. Птицы поют свои песни, все цветет и благоухает. Хоспаде, откуда у меня такие мысли? Отец в командировке на две недели, и то, неделя уже прошла. Но есть еще семь дней, когда мы с друзьями можем оторваться. Интересно, как соседи не сказали еще моему отцу, что творит его " маленькая девочка", когда он в отъезде? - Захарра! Ты где?- крикнула я. - Тут,- где-то внизу зашевелилось тело. - Ты что там делаешь? - Сплю. - А чего не на диване? Я для кого стелила? - Там страшно, вдруг монстрики придут за мной и съедят меня?- Захарра перебралась ко мне в постель. Благо, у меня двухместная кровать. - Смотря, кто кого еще испугается,- хмыкнула я. - Вставай давай. Время десять. - Пятнадцать минут одиннадцатого,- поправила меня Драгоций. -Один хрен, это не причина валяться. Нам еще дом убирать. К слову, дом большой. Двухэтажный коттедж. И я не представилась. Меня зовут Василиса Огнева. Я семнадцатилетняя девушка с рыжими волосами, голубыми( или как говорит отец, васильковыми) глазами. Внешность мне досталась от покойной матери, Лиссы Огневой. А вот характером я пошла в отца. Такая же вредная, невыносимая, упрямая. Отец до сих пор удивляется, как я не родилась пацаном? Не знаю, что помешало родиться мне мальчиком, но я самая настоящая пацанка. Кеды, джинсы, кожанки*, мотоциклы- это все про меня. Я терпеть не могу юбки, платья и каблуки. Я заводила в классе( была, школа закончилась, но еще есть институт * злобные мыслишки*), хулиганка и сорвиголова. Но естественно у меня есть друзья, с которыми мы проделываем ту или пакость. Это,уже известная вам Захарра, Ник, Диана и Маар. Мы те, кто чаще всего были в кабинете у директора, нас обещали исключить, но мы всегда учились прилежно. У нас никогда не было тройки. Так что, закончила я, и мои веселые друзья, школу с отличием. Вся школа вздохнула спокойно, когда мы получили аттестат, разгромили в пух и прах столовую на выпускном, для того чтобы нас еще долго помнили. Вдруг на телефон прошло СМС. Буду в семь вечера дома. Будь готова, у меня сюрприз. Нортон Огнев. - Опа!- я удивленно посмотрела на экран телефона.- Драгоций, поднимай свою милую попку и дуй сюда. - Что случилось? - Отец вечером приедет домой. Так что, давай по бырому( Не исправлять. Прим.автора. ) убираться. И еще у него сюрприз. - Похоже твой отец узнал про твои выходки и решил наказать тебя. - Да не-е, откуда? Соседи точно не могли сказать. - Ну, может сказали? - Да,не-е-е. Тут что-то другое. Убравшись, Захарра побежала домой. А я пошла готовить. Когда отец приезжает с командировок у него всегда зверский аппетит. Время пять. Ого, неужели мы с Захаррой так долго убирались? Хотя, зная что вчера было- это не удивительно. Пока мой отец шляется по командировкам, я устраиваю вечеринки. Вчерашняя была просто шикарная. Тусили до трех ночи. Удивительно, как потом ребята дошли до дома? Написав им, что отец приезжает, я стала творить... В семь ровно открылась дверь и в нее вошел отец. Я как раз во время закончила готовить. - Пап, а что это?- указывала на коробки, которые за нес он и пара работников. - Василиса, я же говорил, что у меня сюрприз?- я согласно кивнула.- Так вот. Я женюсь. Что??? - Как? На ком? Почему?- я готова была разрыдаться. Нет, он не мог этого сделать. А как же, верность маме?- Ты обещал, что не будет другой! Ты говорил, что любишь маму! - Василиса, девочка моя, успокойся. Ты ее знаешь. Это Селена Драгоций... - КТО???- нет, только не она. Она мать Фэша Драгоция. Не, не, не.- Ты шутишь? - Нет, Василиса. - Драгоций тоже с нами будет? - Он ее сын. Василиса, я люблю ее. Я люблю и Лиссу, но тебе нужна мать. Так надо. Я не стала спорить. Что ж... Жить с парнем, который станет тебе братом, в которого ты влюблена еще с начальной школы, что может быть хуже? Я пошла в комнату. Легла на кровать. В моей голове, творился хаус. Видимо, тараканы с чертями договариваются кто быстрее свалит, либо как мстить мачехе и ее сыну. - Фэшиар, вы сбежите отсюда, сверкая голыми пятками,- залилась я хохотом. Написала ребятам и легла спать. POV Конец.
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник