Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Берегись, Драгоций.

Настройки
- Василиса, сколько можно спать? Вставай!- Нортон был сам не в себе. - Если у тебя нет настроения это не значит, что нужно портить его всем!- в ответ крикнула разбуженная Василиса. - Василиса!- Огнев свирепо смотрел на дочь. - Что? - Одевайся, мне нужно ехать за Драгоциями. Сегодня вечером мы ужинаем в ресторане... - Я-то тут причем?- девушка перебила отца и вопросительно подняла бровь. - Ты моя дочь и ты должна присутствовать на ужине. - Кому должна, я всем прощаю,- Огнева зевнула и отправилась в свою комнату. - Василиса! - Огнева. - Не выноси мне мозг! - А его туда вносили? - Как ты с отцом разговариваешь?!- Нортон был весь красный. Хотя, надо уже давно было привыкнуть к характеру дочери. Каждое утро одно и тоже. Отец будит свою дочь, та выносит ему мозг, злой Огнев уезжает на работу, если Василиса учится, то еще и ее на учебу везет, если нет, то она остается одна и выносит мозг друзьям. Мда. Так получилось, что двоюродный брат Захарры, парень в которого Василиса влюблена, будет жить с его матерью у нее. Захарра когда узнала, была рада, что наконец-таки они с Василисой станут родственниками. - Василиса, ты будешь одеваться?- как-то спокойно сказал отец. - Да, я уже готова,- девушка вышла из комнаты. - Сегодня вечером ты должна выглядеть потрясающе. Надень платье. - Но...Я не могу, ты знаешь. Я согласна на более спокойный наряд, но не платья. Отец, прошу...- Василиса умоляюще посмотрела на него. - Я знаю, милая,но так нужно,- Нортон был непреклонен. Василиса вздохнула, но настаивала на своем. Нортон сдался, но сказал, что если в одежде будет что-то неброское, то ей не жить. - Захарра, не отставай!- Василиса бегала по торговому центру. Нортон сказал ей купить, что-нибудь, в чем можно появится на ужине. - Я и не отстаю. Честно, я даже удивлена, что Нортон разрешил тебе придти в джинсах. - После того случая с Марком, я никогда больше не надену платье,- на нее нахлынули воспоминания. Но она мотнула головой, отгоняя их. - Я понимаю.. Эй смотри тебе не кажется, что это то, что нужно?- Захарра достала милый брючный костюм темно-синего цвета. - А, что? Думаю вполне,- Василиса взяла его и пошла на примерку. - Селена, Фэшиар, позвольте представить вам мою дочь. Василиса,- Нортон встал и подал руку, только, что подошедшей дочери. Девушка немного засмущалась. Правильно, рядом сидел тот, кто заставлял ее сердце биться чаще. - Прошу прошения за опоздание. Задержалась с подругой,- Огнева мило улыбнулась. Захарра была права, этот костюм идеально сидел на Василисе. Зауженные брюки виделяли ее стройные ноги, а пиджак-талию. " Не зря ты с пяти лет гимнастикой занималась? Смотри красота-а"- Захарра была потрясена. - Чем ты занимаешься, Василиса?- Селена мило улыбнулась, отвлекая ее от мыслей. - Я закончила школу, подала документы на юридический, хочу стать юристом. - Василиса скромничает, она занималась гимнастикой, всегда хорошо училась в школе, у нее много медалей и грамот,- Нортон завелся. - Папа, хватит,- Василиса одернула его. Сама того не замечая, Василиса стала на редкость вежливой и спокойной. POV Фэш. Я сидел и слушал, что говорят Нортон, Василиса и мама. Я и поверить не мог, что главная хулиганка школы станет моей сестрой. Представляю, как теперь обрадовалась Захарра. - А чем увлекается ваш сын, Селена?- неожиданно Василиса спросила маму. С чего бы вдруг? Но я увидел чертиков в ее глазах. - Мой сын занимается борьбой. А еще у него прекрасный голос,- мама, ну зачем? Ей-то этого не обязательно знать. - Он поет?- Нортон насмешливо поднял бровь. - Нет, я не пою, - я начал закипать. Не нравится мне это. - Захарра рассказывала, что он пел дуэтом с нашей подругой, Дианой Фрезер в одной программе и занял первое место. Я видела, это было... чудесно. - Да, это так. Ну вот зачем? Девушка посмотрела на меня и хитро улыбнулась. Что ж, Василиса Огнева, хотите войны? Будет вам война. POV конец. После ужина, Нортон отвез Драгоциев. Приехав домой, Нортон заговорил: - Ты молодец, дочь. Я не ожидал, что ты будешь вести себя так вежливо. И этот костюм тебе очень к лицу. Он выделяет твои васильковые глаза. Пожалуйста, будь теперь такой всегда,- он зашел в кабинет. Василиса успела сказать... - Я сама не ожидала, отец, но быть такой всегда я не смогу. Прости... Она упала на кровать. Набрала номер Захарры и рассказала все подробности вечера. - И что ты теперь думаешь делать?- - Не знаю, буду действовать по вдохновению. - Ну, это ты можешь. Главное, что бы потом братец в живых остался,- она хмыкнула. Василиса улыбнулась. Ну, что ж... Берегись, Драгоций.
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник