Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Упс... Большой такой "упс"...

Настройки
- Нортон, успокойся! Я уверенна, что дети спят, поэтому...- Селена застыла, когда вошла в мою комнату. Мы спали с Фэшем вместе в обнимку. Я не понимала, что происходит. Повернула голову в сторону родителей и ужаснулась. Упс... - Что здесь происходит?- отец был красным от злости. - Пап, мы не...- он не дал мне договорить. - ЧТО?! ЗДЕСЬ?! ПРОИСХОДИТ?!- он кричал. - Нортон, успокойся, дай Василиса скажет,- Селена встала между моей кроватью и ним. - Пап, мне приснился кошмар, я закричала, Фэш пришел, так как я разбудила его. Я попросила его лечь рядом. Между нами ничего не было,- Фэш, который только проснулся, утвердительно кивнул. Отец посмотрел на нас долгим изучающим взглядом. Ну, впринципе, я сказала правду. - Нортон, все хорошо,- Селена увела его. Я упала обратно на подушку. Фэш улыбнулся и обнял меня, зарываясь носом в мои волосы. - Чуть не спалились. - Ага, Фэш, надо вставать. - Встаю,- он перелез через меня. Драгоций вышел из спальни, а я решила одеться. Найдя свои любимые шорты, футболку, я пошла в ванную, умылась, оделась, расчесала волосы и оставила их распущенными. После, я спустилась в низ, к родителям. Драгоций как всегда, первый. Я села рядом с ним и спросила: - А где вы были? - Мы... Эм... У друзей,- Селена смущенно отвела глаза. - А по телефону сказали, что в отеле,- Фэш задумчиво почесал затылоу. - Ну-у-у-у, мы были у друзей, а потом остановились в отеле, было слишком поздно...- отец вдруг покраснел. - А-а-а-а, поня-я-я-ятно,- протянули мы с Фэшем, весело переглядываясь. Отец и Селена, словно два помидорчика, смотрели на нас. В общем, завтрак прошел классно! После, я решила пойти погулять с Захаррой и Дианой. Погодка чудесная, чего дома сидеть? Фэш, узнав, что я ухожу, напросился со мной. Я сказала ему пиши Захарре. Та была не против, что бы Драгоций пошел с нами. Договорившись на шесть ( время было просто уже два)), я решила принять душ. Я стояла и пыталась сделать теплую воду, но не получалось. Вода была либо холодная, либо горячая. Вдруг я почувствовала холодок. Повернувшись, я увидела Драгоция. - Ты чего тут,- я попыталась закрыться шторкой. - Родители уехали и я тут подумал, может тебе спинку потереть?- его брови похотливо поднялись. - М-м-м,- я закусила губу. Драгоций поцеловал меня грубо, требовательно. - Ты, что хочешь меня съесть?- понимаю, это звучит глупо, но так оно и есть. - Твои губы, как деликатес,- он еще раз поцеловал меня. Драгоций повернул меня спиной, налил геля для душа себе на руку, растер и его ру­ки лег­ли на мою грудь. Мед­ленно сво­дя ее вмес­те, а за­тем так­же мед­ленно сжи­мая ее в ру­ках. Мед­ленно и до оду­ри при­ят­но, он бе­реж­но от­тя­гивал грудь, иг­рая с ней, сжи­мая и сво­дя. Пос­ле оче­ред­ной слад­кой пыт­ки, из мо­его гор­ла выр­вался стон, на­пол­ня­ющий ду­шевую ка­бин­ку. На­мерен­но зак­рыв двер­цу ду­шевой ка­бин­ки, он прис­ло­нил ме­ня к сте­не про­водя ру­ками по мо­ей спи­не, не от­ры­ва­ясь смот­ря на нее об­ли­зывая пе­ресох­шие гу­бы. Про­водя, уже дву­мя, ру­ками по мо­ей спи­не, он до­шел до бе­дер. Ак­ку­рат­но сжи­мая бед­ро в ру­ке, он хлес­тко уда­рил по не­му, из-за че­го я ти­хо вскрик­ну­ла. За­тем, он сно­ва пог­ла­дил его и вновь на­нес удар. Эта иг­ра не от­би­вала же­лания, а на­обо­рот зас­тавля­ла же­лать про­дол­же­ния. Его ру­ки вновь под­ня­лись на верх, ис­сле­дуя спи­ну, а за­тем и шею. - По­вер­нись,- поп­ро­сил он шеп­ча мне эти сло­ва на ухо, ода­ряя ме­ня но­вым сто­ном. Я пос­лушно по­вер­ну­лась к не­му. На его ли­це иг­ра­ла улыб­ка вы­ража­ющая ис­клю­читель­но же­лание. Я по­далась впе­ред, же­лая по­целуя, но он при­ложил к мо­им гу­бам па­лец, мол, нель­зя. Но и я хо­чу по­иг­рать. Мед­ленно за­кусив его па­лец, я ос­та­вила пар­ня в рас­те­рян­ности. Про­ведя по не­му гу­бами, я зас­та­вила улыб­нуть­ся его и по­казать мне свои ми­лые ямоч­ки. 44. За­кусив гу­бу, я бро­сила ему вы­жа­юший и по­бедо­нос­ный взгляд, на­мекая ему на даль­ней­шую иг­ру. И он сог­ла­сил­ся, но лишь взгля­дом. 45. Он наг­нулся, ос­тавляя на мо­ей шее по­целуй и пе­рехо­дя на шею, а лишь ста­ралась сдер­жи­вать свои сто­ны, но сда­лась, под его на­пором и из уст сор­вался гром­кий и про­тяж­ный стон, ког­да он кос­нулся гу­бами мо­ей шеи и при­кусы­вал ко­жу, бе­реж­но по­сасы­вая ее. - Да ты так кон­чить мо­жешь,- ше­потом ус­мехнул­ся он при­жимая ме­ня пол­ностью к сте­не. Те­перь я чувс­тво­вала об­жи­га­юший хо­лод ка­феля ван­ной ком­на­ты. Его ру­ки мед­ленно спус­ка­лись по мо­ей та­лии вниз, по­ка не об­хва­тили мое бед­ро под­ни­мая но­гу вверх и зас­тавляя ме­ня об­вить его та­лию сво­ей но­гой так, что я уже чув­сто­вала его воз­бужден­ное сос­то­яние об­на­жен­ной ко­жей. Я ти­хо вскрик­ну­ла и зак­ры­ла гла­за, ког­да один из его паль­цев во­шел в ме­ня, про­водя по кру­гу, са­паз­ми­руя мыш­цы, а в гла­зах пош­ли кру­ги от удо­воль­ствия и нах­лы­нев­ше­го бла­женс­тва. Прос­то­нав что-то не чле­нораз­дель­ное, я умо­ляла его о про­дол­же­ние, но ему нра­вилось мед­ленно во­дить паль­цем рас­тя­гивая мо­мен­ты. - Ты та­кая мок­рая,- про­дол­жал нас­ме­хать­ся он. Но я его не слы­шала. Го­лову кру­жили его дви­жения внут­ри ме­ня, но в од­но мгно­вение я по­чувс­тво­вала что в ме­ня вош­ло что-то дру­гое, го­рячие и при­ят­но. Это был Дра­гоций. Ме­та­ясь по сте­не из ка­феля, я сто­нала и про­сила его на­чать дви­гать­ся и он был не про­тив. Па­ра тя­желых тол­чков и я не за­мечаю, как кон­чаю с гром­ким кри­ком, ко­торый впи­тыва­ет зак­ры­тая ка­бин­ка. - Наг­нись,- про­сит он ког­да раз­вернул ме­ня к се­бе спи­ной, он так и не по­лучил нуж­ную раз­рядку. Я пос­пешно вы­пол­няю его прось­бу уты­ка­ясь грудью в хо­лод­ный ка­фель. Про­водя ру­кой по мо­ей спи­не, он рез­ко вхо­дит в ме­ня. - Фэш,- шип­лю я, про­ся его на­чать дви­гать­ся, но он прос­то нас­лажда­еть­ся этим мо­мен­том не ду­мая обо мне, но за­тем силь­ный тол­чок за­пол­ня­ющий ме­ня до дна. Его дви­жения ста­новить­ся быс­тры­ми и рез­ки­ми. Мои сто­ны сме­шива­ют­ся с его ры­ками и ши­пени­ем. Я чувс­твую что ему хо­рошо, на боль­шее мой мозг в дан­ную ми­нуту боль­ше не спо­собен. Он рез­ко и быс­тро дви­га­ешь­ся во мне и это бе­зум­но за­водит на про­дол­же­ние. Вни­зу жи­вота но­ет от удо­воль­ствие, осо­бен­но, ког­да он за­пол­ня­ет ме­ня до дна и за­дер­жи­ва­ет дви­жение сжи­мая миш­цы, хо­чет­ся кри­чать, что в прин­ци­пе я и де­лаю. И ему бе­зум­но нра­вить­ся слы­шать, как я кри­чу. - Да­вай ма­лыш, по­моги,- про­сит он сжи­мая мои бед­ра и под­ви­гая бли­же к се­бе. Я по­дава­ясь впе­ред сме­шива­ясь с тво­им рит­мом. У ме­ня ни­ког­да та­кого не бы­ло и это бо­жес­твен­но. Темп ус­ко­ря­еть­ся и до­водить­ся до пре­дела. Я не мо­гу поз­во­лить се­бе кон­чить рань­ше чем он, но я во вто­рой раз сда­юсь ему. - Ты прек­расна,- с улыб­кой шеп­чет он ког­да я опи­ра­юсь о стен­ку, но уже в дру­гом по­ложе­нии, а он прос­то ухо­дит, ос­товляя ме­ня. Через пол часа я вышла. Но Драгоция нигде не было. Я позвонила ему, но он не брал трубку. Но тут приехали родители. - Василиска, а где Фэш,- прям с порога, не здороваясь, спросил отец. - Не знаю, он ушел, пока я в душе была. Я звонила ему, а он не отвечает. - Странно,- Селена была расстроена. - Думаю, что с ним все в порядке, он уже большой мальчик,- отец обнял Селену. Я пошла на кухню, разбирать пакеты. Господи, куда они столько еды накупили? С трудом найдя место в холодильнике, я сложила все и пошла в спальню. Просидев у монитора компа около пяти часов, я решила еще раз позвонить Драгоцию, но он не брал... Я плохо спала. Не могла уснуть. Где он? Что он? С кем он? Что случилось? Вопросы донимали меня. Где-то часа в три ночи, когда я залипала в телефоне, входная дверь открылась. Я быстро встала и побежала на шум. Хоть бы родители не услышали... На пороге стоял в говно пьяный Фэш. - Фэш, что случилось? - Василиса, помоги,- его язык заплетался, он говорил с трудом. Он облокотился на меня, я старалась, как можно тише идти. Дотащив это чудо, я бросила его на кровать. - Василис,- хныкал Драгоций, как маленький ребенок.- Останься со мной. - Фэш, дома родители... - Ну, Василис... - Хорошо,- я легла рядом с ним. Он что-то шептал, я не могла разобрать. Что-то нежное и ласковое. Под эти милые " шептания" я и уснула в его объятиях.

***

Я проснулась раньше Драгоция, поэтому я быстренько ускользнула. Родители сидели кухне и мило беседовали. - Доброе утро,- я мило улыбнулась. - Доброе,- Селена поцеловала меня в лоб. - Ночью пришел Фэш. - Мы слышали,- при этих словах я покраснела. А вот и Драгоций собственной персоной. - Доброе утро. - Доброе, позволь узнать, где ты вчера был?- Селена строго посмотрела на него. - Мы были с друзьями. - Почему не брал трубку? - Телефон забыл зарядить,- он виновато опустил взгляд в пол. Вдруг раздался дверной звонок. - Доброе утро, просим прощения за столь ранний час. Вы Драгоции?- за дверью оказалась полиция. - Да, но мы,- отец показал на меня и себя.- Мы Огневы. - Мы в курсе. Мы ищем Фэшиара Драгоция, по подозрению в изнасиловании. - Чего?- хором ответили мы и посмотрели на Фэша. У которого глаза побежали из орбит. - Но я не виноват...- тихо прошептал он.
Примечания:
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)