Запомни, Драгоций, я не о чем и никогда не жалею!
12 марта 2018 г., 19:19
- Вы что?- Захарра уронила ложку с мороженным.
Я была в гостях Драгоций, так как ее родители уехали в гости к Астрогору, дяде Захарры, куда-то далеко.
Я рассказала ей, что прошло за эти несколько дней. И то, что Маар предложил стать его девушкой, что решили родители на счет свадьбы, и про ужин и про вчерашний вечер...
- То есть ты встречаешься с Мааром, а спишь с братом,- Захарра смотрела на меня и мне было стыдно.
- Захарр, мне самой не приятно. Но это случилось так быстро, что я и понять ничего не успела.
- Что он делает?
- Когда уходила, он спал еще.
- Ты от него сбежала что ли?- Драгоций что-то слишком эмоциональна.
- Нет, я виновата, что он спит, как сурок?- я недовольно сложила руки на груди.
- Нет, прости,- хихикнула подруга.
Я чувствую, что зря сказала ей все. Но и в себе это держать не могу. Но я уверенна, что Захарра никому не скажет.
Мы с ней посидели еще с часик и я засобиралась домой.
- Захарр, это останется между нами?
- Пф, конечно,- она махнула мне рукой на прощанье и я пошла по небольшой аллейке домой.
Погода стояла чудесная, домой не хотелось. Хотелось гулять, веселиться, так, чтобы другие смотрели как на психов.
Эх... Я буду скучать по тому времени, когда мы, сломя голову, носились по парку на великах, скейбордах, роликах.
Так, что-то я загрустила.
А вот и мой дом. Машины родителей не видать, что-то странно. Они, что решили жить у Резниковых? Очень странно.
- Я дома!
- Молодец,- ко мне навстречу вышел Фэш.
Я закусила от его вида. Он был без верха, в одних джинсах. Но это делает его сексуальнее.
Какое-то странное чувство зародилось во мне. Я хотела повторить то, что было вечером... Боже, как-то странно потянуло внизу живота. Я что? Хочу его?..
Да не, такого не может быть... Да я влюблена в него. Но что бы...
Я быстро разулась и отправилась в свою комнату. Бросила рюкзак в угол, я пошла в ванную. Посмотрела на себя в зеркало.
На меня смотрела рыжая, раскрасневшаяся девушка. Я засмущалась!? Глаза блестели, настроение было какое-то радостное, непринужденное что ли. Что со мной?
- Василис, все в порядке?- за дверью послышалась возня.
- Да, все хорошо. Я выхожу уже,- я открыла дверь и Драгоций стоял передо мой уже в футболке.
Он изучающе смотрел на меня. Будто хотел заглянуть в душу.
- Фэш... А где родители?
- Они поехали за какими-то документами.
Я кивнула в ответ и легла на кровать. Сама того не заметила, как я провалилась в сон...
Я иду по полю, на котором растут множество разнообразных цветов. Васильки, ромашки, одуванчики, колокольчики и много других... Солнце садилось и был прекрасный закат... Я шла и собирала букет из цветов, вдыхая из аромат.
Вдруг небо почернело, черные тучи заслонили яркое солнце. Подул сильный ветер, срывая листочки цветов. Где-то загремел гром и в воздухе почувствовался сильный запах азота.
Где-то с правой стороны послышалось чье-то рычание. Я испугалась и выронила остатки букета. Повернувшись на звук, я застыла. На меня смотрел огромный черный волк с пронзительными голубыми глазами. Такие глаза напоминали мне Фэша...
- Уйди,- шепотом попросила я.- Прошу.
Но он не двигался с места. я сделала шаг к нему, но он продолжал стоять, не двигаясь.
Уж не знаю, откуда у меня столько смелости, но я подошла к нему. Положила свою ладонь ему на лоб. Он прикрыл глаза. Он не трогал меня, не рычал, не кусал...
Я помассировала ему голову и он, кажется, заурчал. Вдалеке послышался волчий вой.
Мой волк встрепенулся открыл глаза и показал, чтобы я села к нему на спину. Я с легкостью запрыгнула к ему и вцепилась в его шерсть.
И мы помчались, рассекая лицами воздух. Волк мчался между деревьев, зная, видимо, дорогу. Неожиданно он остановился. Я увидела стаю других волков, похожих на моего. Я покрепче обняла за шею своего друга и он, видимо, это почувствовал. Потому что он развернулся и побежал в другую сторону.
Обрыв...
Волк разбежался, чтобы пригнуть, но я этого не учла и свалилась с него...
Падая в бездну, вижу,как Волк смотрит на меня. Слышу как он воет... А потом тьма, пустота и ничего...
- Нет!- кричу я.
- Василиса?- в комнату врывается Фэш.- Что случилось?
- Приснился кошмар, ничего страшного. Родители приехали?
- Нет, они сказали, что будут вечером.
- Понятно,- я встала с кровати и посмотрела на время.- Скока?* Четыре часа уже? Это ж сколько я спала?
- Ну-у-у, ты пришла в двенадцать. Значит, где-то три-четыре часа,- Фэш задумчиво почесал затылок.- Василис, я кушать хочу,- словно маленький ребенок, Драгоций умоляющие посмотрел на меня, своими большими голубыми глазами.
Я рассмеялась.
- Пойдем, посмотрим, что у нас есть в холодильнике.
Драгоций хлопнул в ладоши и поскакал в сторону кухни.
Мы около часа сидели около плиты, Фэш старался мне помочь. Но он больше мешал, чем помогал. Но я не злилась.
Вдруг в дверь позвонили.
- Наверное, родители приехали. Пойду открою,- Фэш вытер руки полотенцем и пошел открывать. Я закончила украшать пирог фруктами и отрпавила его духовку. Вышла к Фэшу, а он там не один...
- Маар? Что ты тут делаешь?- я была удивлена.
Но Броннер ничего толком сказать не мог.
- Броннер, ты пьян?- Фэш смотрел на него и придерживал, что бы тот не рухнул на пол.
- Ты!- он гневно посмотрел на Фэша.- Ты виноват в том, что... ик... Захарра не со мной!
Я ничего не понимала, причем тут Захарра?
- Маар, все хорошо?- мы с Фэщем дотащили его до дивана.
- Ты, Драгоций, виноват во всем!
- Фэш, что происходит? О чем он?- я внимательно смотрела на Драгоций и Броннера.
- Я сам не понимаю,- Фэш, кажется, и правда не понимал.
- Я, наверное, пойду. Поговорим с ним,- Драгоций кивнул.
Я пошла на кухню, посмотреть как там поживает пирог. Пирог был был почти готов и я отправила его назад в духовку. Я попыталась послушать о чем говорят парни, но увидев меня, Фэш незаметно помахал рукой, мол, потом.
Я вернулась на кухню и взяла телефон. Я не могла спокойно сидеть, волновалась, но попыталась отвлечься. Открыв духовку я поняла, что пирог готов. Я достала его, разрезала, разлила сок.
Но тут Фэш вышел из гостиной.
- Как он?
- Василиса... Он бредит. Перебрал, наверное. В общем, он говорит, что стал встречаться с тобой только из-за Захарры. Так как ты ее лучшая подруга. Она ему давно нравится, но признаться боялся. Вот он придумал "план", в котором от тебя узнает Захарру и как к ней можно "подкатить". После извинился бы, а че еще он больше не сказал.
- А при чем тут ты? Он же когда пришел, винил тебя,- я была в шоке. Мною хотели воспользоваться? Но я не игрушка! Маар мог бы объяснить мне все, я бы и так рассказала. За хер это все?
- Не знаю, наверное, потому что я ее брат.
Фэш выглядел потрясенным. Впрочем, как и я.
Драгоций позвонил Нику и попросил, что бы тот отвез Броннера домой.
Через полчаса мы попрощались с Мааром и они с Ником уехали.
- Фэш, ты же хочешь кушать?- вспомнила.
- Точно!- радостно воскликнул Фэш.
Он взял меня за руку и мы пошли на кухню. Положив себе аж три куска пирога, Драгоций стал уминать его. Я нарезала себе легкий салатик, пошла в комнату.
Через пол часа, ко мне постучал Фэш.
- Позвонили родители, сказали, что не приедут. Решили остановиться на ночь в отеле.
- Хорошо.
- Василис, я весь пирог съел,- Драгоций, словно нашкодивший ребенок, опустил голову и виновато, из-под любья, смотрел на меня.
Я рассмеялась.
- Ничего страшного.
Он вздохнул, сел ко мне на кровать. Я сидела читала книгу. Вы спросите, а где салат? Так я к нему даже не притронулась. Стоит вон, себе спокойно на столе.
- Василис, я тебя хочу...- томно прошептал он, заправляя прядку волос за ушко и обдавая шею теплым дыханием.
Он наклонился и поцеловал меня. Я ничего не могла сказать. Видимо, я покраснела. Фэш встал, выключил свет, мягко забрал из моих рук книгу, сел и снова поцеловал...
Его руки блуждали по моему, заставляя табун мурашек бегать по моему телу. Я отвечала на его поцелуи. Фэш снял с меня футболку, следом за ней полетела и его. Не размыкая поцелуя, мы помогали друг другу раздеться.
Он повалил меня на спину и медленно вошел в меня. С моих губ слетел первый стон. Его поцелуи перешли с губ на шею, заставляя мурашек бежать снова.
Он не двигался во мне, наслаждаясь моментом близости, а я и не просила. Я сжимала его плечи, хватала за волосы, что-то шептала. Медленно, очень медленно Драгоций задвигался и с моих губ вылетали стоны. Темп нарастал, я закинула ноги ему на талию, двигаясь одновременно с ним.
- Ах-х-х,- стону я, закидывая голову назад. Он же целует ее, оставляя влажную дорожку.
Драгоций продолжал свой темп. Я извивалась под ним и умоляла сильнее, быстрее. И он выполнял мою просьбу. Мои бедра двигаются в такт его бедрам, а грудь соприкасается с его торсом, заставляя желать его сильнее.
Входя вменя до конца, я разрываюсь криком и устало падаю на подушку. Ему хватило одного толчка, чтобы прорычать и устало упасть рядом со мной.
- Ты теперь жалеешь, да?- устало пробормотал он, перебирая мои волосы.
- Запомни, Драгоций, я ни о чем и никогда не жалею,- так же устало прошептала я.
Он хмыкнул, поцеловал меня в висок, обнял и уснул.
Впрочем, как и я.
Примечания:
* - не справлять.
Я написала эту главу. Уря!