Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Запомни, Драгоций, я не о чем и никогда не жалею!

Настройки
- Вы что?- Захарра уронила ложку с мороженным. Я была в гостях Драгоций, так как ее родители уехали в гости к Астрогору, дяде Захарры, куда-то далеко. Я рассказала ей, что прошло за эти несколько дней. И то, что Маар предложил стать его девушкой, что решили родители на счет свадьбы, и про ужин и про вчерашний вечер... - То есть ты встречаешься с Мааром, а спишь с братом,- Захарра смотрела на меня и мне было стыдно. - Захарр, мне самой не приятно. Но это случилось так быстро, что я и понять ничего не успела. - Что он делает? - Когда уходила, он спал еще. - Ты от него сбежала что ли?- Драгоций что-то слишком эмоциональна. - Нет, я виновата, что он спит, как сурок?- я недовольно сложила руки на груди. - Нет, прости,- хихикнула подруга. Я чувствую, что зря сказала ей все. Но и в себе это держать не могу. Но я уверенна, что Захарра никому не скажет. Мы с ней посидели еще с часик и я засобиралась домой. - Захарр, это останется между нами? - Пф, конечно,- она махнула мне рукой на прощанье и я пошла по небольшой аллейке домой. Погода стояла чудесная, домой не хотелось. Хотелось гулять, веселиться, так, чтобы другие смотрели как на психов. Эх... Я буду скучать по тому времени, когда мы, сломя голову, носились по парку на великах, скейбордах, роликах. Так, что-то я загрустила. А вот и мой дом. Машины родителей не видать, что-то странно. Они, что решили жить у Резниковых? Очень странно. - Я дома! - Молодец,- ко мне навстречу вышел Фэш. Я закусила от его вида. Он был без верха, в одних джинсах. Но это делает его сексуальнее. Какое-то странное чувство зародилось во мне. Я хотела повторить то, что было вечером... Боже, как-то странно потянуло внизу живота. Я что? Хочу его?.. Да не, такого не может быть... Да я влюблена в него. Но что бы... Я быстро разулась и отправилась в свою комнату. Бросила рюкзак в угол, я пошла в ванную. Посмотрела на себя в зеркало. На меня смотрела рыжая, раскрасневшаяся девушка. Я засмущалась!? Глаза блестели, настроение было какое-то радостное, непринужденное что ли. Что со мной? - Василис, все в порядке?- за дверью послышалась возня. - Да, все хорошо. Я выхожу уже,- я открыла дверь и Драгоций стоял передо мой уже в футболке. Он изучающе смотрел на меня. Будто хотел заглянуть в душу. - Фэш... А где родители? - Они поехали за какими-то документами. Я кивнула в ответ и легла на кровать. Сама того не заметила, как я провалилась в сон... Я иду по полю, на котором растут множество разнообразных цветов. Васильки, ромашки, одуванчики, колокольчики и много других... Солнце садилось и был прекрасный закат... Я шла и собирала букет из цветов, вдыхая из аромат. Вдруг небо почернело, черные тучи заслонили яркое солнце. Подул сильный ветер, срывая листочки цветов. Где-то загремел гром и в воздухе почувствовался сильный запах азота. Где-то с правой стороны послышалось чье-то рычание. Я испугалась и выронила остатки букета. Повернувшись на звук, я застыла. На меня смотрел огромный черный волк с пронзительными голубыми глазами. Такие глаза напоминали мне Фэша... - Уйди,- шепотом попросила я.- Прошу. Но он не двигался с места. я сделала шаг к нему, но он продолжал стоять, не двигаясь. Уж не знаю, откуда у меня столько смелости, но я подошла к нему. Положила свою ладонь ему на лоб. Он прикрыл глаза. Он не трогал меня, не рычал, не кусал... Я помассировала ему голову и он, кажется, заурчал. Вдалеке послышался волчий вой. Мой волк встрепенулся открыл глаза и показал, чтобы я села к нему на спину. Я с легкостью запрыгнула к ему и вцепилась в его шерсть. И мы помчались, рассекая лицами воздух. Волк мчался между деревьев, зная, видимо, дорогу. Неожиданно он остановился. Я увидела стаю других волков, похожих на моего. Я покрепче обняла за шею своего друга и он, видимо, это почувствовал. Потому что он развернулся и побежал в другую сторону. Обрыв... Волк разбежался, чтобы пригнуть, но я этого не учла и свалилась с него... Падая в бездну, вижу,как Волк смотрит на меня. Слышу как он воет... А потом тьма, пустота и ничего... - Нет!- кричу я. - Василиса?- в комнату врывается Фэш.- Что случилось? - Приснился кошмар, ничего страшного. Родители приехали? - Нет, они сказали, что будут вечером. - Понятно,- я встала с кровати и посмотрела на время.- Скока?* Четыре часа уже? Это ж сколько я спала? - Ну-у-у, ты пришла в двенадцать. Значит, где-то три-четыре часа,- Фэш задумчиво почесал затылок.- Василис, я кушать хочу,- словно маленький ребенок, Драгоций умоляющие посмотрел на меня, своими большими голубыми глазами. Я рассмеялась. - Пойдем, посмотрим, что у нас есть в холодильнике. Драгоций хлопнул в ладоши и поскакал в сторону кухни. Мы около часа сидели около плиты, Фэш старался мне помочь. Но он больше мешал, чем помогал. Но я не злилась. Вдруг в дверь позвонили. - Наверное, родители приехали. Пойду открою,- Фэш вытер руки полотенцем и пошел открывать. Я закончила украшать пирог фруктами и отрпавила его духовку. Вышла к Фэшу, а он там не один... - Маар? Что ты тут делаешь?- я была удивлена. Но Броннер ничего толком сказать не мог. - Броннер, ты пьян?- Фэш смотрел на него и придерживал, что бы тот не рухнул на пол. - Ты!- он гневно посмотрел на Фэша.- Ты виноват в том, что... ик... Захарра не со мной! Я ничего не понимала, причем тут Захарра? - Маар, все хорошо?- мы с Фэщем дотащили его до дивана. - Ты, Драгоций, виноват во всем! - Фэш, что происходит? О чем он?- я внимательно смотрела на Драгоций и Броннера. - Я сам не понимаю,- Фэш, кажется, и правда не понимал. - Я, наверное, пойду. Поговорим с ним,- Драгоций кивнул. Я пошла на кухню, посмотреть как там поживает пирог. Пирог был был почти готов и я отправила его назад в духовку. Я попыталась послушать о чем говорят парни, но увидев меня, Фэш незаметно помахал рукой, мол, потом. Я вернулась на кухню и взяла телефон. Я не могла спокойно сидеть, волновалась, но попыталась отвлечься. Открыв духовку я поняла, что пирог готов. Я достала его, разрезала, разлила сок. Но тут Фэш вышел из гостиной. - Как он? - Василиса... Он бредит. Перебрал, наверное. В общем, он говорит, что стал встречаться с тобой только из-за Захарры. Так как ты ее лучшая подруга. Она ему давно нравится, но признаться боялся. Вот он придумал "план", в котором от тебя узнает Захарру и как к ней можно "подкатить". После извинился бы, а че еще он больше не сказал. - А при чем тут ты? Он же когда пришел, винил тебя,- я была в шоке. Мною хотели воспользоваться? Но я не игрушка! Маар мог бы объяснить мне все, я бы и так рассказала. За хер это все? - Не знаю, наверное, потому что я ее брат. Фэш выглядел потрясенным. Впрочем, как и я. Драгоций позвонил Нику и попросил, что бы тот отвез Броннера домой. Через полчаса мы попрощались с Мааром и они с Ником уехали. - Фэш, ты же хочешь кушать?- вспомнила. - Точно!- радостно воскликнул Фэш. Он взял меня за руку и мы пошли на кухню. Положив себе аж три куска пирога, Драгоций стал уминать его. Я нарезала себе легкий салатик, пошла в комнату. Через пол часа, ко мне постучал Фэш. - Позвонили родители, сказали, что не приедут. Решили остановиться на ночь в отеле. - Хорошо. - Василис, я весь пирог съел,- Драгоций, словно нашкодивший ребенок, опустил голову и виновато, из-под любья, смотрел на меня. Я рассмеялась. - Ничего страшного. Он вздохнул, сел ко мне на кровать. Я сидела читала книгу. Вы спросите, а где салат? Так я к нему даже не притронулась. Стоит вон, себе спокойно на столе. - Василис, я тебя хочу...- томно прошептал он, заправляя прядку волос за ушко и обдавая шею теплым дыханием. Он наклонился и поцеловал меня. Я ничего не могла сказать. Видимо, я покраснела. Фэш встал, выключил свет, мягко забрал из моих рук книгу, сел и снова поцеловал... Его руки блуждали по моему, заставляя табун мурашек бегать по моему телу. Я отвечала на его поцелуи. Фэш снял с меня футболку, следом за ней полетела и его. Не размыкая поцелуя, мы помогали друг другу раздеться. Он повалил меня на спину и медленно вошел в меня. С моих губ слетел первый стон. Его поцелуи перешли с губ на шею, заставляя мурашек бежать снова. Он не двигался во мне, наслаждаясь моментом близости, а я и не просила. Я сжимала его плечи, хватала за волосы, что-то шептала. Медленно, очень медленно Драгоций задвигался и с моих губ вылетали стоны. Темп нарастал, я закинула ноги ему на талию, двигаясь одновременно с ним. - Ах-х-х,- стону я, закидывая голову назад. Он же целует ее, оставляя влажную дорожку. Драгоций про­дол­жал свой темп. Я из­ви­валась по­д ним и умо­ляла силь­нее, быс­трее. И он вы­пол­нял мою прось­бу. Мои бед­ра дви­га­ют­ся в такт его бедрам, а грудь соп­ри­каса­ет­ся с его тор­сом, зас­тавляя же­лать его силь­нее. Вхо­дя вменя до кон­ца, я раз­ры­ваюсь кри­ком и ус­та­ло па­да­ю на подушку. Ему хва­тило од­но­го тол­чка, что­бы про­рычать и ус­та­ло упасть ря­дом со мной. - Ты теперь жалеешь, да?- устало пробормотал он, перебирая мои волосы. - Запомни, Драгоций, я ни о чем и никогда не жалею,- так же устало прошептала я. Он хмыкнул, поцеловал меня в висок, обнял и уснул. Впрочем, как и я.
Примечания:
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)