Поездка которая изменила мою жизнь

NC-17
Завершён
50
автор
NMoon бета
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 093 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник

5 Глава

Настройки
Когда мы зашли, в зал вместе с Чимином то мы увидели то что опровергло нас в шок. Лера и Тэхён сидят на полу, полностью мокрые и еле могут дышать. Flashback POV Лера После разговора с Мари я направилась в зал чтобы попрактиковаться. Я дошла до зала и сначала я начала петь, а потом решила и станцевать. Хотя я полный ноль в танцах, у меня даже получалось неплохо. Я старалась двигаться в такт музыки, я старалась чтобы музыка проникала в каждую клеточку моего тела. Теперь я понимаю Мари когда она становиться единой с музыкой. Это так кайфово, мне так нравится это чувство. Я танцевала и пела и вдруг услышала двери. Это был Тэхён, он смотрел на меня как-то с насмешкой и я не стерпела. — Чё пялишься? спросила я. — Да вот смотрю что ты полный ноль в танцах, сказал он и усмехнулся. — Ой, да пошел ты. — И возьму тебя с собой, с той же ухмылкой сказал он. — Если ты насмехаешься надомной то давай соревнуемся, сказала я. — Вызов принят, сказал он и подошёл к аппаратуре и включил музыку. Там заиграла « Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? » и мы начали двигаться почти в унисон, но на пол песне я споткнулась и упала. Тэхён завис надомной с и засмеялся. — Я же говорил что ты полный ноль. — Да пошёл ты, задолбал, сказала я пошла за бутылкой воды. — Пол-ный ноооооль, закричал Ви. — Ах ты-ж, разозлилась я и подошла к парню и налила на него воду из бутылки. — Ты что ебанулась, кричал Ви и тоже налил на меня содержимое из его бутылки. — Взаимно, сказала я и у нас начался бой с водой. Когда у нас закончилась вода то мы оба упали на пол без сил. Мы стояли так 5 минул и вдруг открылась двери. END POV Лера. Flashback END. — Что здесь произошло? мы с Чимином одновременно спросили. — Ничего, сказал Ви и встал с пола и направился к выходу. — Лер что произошло? спросила я у подруге на что она ничего не ответила, всего лиши вышла из зала и громко хлопнула дверью. Я собралась пойти за подругой, но Чим меня остановил. — Лучше оставь её в покое сейчас, у них с Ви похоже характеры схожи поэтому они предпочли бы сейчас одиночество, сказал Чим и улыбнулся. — Ты наверное прав, я даже не подумала об этом, сказала я и отпустила голову. — Не грусти, сказал Чимин и обнял меня, лучше давай потренируемся. — Хорошо, давай. — Какую песню хочешь? спросил парень. — Давай вашу песню, мммм как её там, а точно «I need you», сказала я и улыбнулась, я искала вас и мне безумно понравился там танец. — Так значит ты уже знаешь кто мы? спросил Чим. — Типа того, ответила я и почесала затылок от смущения. — Тогда приступим, сказал Чимин и включил песню. Я так хорошо знала этот танец что не допустила не единого неправильного движения. Когда мы танцевали то Чимин всё время смотрел на меня ошарашенными глазами и даже несколько раз споткнулся от чего я начала смеяться. Мы так сильно слились с музыкой что не замечали ничего вокруг. Когда мы закончили танец Чимин подошёл ко мне и напрямую спросил: — А ты не врала что ты раньше не знала нас до нашей встрече? — Нет, а что? спросила спокойно я, но в голове у меня был бардак. Я думала только об одном «Блиииииин он спалил меня, мне конец, мне конец». — Просто ты так хорошо танцевала, даже лучше меня, и я подумал что ты знала меня до нашей встрече, сказал Чим и неловко почесал затылок. — Да нет, ты что? Если бы я знала вас, то не думаю что отличилась от тех двух фанаток, а танцевала я так хорошо потому что я всю ночь учила его и ещё если ты не заметил я всё время следила за твоими движениями чтобы не ошибиться, сказала что первое попала в голову. Мне не нравилось ему врать, но я боялась что если я скажу правду то он меня возненавидит. — Понятно тогда, сказал Чим и улыбнулся, давай дальше танцевать. — Давай, сказала я и мы снова приступили к танцам. POV Лера — О боже ну что за долбаёб этот Тэхён? Я его так ненавижу, сказала я и направилась на крышу. На самом деле когда я не в духе то я всегда иду на крышу. Мне там очень нравится, там так красиво. Когда я на крыше то не замечаю ничего вокруг, я как будто ухожу в другую вселенную. Когда я открыла двери то я сразу вздохнула полной грудью этот свежий воздух. Я медленно подошла к самому краю и начала смотреть на город. Так как здание имела 7 этажей то я могла многое видеть. И вот я расслабилась и просто думала обо всём на свете, и я даже не заметила что кто-то зашёл здесь. И вдруг меня кто-то потянул за руку и обнял меня, я сразу же даже не могла понять что происходит, но когда он начал орать на меня я спустилась с небес. И этот «он» был Ви именно Ви. — Ты что совсем дура? Собралась конки отбросить? Если да то пожалуйста только не здесь, орал на меня Тэхён. — Тебе то какое дело что я буду делать? тоже начала кричать я на парня, не вмешивайся в мою жизни.Сказала я и высвободилась из его объятии. — Мне совершено наплевать на тебя, но что будут чувствовать твой родные, что будет чувствовать Мари? ты подумала об этом? кричал на меня парень. — Если это и произойдет то моим родителям будет совершено наплевать, они меня бросили в 5 лет, а у Мари есть Чимин и он ей поможет так что не вмешивайся, сказала я со слезами на глазах и ушла с крыши. -Да кого он себя возомнил чтобы творить такое? Да пошёл он к черту, и почему я начала плакать? Я ведь не плакала с того момента как мои родители бросили меня? Да что на меня нашло? шла я по коридору думая об этом и даже не заметила что кто-то идёт и врезалась в него. Оказывается это был Чонгук. Он посмотрел с испуганными глазами не зная что сказать. Он немного постоял, а потом обнял меня очень крепко и не отпускал. Я разревелась ещё сильнее. Потом когда я немного успокоилась Гук отвёл меня на кухню, а там был и Джин и начал расспрашивать что случилось. END POV Лера POV Тэхён — Дура! начал кричать я вслед за ней, но она не слышала, и зачем я так волнуюсь за неё? Я что сдурел? Да пошла она. Я решил идти в комнату за сухой одеждой но… когда я шел по коридору то увидел как она обнимается с Гуком, и в этот момент я разозлился ещё сильнее, я был так зол как никогда в жизни. «Да что черт возьми со мной? Почему я так зол? Я что ревную? Да неее, это невозможно» только об этом я и думал. Когда я видел как она плачет да ещё и в обнимку с другим моё сердце разрывалось на тысячи частей «о боже я что серьёзно влюбился в эту дуру?». Я был зол на неё и на самого себя. Я был зол что довёл её до слёз да ещё и влюбился. После чего она успокоилась Гук отвёл её на кухню, а я пошел в комнату чтобы переодеться. END POV Тэхён Мы с Чимой танцевали 2 часа без остановок. Я была такая уставшая что во время танца споткнулась и упала прямо на Чимина. Сначала я не могла понять что произошло, но когда я пришла в себя то увидела что я стою прямо на Чимина и мы были так близки что я чувствовала его горячее дыхание у себя на губах. Его пухлые губы меня так манили что я не удержалась и поцеловала его. Чимин сначала был в шоке, но потом ответил на поцелуй. Я начала неумело двигать языком и Чим это заметил и взял инициативу на себя. Он одним движением перевернул меня и завис с верху, потом он медленно начал изучать каждый уголок моего рта, а потом наши языки сплелись воедино. Его руки блуждали по моему телу и специально задирал мою майку и прикоснулся к телу своими холодными руками от чего у меня пошли мурашки по всему телу. Я снова зарылась в его мягкие волосы. Он неожиданно прервал поцелуй и спустился к шее, сначала он поцеловал вчерашний засос, а потом начал ставить новые, я начала тихо стонать от его прикосновении, и так он сделал дорогу засосов почти до груди, потом проводил языком по ним. Чимин снова перешёл к губами и начал немного грубо кусать от чего я снова издала стон прямо ему в губы, я тоже решила что не останусь в стороне и начала кусать его губы. Я случайно так сильно укусила его губу аж до крови от чего он издал легкий стон, я лизнула его кровь с губ и перешла к его шее. Сначала я начала её целовать, но потом решила ему отомстить и тоже сделала дорожку засосов. Он начал стонать и я поняла что он возбудился по его стояку который упирался в меня. И вдруг я услышала как двери открываются и зашел Намджун. Когда он увидел нас то сильно разозлился и вышел из зала и громко хлопнул дверью. Я резко вскочила и поднялась на ноги. Я протянула Чимину руку чтобы помочь встать. Кстати я с самого начала заметила пристальный взгляд РМ в мою сторону, но не придала значение, но сегодня я поняла… походу он ревнует, но я не уверена. Когда я посмотрела на парня то увидела что его губы покусаны до крови, его шея вся в засосах, а его кхм, кхм как будто хотел вырваться побыстрее наружу, хотя какое как будто это так и есть. Я засмеялась и посмотрела парню в глазах. — Тебе лучше спрятать это, сказала я и указала на его штаны. Чимин посмотрел на свой штаны и когда увидел то покраснел как рак. — Это во всём ты виновата, и что мне теперь делать? спросил он меня и начал приближаться, может поможешь? — Я лучше воздержусь, прошептала я парню на ухо от чего он возбудился ещё сильнее, я проводила ещё раз своим горячим языком по его засосам и убежала из зала. — Ах ты-ж чертовка, прокричал парень напоследок. Я решила что прогуляюсь немного чтобы немного привести свои мысли в порядок и пошла за кофтой в комнату потому что на улице становилось немного холодновато ведь завтра сентябрь. Блин завтра ведь день рождение Гука, надо ему что-нибудь купить. Я вышла из комнаты и направилась в кухню чтобы перекусить и заметила свою подругу, Джина и Гуки, они сидели и мило болтали о чем-то, когда я зашла то они мигом замолчали и смотрели на меня как на призрака. — Чтооо? спросила я непонимающе и села рядом с подруги. — П-просто у т-тебя здесь, заикаясь сказал Джин и показал на шею. — Это я, взявшись из неоткуда сказал Чимин. — Чтооо? спросил Джин с глазами по 5 копеек. — Забей Джин-хён, сказал Чим и присел рядом со мной. — Ты сдурел? Что ты творишь? шепотом спросила я. — Со мной все хорошо, прошептал на ухо Чимин. — Не видно, прошипела я. — Ребят я хочу сделать объявление, но сначала надо собраться всех вместе, сказал Чим и посмотрел на меня. — Пак засранец Чимин ты что задумал? спросила я и посмотрела на него с испуганными глазами. — Ладно, тогда давайте накроем на стол и за едой ты всё скажешь, сказал Джин и встал со стола. — Я помогу, сказали одновременно мы с Лерой. — Хорошо, тогда положите это на стол, сказал Джин и протянул тарелки с едой. — Я пойду за парнями с Чимином, сказал Гук и посмотрел на Чиму. — Только быстрее, сказал Джин. Чимин с Гуком встали со стола и пошли звать других. Когда Чим собрался выйти то повернулся и подмигнул от чего я снова покраснела. — Что у вас с ним? спросила подруга с улыбкой до ушей, но я заметила что это улыбка фальшивая. — Сейчас узнаешь, но что у тебя случилось? спросила я подругу. — Давай потом, сказала подруга и через силу улыбнулась. -Ладно, как раз я собралась по магазинам так что тогда ты и расскажешь. -Договорились, сказала подруга и села за стол. POV Чимин Мы с Гуком шли в полной тишине, никто из нас не осмелился её нарушить и вот мы пришли в комнату РМ, Джина и Шуги. — Иди к ним, а я пойду за Хоупом и Ви, сказал я и пошел к Ви в комнату. Когда я зашел в комнату Ви то как раз был и Хоуп. Они просто стояли и смотрели на меня ошарашенными глазами, а именно на шею. Хотя трудно не заметить шею которая полностью в засосах так что я их понимаю. И тут Чон любопытная Хосок варвара начал действовать. — Что у тебя на шее? Кто это сделал? Это что Мари? Вы что встречаетесь? А давно? начал расспрашивать меня он. — За столом я все объясню, так что если хочешь узнать ответ то пошли в кухню, сказал я и направился в кухню, а парни за мной. Тэхен шел как нормальный человек, но немного грустный, а этот дебил Хосок просто бежал и прыгал по коридору. Мы с Ви зашли как нормальные люди, но не Хосок, он просто залетел там, споткнулся и упал прямо на Тэхёна чуть ли не поцеловав его. Когда другие увидели эту картинку то начали смеяться как ненормальные. Я присел рядом с ней и закричал: — У меня есть объявление для вас всех! и все резко замолчали и посмотрели на меня, я официально объявляю что мы с Мари встречаемся, и больше никаких вопросов ко мне, а к ней тем более. END POV Чимин Когда Чимин сказал это то бедненький Джин поперхнулся водой, а Гук хлопал по спине, остальные просто смотрели с глазами по 5 копеек и только РМ так разозлился что сломал палочку для еды. — Джин дай мне пожалуйста новые палочки, сказал РМ. — Сейчас, сказал Джин и пошел взять новые палочки, держи. — Спасибо, поблагодарил РМ и приступил к еде. За едой никто даже не проронил ни единого слова, а просто ели и иногда смотрели на меня. Я делала вид что не замечаю ничего и ем дальше, но вот взгляд РМ трудно не заметить, он прям сверлил дыру в меня. Мы закончили кушать и когда все собрались встать то я взяла руку Чима и повалила его назад на стул. — Сиди здесь, приказала я ему, Лер, Ви надо поговорить. — О чем? спросили они одновременно. — Сейчас узнаете, вы можете оставить нас поговорить? обратилась я к другим, и все кивнули и молча вышли. — Вы же знаете что завтра за день? обратилась я ко всем. — Да, 1 сентября, сказал Чим ещё не понимая о чем я, черт 1 сентября, день рождение Гука! закричал он, а я быстро закрыла ему рот. — Да не кричи ты, сказала я и убрала я руку. — И зачем я здесь? спросил Ви. — Затем что нам надо устроить ему сюрприз и мне надо ваша помощь, отказы не принимаются, сказала я. — Ладно, сказали Лера с Ви одновременно от чего мы с Чимином рассмеялись. — Тогда через 15 минут чтобы были здесь как штык, сказала я приказанным тоном, а с тобой мне надо ещё разбираться за сегодняшний случай, пойдем. — Хорошо господин, сказали все они от чего я засмеялась как демон. — Да она демон воплоти, тебе конец Чимин, будь осторожен там, сказала подруга и просто вылетела из кухни чтобы я не успела её побить. — Вот зараза, сказала я и направилась в комнату, Чим идём. — Вау, Чим, классно звучит, сказал он и улыбнулся. — Тебе конец, так что приготовься. — Боюсь, боюсь, сказал он и засмеялся. А смеялся он только до комнаты потому что как только мы зашли в комнату то я напала на парня с подушкой и криками. — Ты что устроил за столом? Совсем сдурел? кричала я на него и била подушкой что есть силы. — Пожалуйста успокойся и послушай меня, я просто хотел чтобы не было недопонимании, сказал Чим и пытался отвернутся от ударов. — Мне же было безумно стыдно, сказала я и всё еще била парня и тогда он взял подушку и началась 3-я мировая воина. Ни один не хотел сдаваться, но вдруг моя подушка порвалась и из нее вылетели перья. В воздух просто летали тысячи перьев, как же красиво было. И вдруг я вспомнила что у нас ещё есть дела. — Чим, быстро одевайся, мы должны идти. -Я пойду в этой одежде, только маску возьму. — И кофту возьми, а то заболеешь ещё тут мне, сказала я и поцеловала парня в щеку и вышла из комнаты. — Что у тебя с волосами? спросила Лера и вытащила от туда несколько перьев. — 3-я мировая воина с подушками, ответила я и улыбнулась. — Понятно тогда, сказала Лера и улыбнулась в ответ. — Пойдем, сказал только что зашедший на кухню Чимин. — Иииидём, сказала я и направилась к выходу. — Боже ну что за ребенок, сказали одновременно Лера и Чим и рассмеялись. Мы шли по городу и обсуждали что же понравится Гуку, точнее я с Чимом, те двое только собачились друг с другом. И вдруг мне пришло прям идеальная идея, просто без башенная идея. — Чим, а давай мы их сведем, прошептала я парню. — Как? — Давай завтра ближе в конец вечеринки мы закроем их в подсобку, она маленькая и ещё Лера боится темноты так что наш план будет пройден успешно, сказала я и улыбнулась во все 32. — Надо попробовать, согласился Чим. — Будет весело, сказала я и засмеялась даже страшнее самого демона. — Иногда я боюсь тебя, сказал Чим и тоже засмеялся. — Ты ещё не знаешь с кем связался, сказала я и снова засмеялась. — Знаю, с самим демоном. — В точку, ангел и демон, ммм приятно звучит, сказала я и начала думать что же за подарок купить Гуку.
50 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)