Поездка которая изменила мою жизнь

NC-17
Завершён
50
автор
NMoon бета
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 093 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник

6 Глава

Настройки
После вчерашней прогулки по магазинам, мы пришли домой просто измоченые и без никаких сил. Лера с Ви всё ещё собачились, а мы с Чим просто смотрели, улыбались и размышляли над нашим планом. Мы дошли до общежития и направились по своим комнатам. Мы были такими уставшими что просто положили покупки на пол и пошли спать даже не принимая душ. — Может сегодня поспишь со мной? А то сегодня как-то холодно, сказал Чим и улыбнулся. — Ладно, сказала я и просто плюхнулась на кровать, Чим тоже ложился на кровать и накрыл нас одеялом и крепко, крепко прижал к себе. — Ты что задушить меня решил? спросила я чуть ли не задохнувшись. — Ой, прости, сказал Чим и ослабил немного хватку. — Давай уже спать, сказала я и чмокнула парня в губы. — Ладно, сказал парень и поцеловал меня в макушку и мы сразу уснули. Вот и пришло 1 сентября. На часах было 9 утра, я проснулась раньше Чима и решила разбудить его. Сначала я поцеловала парня в макушку, но было ноль реакции, потом я решила поцеловать его в щёку, но тоже ноль внимания. И тогда я разозлилась и укусила парня за губу аж до крови. Парень сразу же вскочил и смотрел на меня непонимающе что сейчас только что случилось. — Сам виноват, сказала я и пожала плечами. — Ты и вправду демон воплоти, сказал Чим и собрался уйти, я приготовлю завтрак, а ты пока иди в душ, а за это ты потом заплатишь, сказал он и показал на губу. — А я тебя не боюсь, сказала я и показала язык, и направилась в душ. — Зараза, сказал Чим и вышел из комнаты. Я быстро приняла душ и пошла завтракать. Из кухни доносился просто божественный запах, и когда я зашла на кухню то увидела стоявшего Чима перед плитой и что-то готовил. Я тихо подошла к парню и обняла его со спины от чего он вздрогнул и повернулся ко мне. — Ты с каждым днём удивляешь меня всё больше и больше, сказал Чим и ухмыльнулся. — Чим-чим это только начало, сказала я и улыбнулась во все 32. — О боже, какая милая, сказал Чим и начал тискать меня за щёки. — А у тебя там ничего не горит? — Блин, точно, я же забыл что готовлю, вот видишь что ты со мной делаешь, сказал Чимин и пошёл дальше готовить, а я присела прямо на кухонную тумбочку возле него. — Чими, а что ты готовишь? спросила я и улыбнулась. — Мой любимые блинчики, ответил Чим и тоже улыбнулся. — А научишь и меня их готовить? — Конечно, сказал Чимин и чмокнул меня в губы. — Как же приятно пахнет, я таааак проголодалась, сказала я и погладила живот. — Ещё 3 минуты и всё будет готово, сказал он и начал поливать блинчики мёдом. — Хорошо, сказала я и вскочила с тумбочки и присела за стол и ждала еду. — Вот, протянул он мне тарелку с блинчиками, приятного аппетита. — Спасибо, и тебе тоже, поблагодарила я парня и приступила к еде, мммммм как вкусно. — Спасибо, я старался, сказал он и немного смутился. — Ты такой милый когда смущаешься, Чим кстати как нам украсить дом если Гук дома? — Надо его вывести на улицу на несколько часов, но кто же пойдет с ним? — Давай Юнги пойдет, я заметила что они неплохо ладят. — Мари ты права, я после еды пойду поговорить с Юнги. — Хорошо, а я пойду и сообщу другим про это. — Окей, сказал Чим и улыбнулся. Пока мы ели то обсуждали как же мы будем украшать дом и всё другое как вдруг кто-то зашёл на кухню и мы обернулись чтобы увидеть кто это. И это как раз был Юнги. — Юнги-хён, позвал его Чим, надо поговорить. — Ладно, сказал Шуга и присел за стол. — Юнги-хён короче мы хотели бы устроить сюрприз для Чонгука и нам надо чтобы кто-нибудь отвлёк его сегодня и поэтому я подумал что ты как бы не плохо ладишь с ним и если хочешь иди и погуляй часика 3 с ним, сказал Чим и ждал его реакции. — Ладно, согласился парень и просто спокойно сидел в телефоне и пил кофе. — Юнги-хён ты серьёзно, ты хоть слышал что я сказал? спросил Чим который явно был в шоке. — Да, ты сказал чтобы я погулял с Гуком, сказал Юнги и пожал плечами. — Отлично! закричал Чим. — Что вы орёте? спросил только что вошедший на кухню Гук. — Д-да ничего интересного, ответил Чим заикаясь. — Ладно, сказал Гук и пошел к холодильнику. — Юнги-хён скажи ему, шёпотом сказал Чим. — Чонгук давай сегодня пойдем по магазинам, сказал Шуга и посмотрел на парня. — Юнги-хён ты сейчас серьёзно? В этот день? спросил Гук и немного разозлился. — А что сегодня за день? Ну сегодня ведь воскресение, кстати парни завтра мы начинаем тренировку, сказал Юн и посмотрел на нас с Чимой, мы кивнули. — Ладно, я пойду, сказал Гук и вышел из кухни бормоча под нос, что за друзья вы. — Он думает что мы забыли про его день рождения, сказала я шепотом после того как парень вышел из кухни. — Ага, сказал Чим и рассмеялся. После того как мы все втроём позавтракали то направились к другим. Юнги пошел за Гуком, а я с Чимой к остальным. Сначала мы зашли к Ви с Лерой и увидели такую картинку: Ви сидели в обнимку с Лерой которая была ещё и в футболку как я поняла Ви, а на ее лоб сидело полотенце. Flashback POV Тэхён После чего мы все вместе пришли домой я решил сходить на крышу. Этот свежий воздух проникал прямо в моем сердце. Я стоял там около часа и мне стало холодно поэтому я решил уйти в комнату. Я шёл по длинным коридорам, слушал музыку, подпевал и думал о ней. Когда я зашёл в комнату то увидел её вся мокрая и говоря что-то под нос. Я приблизился к ней и когда дотронулся до её лба то застал в полном шоке. У неё очень высокая температура. Я начал паниковать и не знаю что мне делать и собрался звать кого-то на помощи. Но вдруг она схватила за руку и открыла глаза. — Тэхён, не уходи, пожалуйста, ей было так плохо что она даже с трудом говорила. — Я позову Мари. — Нет, только не её пожалуйста, сказала она и снова закрыла глаза. Я быстро встал с кровать и искал какие-то лекарства и нашёл. Я быстро взял бутылку воды и направился к ней чтобы дать лекарства. — Лер, проснись и прими лекарство, Лер, но от неё никаких действий. Я взял таблетку и воду в мой рот и открыл её рот и дал ей таблетку. Она удачно её глотнула от чего я с легкостью вздохнул. Я пошёл и намочить полотенце холодной водой и поставил на её лоб. Я посмотрел на неё и она была вся мокрая. — Тэхён тебе надо сделать это, всего сменить её футболку, повторял я это самому себе, всё мне надо собраться. Я пошел к шкафу и достал оттуда свою футболку. Я подошел к ней и собрал все силы стянул с неё футболку, но я решил что лучше я закрою глаза. Я с закрытыми глазами осторожно надел мою футболку и пошел намочить снова полотенце. После несколько кругов я заметил что её температура спала. Я сделал ещё круг в ванную и посмотрел на время 03:24. Я был просто в шоке как же быстро летит время. Я сидел ещё несколько минут и наблюдал за ней и даже не заметил что начинаю засыпать. POV Тэхён END Flashback END — А давай мы их оставим и пусть сами разберутся, сказал Чим и улыбнулся во все 32. — Ну ладно, сказала я и улыбнулась в ответ, после этого я уже точно уверена что наш план осуществится. — Ага, всё пойдём, а то мы их разбудим, сказал Чим и обнял меня за плечи и мы вышли из комнаты. — Чим отправь смс Шуге и спроси если он вышел с Гуком. — Сейчас, сказал Чим и улыбнулся. «Юнги-хён» Чим: Юнги-хён вы с Гуком ещё в общежитие? Юн: Сейчас только что вышли Чим: Отличненько, спасибо Юн Юн: Да не за что — Мари он сказал что только что вышел. — О классно, тогда давай поторопимся, сказала я и побежала к другим в комнату. — Мари подожди меня! закричал Чим. — Давай быстрее! Я просто залетела в комнату к РМ, Джина и как раз я заметила что есть и Хоуп. — Встали все быстро и идем готовится! закричала я. — Ты о чём? спросил Джин. — Вас что ударить чем-то по башке? 1 сентября чёрт возьми! закричала я. — БЛЯ! День рождение Гука! закричал Хоуп. — Точно, вот почему он с самого утра какой-то раздраженный, сказал Джин. — Давайте быстрее пойдём, а то не успеем, сказала я и побежала в свою комнату за вчерашними покупками. POV Лера Я проснулась от криков которые доносились с кухни и коридора.Я почувствовала какой-то приятный запах мужских духов и ещё что меня обнимают. Я повернула немного голову и вдруг у меня упало полотенце со лба. Я посмотрела на парня и поняла по его синякам под глазами что он всю ночь ухаживал за мной. Я сразу же подумала почему же он не оставил меня, он же меня ненавидит. Я посмотрела на его лицо и поняла что он даже очень красивый, он такой милый когда спит. Я погладила его по лице от чего он начал просыпаться. Я сразу же отстранилась от него и встала с кровати. Тэхён открыл глаза и посмотрел на меня и улыбнулся. — Тебе уже стало лучше? Кстати тебе идёт. — Мне лучше, и ты о чем? спросила я не понимая о чем это он. — Посмотри в зеркало, сказал он и показал на зеркало. Я подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Когда я увидела что была я одета в мужскую футболку и как я поняла что это было футболка Ви. Я была просто в шоке. — Тэхён это что такое? спросила я чуть ли не крича. — Это футболка. — А почему я в неё одета? — А ты что должна быть раздетой? — Тэхён! — Ладно, ладно, у тебя вчера была высокая температура и ты была вся мокрая и поэтому я тебя переодел, но не волнуйся я не смотрел на тебя, клянусь, сказал Ви и положил руку на сердце. — Ладно, верю я тебе, и спасибо что не бросил вчера, сказала я и немного смутилась. — О боже ты умеешь ещё и смущаться? сказал парень который явно был в шоке. — Я сама в шоке, сказала я и зашла в ванную. — Я что блин с ума сошла? Я что смущаюсь его? Да боже что со мною? говорила я сама с собой, надо успокоятся, да что со мной творится, я не понимаю. END POV Лера Я с Чимом бегали по всему дому и разукрашивали комнаты воздушными шариками, Джин вместе с Хоупом готовил тортик и еду, а РМона отправили за выпивкой, всё-таки какой день рождение без алкоголя. Мы все бегали по дому как я вдруг слышу что двери комнаты Ви и Леры открывается и оттуда выходит Ви просто в шокированным состоянии. — Тэ что с тобой? спросила я обеспокоено. — Да вот увидел только что как Лера смущается, ответил он. — Чтооооо? мы с Чимином одновременно закричали. — Я серьезно. — Я в шоке, даже если я знаю её целую вечность я не видела никогда как она смущается. — Я тоже не ожидал этого, кстати что вы делаете? спросил Ви осматривая коридор. — Точно! Ноги в руки и иди повесь гирлянды! закричала я и взяла Чима за руку и побежали дальше украшать. — Ладно! закричал Ви напоследок. — Чим как ты думаешь, что с ней? спросила я на ходу. — Может это и за того что он помог ей? Чим явно понял о ком я. — Мдаааа, теперь я точно уверена что наш план сработает. — Я тоже так думаю, сказал Чим и поцеловал в щеку, и почему у них так сложно? — Даже не знаю, может из-за характера? — Может, сказал Чим и улыбнулся. — Чим, а можно вопрос? — Конечно. — А когда ты влюбился в меня? — Когда мы были в парк развлечения и ты потерялась, тогда я понял что ты мне нравишься, когда я поцеловал тебя то я был уверен в этом. А ты когда? — Нууууу, я даже не знаю, может тоже тогда в парке развлечения, сказала я и отпустила голову, прости Чим что вру, сказала я тихо, но он слышал. — Ты что-то сказала? — Нет, ничего, сказала я и улыбнулась. — Ладно, и он тоже улыбнулся. Мы уже закончили с шариками и пошли на кухню. Когда мы зашли туда то я увидела нечто от чего я почти упала в обморок, хотя я не полностью отключилась, но упала, но благодаря Чиме не упала на пол, а в его объятья, а увидела я: Лера сидит перед плитой и готовит что-то, мило разговаривает с Джином и при это ещё и мило улыбается. А сейчас я объясню почему у меня такая реакция. 1: Лера и готовка несовместимая вещь, она просто ненавидит готовить, 2: Лера никогда мило не разговаривает, даже со мной, 3: она никогда так не улыбается, и я просто была в шоке когда я видела это 3 в одном. — Чим я ведь не сплю? Так ведь? — Нет, сказал Чим. — Лееееееееера! я побежала к подруге с криками. Ты здорова? У тебя нет температуры? Ты что пьяная? Или ты клон моей любимой подруге? — Всё со мной хорошо, и я не пьяная, сказала спокойно подруга. — Ты точно её клон, где моя подруга? Ответь мне быстро. Где ты её спрятала? , я просто орала и трясла её за плечи. — Ты что дура? кричала на меня она. — Вух, это ты, могла так сразу ответить, сказала я и с легкостью вздохнула. — Вот дура, сказала Лера и обняла меня и я тоже обняла её. Когда мы закончили с обнимашками то я посмотрела на других и увидела такую картинку: все смотрят с открытыми ртами и просто стоят неподвижно. — Не обращаете внимание, с ней бывает всякое сказала Лера и ушла дальше готовить, все кивнули и закрыли свои рты и делали свой дела дальше. — Мари что это было? спросил Чим, на что я просто пожала плечами. Чиму пришло смс на телефон и закричал: — Через 20 минут Шуга и Гук здесь. — Бля, сказал РМ который только что пришел домой. — Давайте всё приготовим быстро и спрячемся, сказал Джин и все согласились. Мы все бегали и готовились, осталось 3 минуты. Мы выключили свет, отправили Чима в другую комнату с тортиком, а остальные спрятались. И вот открывается входная дверь и заходит он на кухню и включает свет и мы все вскакиваем с криками: — С днем рождения тебя! С днем рождения тебя! С днем рождения тебя, наш дорогой Гуки! С днем рождения тебя! , и вышел Чим. — Поздравляю Гук, загадай желание, сказал Чим и протянул торт поближе к нему, и он задул свечи. — Спасибо всем, я думал что вы забыли, а вы устроили тут такое, сказал Чон и начал всех обнимать, спасибо ребят. — Ты благодари её, сказал Чим и показал на меня. — Спасибо, давай я тебя ещё раз обниму, сказал он и хотел обнять, но Чим вмешался и обнял его. — Лучше меня обними, сказал Чим от чего все засмеялись. Мы все подарили Гуку подарки и неожиданно закричал кто-то. — Ребята давайте веселиться! закричал РМ с двумя бутылками шампанского в руках. — Намджун ты как всегда, сказал Джин и хлопнул себя ладонью по лицу. — Давайте бухаааааааать! закричали мы вместе с подругой от чего мы рассмеялись, а другие сидели просто в полном шоке. — Да ладно вам, не удивляйтесь, это только начало, сказала подруга. — Давайте уже бухать, сказал РМ и все присели за столом. Я ещё припомнила Чиму про наш план и он согласился и мы начали пить. Мы все пили как в последний раз, особенно я с Чимином, мы были самыми главными алкашами там. Остальные тоже пили, но не как мы. После несколько часов почти все были пьяные в хлам, мы решили играть в правду и действия и все согласились. — Я начну! сказала я и плюхнулась на пол и закрутила бутылку, она остановилась на Шугу, тааааак, Юн правда или действие? — Действия. — Иди…
50 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)