Pov Кэтрин
Я всё же смогла без всяких приключений, прибыть в так называемый «дом». Он был сравнительно небольшой, на постройку дома побольше не было времени. Ну для меня хватало. Сделан из еловых веток чем-то похожий на палатку. Внутри него была койка из таких же веток, что и дом, покрыта простыней. Была также самодельная подушка и одеяло. Сбоку обычно лежало оружие. В тёмном углу лежала провизия и чуть поодаль столовые приборы. Ещё имелся тазик для стирки и ведро для «душа». В 10 минутах ходьбы был ручей оттуда я и брала воду на нужды. Ух наконец я дома,— потянувшись, я начала переодеваться в сорочку. Она была достаточно простая, белая с рукавами ¾, без кружев и т.д. Снизу была немного запачканной. Решив вдохнуть перед сном грядущим свежего ночного воздуха, я вышла расставив руки и почувствовала поток воздуха в лицо, который развивал мои расплетенные волосы. В этот миг я почувствовала себя свободной.Pov конец
Девушка наслаждалась ночной красотой и не волновалась, что может быть съедена титанами. Ведь её чудесная хижина была надёжно спрятана в лесу. А вот Армин и Эрен не могли уснуть. Каждый задумался о своём, но мысли немного схожи. Эрен думал о словах таинственной героини, а Армину никак не мог понять, что держит её в Развед корпусе. — Слишком таинственно, — вслух озвучил свои мысли Армин. — Надеюсь, что скоро мы что-нибудь узнаем. На утро девушка проснувшись, приняла всё водные процедуры, надеясь, что утро будет ничем не примечательным. Но надежды не оправдались. Сквозь деревья на неё надвигались 5 титанов. Твою мать, хорошее утрецо! — быстро одевшись, девушка приняла боевую стойку.Pov Кэтрин
Одевшись, я приготовилась. Решила, что подпущу поближе титанов с севера, их было двое и сначала разберусь с ними. Ничто так не бодрит, как убийство титанов, — саркастически сказав «остроумную» шутку, я полетела на титанов. Быстро разобравшись с одним, я уже собралась убить второго, как увидела, что остальные 3, уже около моей хижины. — Святые стены! Куда вы, чёрти, собрались? — Из-за вас я как полоумный верующий выражаюсь, — закончив со вторым, хотела уже идти на третьего, который находился на востоке, но увидела, как два титана раздавили мой дом. — Блять. Проклинаю! — яростно полетев на них, я спустя 10 секунд прикончила всех. — Ну и где мне жить! — уже с разочарованным видом я сидела на ветке дерева.Pov конец
Pov Эрен
Так и не выспавшись из-за своих тяжёлых дум, я встал с кровати. — Армин, как ты такой бодрый? — У меня есть некие идеи по поводу этой героини, — с воодушевлением ответил Армин. — Какие? — Потом скажу. Давай, нам надо быстро на завтрак, а потом нас позвал к себе Эрвин Смит. Гм зачем же, — задав себе этот вопрос, я впопыхах поторопился за Армином в столовую. — Привет, Микаса, — видимо не только я не выспался. — Привет, Эрен. Сев за стол и начав трапезу, Армин решил продолжить. — Микаса, а ты почему не спала? — неожиданно спросил Армин. — Размышляла. — Я даже знаю о чём, — хмыкнув, я продолжил есть, не вникая в разговор между Армином и Микасой. После завтрака все поспешили к Эрвину. — Здраствуйте, сэр, — все вместе мы отдали честь главнокомандующему. — Садитесь, желторотики, — подал голос капрал Леви. Мы присели, я всё не мог понять, зачем мы здесь. — Наверное вы все не можете понять, зачем вы здесь, — мы согласно кивнули. — Вы, наверно, знаете про героиню в чёрном плаще? — мы повторили свои недавние действия. — Почти все видели какая она в действий и какие навыки у неё. — Может у неё дар какой-то! Надеюсь мне дадут её ислед… — Заткнись, Ханджи, — злостно огрызнулся Леви. — Я продолжу. До меня дошли слухи, что вы общались с ней. Ведь так? — Э-э-э.. да, сэр, — ответил я, отведя глаза. — Ругать за то, что вы не доложили мне это, я не буду, — встав, Эрвин продолжил. — Я хочу выслушать идеи по этому поводу. — Сэр, у меня есть идея, — решил высказаться Армин. — Я думаю, что героиня в чёрном плаще держит не только чувство справедливости и желание помочь человечеству и Развед корпусу. А ещё что-то в самом Развед корпусе. — Вчера она нам говорила, что волнуется за нашу троицу, думаю это не всё, чем она интересуется, — продолжила Микаса. — Также она не показывает свою личность по неким причинам, но и не хочет чтобы за неё решали, куда ей вступить, — решил высказаться я. — С чего это она решила, что ей не дадут свободу выбора, — заинтересовано спросил Леви. — Потому что она знает, что её отправят в суд, — ответила Микаса. — Умна, — хмыкнула капрал. — Из-за этого нам нужен такой союзник, — продолжил Эрвин. — Ладно, спасибо. Можете быть свободны.Pov конец