1/3
27 февраля 2018 г., 18:09
• один человек
• однажды узнал
• что такое
• ад
Ад-это когда тебя затягивает в фандом а ты даже и не подозреваешь об этом просто тебя туда заманили его дьявольские глаза-
***
-что ты там ворчишь опять сидя за телефоном?
-историю пишу(
-дай взгляну::::
-эта история вряд ли впечатлит тебя(
-мне все равно~
*медлено подходит*
*освобождает твою руку от телефона*
-эй!я же попросил больше не сидеть в фик буке( чего смотришь так на меня!((
-я я ...ничего...
*нервно ответила ты*
-отдай мой телефон...
-нет не отдам! ДАЖЕ не проси!
*смотря в твой же телефон отворачивает голову и делает вид что хочет уйти из комнаты*
-отдай...
-отдай пожалуйста...
*просишь его несколько раз*
*усмехнулся*
-а попробуй отбери)))
*тянешься не вставая с дивана к его руке с твои телефоном*
*он специально отошёл*
*падаешь ... но успеваешь ухватиться за его жилет*
-ммм... так значит хочешь отобрать)
*с уже растерянным видом тянешься одной рукой в ту сторону в которою по мере приближения твоей руки он отводит телефон*
*снова делаешь ошибку и чуть не падаешь на пол...*
Но...
*хватает тебя за руку*
-попалась...
*с довольной ухмылкой смотрит на тебя с высока*
*пока ты сидишь прямо перед ним на полу*
-лучше...
-помог бы встать...
*путая дыхание и краснея говоришь ты*
-ха
*отрывисто усмехнулся тот*
*и тут же быстрым движением обхватывает твою талию*
*ты не вольно вздыхаешь*
*и вот обманув тебя уходит с телефоном из комнаты*
-с т о й... шепчешь ты
-мне надоело!
*скакиваешь с победным криком и бежишь в поисках своего телефона*
-Что тебе!? Я не понятно объяснил я тебе его не отдам!
-эй дурак отдай!
-хм...?
-...
-и что за это мне будет если я отдам его тебе)
*злая улыбка появилась на его лице*
Продолжение следует...
Примечания:
...