Чонгук ты ангел или дьявол?

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 169 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1/3

Настройки
• один человек • однажды узнал • что такое • ад Ад-это когда тебя затягивает в фандом а ты даже и не подозреваешь об этом просто тебя туда заманили его дьявольские глаза- *** -что ты там ворчишь опять сидя за телефоном? -историю пишу( -дай взгляну:::: -эта история вряд ли впечатлит тебя( -мне все равно~ *медлено подходит* *освобождает твою руку от телефона* -эй!я же попросил больше не сидеть в фик буке( чего смотришь так на меня!(( -я я ...ничего... *нервно ответила ты* -отдай мой телефон... -нет не отдам! ДАЖЕ не проси! *смотря в твой же телефон отворачивает голову и делает вид что хочет уйти из комнаты* -отдай... -отдай пожалуйста... *просишь его несколько раз* *усмехнулся* -а попробуй отбери))) *тянешься не вставая с дивана к его руке с твои телефоном* *он специально отошёл* *падаешь ... но успеваешь ухватиться за его жилет* -ммм... так значит хочешь отобрать) *с уже растерянным видом тянешься одной рукой в ту сторону в которою по мере приближения твоей руки он отводит телефон* *снова делаешь ошибку и чуть не падаешь на пол...* Но... *хватает тебя за руку* -попалась... *с довольной ухмылкой смотрит на тебя с высока* *пока ты сидишь прямо перед ним на полу* -лучше... -помог бы встать... *путая дыхание и краснея говоришь ты* -ха *отрывисто усмехнулся тот* *и тут же быстрым движением обхватывает твою талию* *ты не вольно вздыхаешь* *и вот обманув тебя уходит с телефоном из комнаты* -с т о й... шепчешь ты -мне надоело! *скакиваешь с победным криком и бежишь в поисках своего телефона* -Что тебе!? Я не понятно объяснил я тебе его не отдам! -эй дурак отдай! -хм...? -... -и что за это мне будет если я отдам его тебе) *злая улыбка появилась на его лице* Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник