My Utopia

NC-17
Заморожен
17
я някалка соавтор
shurik0 бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 009 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

The end of the old life was the beginning of a new

Настройки
      Во всём городе царствовала ночь. На небе было ни облачка, Луна, словно бледное пятно, одиноко светила на здание, возле которого столпилась стая зевак, устремившая свой взор на крышу многоэтажного здания – скорее всего жилой комплекс. На крыше, совсем близко к краю стояла, опустив голову, девушка лет 16. Совсем юна. Её волосы и лицо плавно, едва касаясь, обдувал весенний прохладный ветерок. Её тело полностью пронзило дрожью не то от холода, играющего на внушающей высоте, не то от страха предстоящего решения. По её светлому лицу стекали соленые слёзы одна за другой – такие же одинокие, как она.       Размазав по щеке дорожку, она выставила перед собой ногу. В дверь на крыше очень сильно и настойчиво стучали, послышались громкие голоса. Внизу столпились машины полицейских и две кареты скорой помощи. За спиной стуки всё усиливались.       Встрепетнувшись после очередного удара девушка перевела полный горя и полного отчаяния взгляд на людей, что пытались докричаться до юной особы. Бестолку – она их не услышит, да и не захочет. Люди расставили матрацы, что бы поймать тело девушку, что конечно же у них может выйти, правда его уже покинет истерзанная обидой душа, что как змея вокруг шеи душит. Зло фыркнув, она затаила дыхание и удовлетворённо прикрыла красные глаза.       Минут 5 за дверью не раздовалось никаких звуков, только тихое шёрканье. Девушка про себя начала обратный отсчёт... 1...2....по осле недолгой паузы она крикнула во всё горло: — Три! Дверь наружу несколько крепких мужчин протаранили, что последняя со свистом отлетела и остановилась у ног девушки. Она явно ожидала с их стороны таких мер, переместив вес на ногу без опоры она полетела вперёд ногами вниз. –Какое приятное чувство, – сквозь слёзы, процеживая каждое слово, сказала она и добавила, переходя на крик – чувство невесомости! Когда больше не чувствуешь притяжения! Не чувствуешь грехов за своей спиной, – захлебнувшись продолжила – больше нет преград! Ведь ты скоро прекратишь своё жалкое существование и освободишься от оков этого мира, навсегда успокоившись с миром! Это ли не счастье?!... – и будучи в мизерном расстоянии от земли в сердцах объявила – Нет! Такого счастья... Мне... НЕ НАДО!       Слишком, слишком поздно уже было раскаиваться в содеянном. Решение принято — прими же и итог своих поступков и действий.       В глазах картинки пролетают на большой скорости, всё начинало сливаться во едино, и вот, совсем скоро желание девушки воплотится в реальность – совсем уж скоро она умрёт!       Всё, конец, хотя девушка точно не знает, как выглядит смерть. Точно она не знала, как это будет... Что с ней случится. Но она точно была готова к мучениям.       Тогда у меня для неё хорошие новости! Смерть-то отменяется. Думаю, Веста может спокойно выдохнуть. Ой! Дурья бошка, я ж не представила вам кто это. Веста — это и есть та девушка, но описание её вам сейчас совершенно ни к чему. Уж как-нибудь вследующей главе об этом подробно расскажу. И только попробуйте написать плохой отзыв – меня ж бомбонёт. Так что не советую)
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)