В месте, где никто не знает о моей неудавшейся в самом начале прошлой жизни, я смогу построить для себя новое счастливое будущее. Правда есть проблема. Никто не говорил, что это будет легко и никто не предупреждал, что это будет сложно
POV Vesta Не знаю сколько времени прошло после моей отключки, но меня радует один факт: Я чувствую своё тело. Но вот не задача! Лучше бы я его сейчас вообще не ощущала. Всё моё и без того побитое и покалеченное тело размякло и почему-то ужасно ныло. Хотя, я в принципе знаю причину. Каждое моё действие отдавалось болью. Забив на это, я постаралась открыть глаза. На это понадобилось некоторое время, что бы глаза успели привыкнуть к свету. “Для начала открою один глаз” Оказалась глупая затея. Резко распахнув их, я заплакала и тихо прошипела: —.... Слишком~ярко..., – так потом ещё оказывается у меня голос охрип. Я попыталась хоть немного приподнять голову, но из-за нехватки сил плюхнулась обратно, что не могло не отозваться головной болью. Слишком интересно, что со мной стало, чтобы обращать внимание на болевые ощущения. Резко подорвавшись с кровати и приняв сидячие положение, я тихо заскулила. Опять плохое решение приняла! Так мне и надо! Я уставилась на свои ноги, укрытые махровый одеялом. Выставив перед собой правую руку, всю обмотанную бинтами, прислонила ко лбу, немного надавилв. Там тоже находились повязки. –Кажись висок разбила, – приложив к нему запястье, снова застонала– ну да! Разбила! Скинув тёплое одеяльце, свесила ноги с кушетки. Как и ожидалось, тоже все в бинтах и синяках. Окружающая меня обстановка сильно не колышет, мне бы сейчас... –О! Зеркало – прокашлявшись, я походкой зомби поплелась к настенному зеркалу, благополучно висевшему над раковиной. Из подлобья взглянув на своё отражение, я мигом отшатнулась, прикрывая рот рукой. Задев вазу на прикроватном столике, я упала на пол, а рядом со мной ваза, точнее осколки от неё. Я посмотрела на неё и потёрла мягкое место. –Видимо, красивая была... За стеной раздались торопливые шаги и голоса, дверь резко отвернулась и в комнату вбежал... Ой, ну нихрена ж себе я наркоман! Может же такое привидится: антропоморфные недолюди-недозвери в лице рыжеватой лисы с... двумя хвостами? Гигантской ехидны красного цвета... Ежики розового цвета, а позади облокотившись о дверной косяк стоял черно-алый чудо-ёж с недовольным еб... КХЕМ... лицом. Откинув голову на железяку кушетки, я прикрыла глаза. –Приехали~ Похоже я сильно обдолбалась, раз уже такое мерещится, хотя когда я успела? В таком случае есть два варианта : либо мне что-то подмешали, пока я спала, либо это реальность и приём к ней у меня на сегодня! POV autor Растяпа сразу не обратила должного внимания на обстановку вокруг, и зря! Руки, ноги, впрочем, как и всё её тело были покрыты шерстью, хотя я не буду тратить ваше время и подробно опишу её нынешнюю внешность. Теперь её прошлое далеко позади, хотя продолжает с той же силой сыпать соль на раны ковшами. Девушка помимо имени Веста имеет ещё два, но об этом не сейчас Имя: Веста Фамилия: нет Внешность после: Ежиха, цвета чароита или же королевского пурпура. Имеет длинные иголки, как у Сильвера, и рисунки на них, как у Шедоу, но сиренево–пурпурного цвета. Глаза имеют разные цвета –правый – бирюзовый жемчуг, левый цвета василька
Ресницы длинные, пепельно чёрного цвета. Розоватый, слегка беленький носик-кнопочка. Вместо какого-нибудь очередного платья, серая футболка с принтом* и чёрные шорты с высокой талией*. На ногах высокие такие же чёрные сникерсы. Не терпится посмотреть, как она в них дефилировать будет. Характер: приятный. Она очень улыбчива и добра. Любит поговорить, но не всё так радужно, как хотелось бы. Любит ничего не делать, как и я, но в отличии от своего создателя, более решительна. Покажет свою стервозность, если вывести.