Реакции 7 Богов (BTS)

R
В процессе
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 8 500 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 2: Когда у тебя болит голова

Настройки
Примечания:
Джин: Когда ты, сказала что очень устала и болит голова, парень сразу стал тише. Ты же направилась в спальню чтобы немного подремать. Через некоторое время наша пациентка проснулась, почувствовав себя намного лучше. Выйдя из своей обители ты направилась в гостиную чтобы проверить квартиру на наличие любимого. Джинулька сидел на диване и смотрел фильм. Так как громкость была почти на нуле парень сразу же услышал твои шаги и обернулся встречая тебя улыбкой. - Уже лучше? - Определённо, спасибо - Садись – он похлопал по месту рядом с собой. Ты улыбнулась, приняв приглашение. Как только мягкое место соприкоснулось с диваном Джин подскочил и унёсся на кухню. Тебя это удивило, но парень показал жестом оставаться на месте. Через несколько минут парень вынес тебе чай с корицей и ещё маленькую тарелку со сладкими специями. - Зачем столько и что это такое? - Это чай с корицей, НамДжун рассказывал, что он помогает от головной боли, - он улыбнулся, - а это, - указал на маленькую тарелку, - другие вкусные специи, которые я недавно вычитал в одном журнале, писали, что тоже помогает. Тебя очень растрогала его забота. - Спасибо большое, оппа! Джин всё положил на столик перед телевизором и сел рядом, обнимая за плечи. И головная боль прошла от такого чудесного вечера. Юнги: Вернувшись домой парень не обнаружил тебя в гостиной. Оно понятно, опять тебя не слушал, когда ты рассказывала, что завтра выходишь на работу вместо своей напарницы, ведь подруге нужна была помощь. Но все равно ты закончила всё раньше времени, чему была очень рада и, забрав положенные деньги за свою работу, ты вернулась домой к обеду. Внезапно тебя одолела сильная головная боль и, так и не закончив запланированную уборку, ты решила прилечь. Услышав шаги ты сразу же поняла что это Юнги. Тоже вернулся раньше времени, редко такое бывает. Но сил его встретить не было, даже встать с кровати было невыполнимой задачей. «С кем поведешься, так сказать» - ты улыбнулась своим мыслям и тут в комнату входит самый суровый рэпер сего мира. - Я вернулся, эй, Т.И, всё в порядке? - Да, прости, но сил встать нет, голова раскалывается. - А, точно, ты говорила, что вместо своей подруги выходишь, много работы было? - Ваау. Так ты меня слушал. Приятно знать - Если я не смотрю на тебя, это не значит, что я тебя не слушаю. - Ладно, прости. Работы было многовато, но я, каким-то чудом, всё сделала очень быстро. А ты как? - Всё хорошо, по тебе скучал - Боже как мило, а где мой суровый рэпер Мин Юнги? - Временно отсутствует. В ожидании, что этот ленивый котяра завалится с тобой лежать, ты приготовилась ощутить его тепло рядом с собой. Но нет. Он ушёл в сторону гостиной. "Пиздюк" - подумала ты Но, к твоему удивлению, ты услышала игру на фортепиано. Ты вспомнила как вы впервые встретились. Он играл на фортепиано в парке, его не заботило что он звезда, и его фанатки разорвать могут. А ты спокойно смотрела и наслаждалась его игрой. В один момент захотелось подойти ближе и рассмотреть его технику игры. Ты сама была пианисткой и привычка смотреть на руки плавно переросла в фетиш. Тут тебя кто-то толкнул и ты полетела на землю, при этом разбрасывая ноты, которые недавно были у тебя в руках. Парень сразу заметил тебя и поспешил помочь тебе. Сразу подскочив ты начала извиняться и хватать ноты буквально из под ног присутствующих. Юнги помог всё собрать и тут ему на глаза попались ноты песни «I NEED U» в четыре руки. Его глаза округлились и он посмотрел на тебя - Простите! – чуть ли не в сотый раз извиняешься ты и пытаешься забрать ноты из рук парня, желая по скорее сбежать из этой непонятной ситуации. - Сыграем вместе? – Юнги улыбнулся и протянул тебе ноты Мозг просто кричал: «БЕГИ!», но интерес и мечта сыграть вместе с одним из бантанов взяли верх. Еле уняв дрожь в руках ты начала играть первую партию (то, что играется на высоких нотах), а он подключился со своей второй. После этого вы стали общаться и больше проводить время вместе. И сейчас он играл ту песню, с которой всё началось. Ты сразу узнала эту манеру его исполнения: он еле касался клавиш, играл тихо и осторожно, он наслаждался. К концу песни вся боль ушла и ты вышла к нему в гостиную. Увидев тебя он улыбнулся. - Ну как? - Как всегда, потрясающе. - Я про голову, прошло? - А, да – ты улыбнулась и шумно выдохнула воздух - Давай вместе, как тогда Ты улыбнулась. Ты была рада, что он сам этого попросил - Конечно! Ты села возле него и вы начали играть. В этот момент ты была самая счастливая на свете. Хосок: *ор непонятно из-за чего* - Блин, Хоби, можно по тише, пожалуйста. Он ожидал, что ты подбежишь и спросишь в чем дело, а потом вы вместе будете смеяться из-за какого-то пустяка, но не в этот раз. - Т.И, что такое, что-то случилось? Скажи сразу, если что-то надо – он не на шутку перепугался Ты увидела его взволнованное и перепуганное лицо и слегка улыбнулась. - Хоби, всё в порядке, но не мог бы ты быть немного по тише, у меня голова немного болит Ты ожидала новую порцию ора, поэтому закрыла уши, но криков, охов или пугающих стонов не последовало. - Хоби? - Прости меня, Т.И, идём полежим вместе? - Пошли) Ты устало улыбнулась, а Хосок подхватил тебя на руки и унес в спальню. І головний біль більше не головний. *автор орёт сама с себя* Намджун: У него сегодня был выходной, в отличие от некоторых, у которых наглое начальство не дает выходных уже вторую неделю. Кое-как отбив уход в семь часов вечера, ты вернулась на земли обетованные, то есть домой к любимому. Сразу заметив твой изнеможённый и, немного, расстроенный вид, Намджун забеспокоился. - Так и не дали выходной? - Неа, но я рада, что ушла по раньше – и в правду, ты лучший сотрудник, который прямо как айдол пашет 24/7, и которому не то, что отпуск, а выходной зажали. Конечно лидера это раздражало и даже сам хотел поговорить с начальством, но одна добрая душенька, которая не хотела сидеть на шее у парня, всячески отговаривала и обещала, что возьмет отпуск. Но, как видите. - Я обязательно с ними поговорю - Джун, пожалуйста, давай не сейчас, я устала и голова болит - Хорошо Да, ради тебя он научился сдерживать свою агрессию к твоим обидчикам. Но это короткое «хорошо» подготавливало тебя к длинной лекции. Поела, приняла душ и приготовилась спать, ты уже представляла такой желанный сон в объятьях Джуна, но он подошел к книжному шкафу достал одну толстенную книгу и развернулся к тебе лицом. «Фак, что за день-то такой? За что мне всё это?» Но, вместо лекции, Нам достал из книги какой-то листочек, пробежался по нему глазами и вложил обратно. Улыбнувшись тебе ляг рядом и стал смотреть тебе в глаза. - Нам? Вместо ответа последовали красивые стихи только для тебя одной. - Это для тебя – сказал он, когда закончил чтение стиха - Это так трогательно, – улыбнувшись сказала ты, - ты это так тщательно прятал от меня - Пришлось приложить всё свои умения) - Спасибо Да, он знал где прятать. Знал, что на его полки с книгами ты даже не посмотришь, ведь точные науки хоть и давались тебе легко, но не привлекали. А твои – завалены поэзией, романами, мистикой и психологией, читала редко, но любила. Джун специально спрятал тот листочек в книге по углубленному изучению химии. Умён, что сказать. Но после его трогательного стиха головная боль отступила. Кстати, он всё-таки позвонил твоему начальству и сказал, что ты увольняешься. Конечно, он всё рассказал тебе. Но каково было твоё удивление, когда дела той фирмы после твоего увольнения пошли на спад. «Спасибо моему умнику)» Чимин: О да, начались месячные. Одно слово, а сколько боли. На их фоне и живот крутило, и голова болела. Проснувшись утром Чимка обнаружил тебя в полудохлом состоянии. Ты лежала на боку, схватившись за живот, а лицо выражало все негативные эмоции. Чимин здесь повёл как парень. Всем парням парень. Проверив все симптомы и твой ежедневник(!!!), в котором был жирный, чёрный крест, поставленный на сегодняшнем дне, обозначающий «чёрный день», парень унёсся в аптеку за таблетками и, на всякий случай, за прокладками. Мило, правда? Вернувшись домой поставил это всё на тумбочку и принёс стакан воды. Вы спросите, почему он как дрессированный это всё делает и знает? Нет, ты не была беспощадным тираном во время месячных, он просто очень внимательный и видит, как ты страдаешь. - Боже, Чимин, большое спасибо! – буквально проскулив поблагодарила его. Он, тем временем, пошел и обратно переоделся в спальную футболку и штаны. Вернулся и спросил приняла ли ты таблетку. Получив положительный ответ ляг возле тебя и заключил в объятья. *Автор: желаю своим девчулям таких же внимательных парней)* *Яна: таких нет!* Тэхён: Услышав от тебя жалобы на головную боль сразу потащил тебя гулять в парк. А ты думала спокойно подремаешь? А хрен те. «Ля, ну за что мне всё это?» Конечно, настроения куда-то идти не было, и как ты только не уговаривала парня остаться. Но парень был непреклонен. Поняв, что деваться некуда ты быстро собралась. «Раньше выйдем – раньше вернёмся» Ага, конечно. Гуляли вы больше четырёх часов точно. Морозный воздух бодрил, даже очень. Тэхён убегал вперёд, чтобы ты за ним гналась. Так, потихоньку, началось веселье: вы падали в сугробы, делали ангелов и играли в снежки. Под всей этой шумихой ты и не заметила, куда делась головная боль. Когда вы, наконец-то, замерзли Тэ взял два горячих шоколада, и вы направились домой. - Ну как голова? - Лучше не бывает, спасибо Тэ. Он улыбнулся своей фирменной улыбкой, и вы продолжили свой путь, держась за руки. *Автор: ээх, как красиво* Чонгук: После очередной шутки про свой рост «ниже Чимина» ты так на него наорала, что он сразу замолк, и улыбка сошла с его лица. Мало того, что голова болит, так он и со своими шутками лезет. Обычно ты вместе с ним смеялась над своим ростом, но сейчас ты распсиховалась не на шутку. - Чон Чонгук! Я улетаю к маме в Одессу! Ты меня уже за*бал! - Ты чего так распсиховалась? Ответом для него стало твоё скривившееся лицо после очередного укола боли. - Опять на работе проблемы? Я обещаю, что… - Гуки, прошу, не сейчас. Ты была младше его лишь на год и месяц с копейками, но иногда создавалось впечатление, что он папа, а ты – маленькая девочка, которая без него не может ничего вообще. Плюс, в свои девятнадцать ты училась и работала. Вот и головная боль. Училась ты на отлично, лучшая студентка на потоке. На роботе тяжеловато, работать официанткой в довольно популярном кафе нелегко, а иногда приходилось в том кафе даже готовить заказы. И обслуживать людей, у которых разная энергетика и эмоции – морально истощало. Но сегодня суббота – выходной в универе, а на работе утренняя смена закончилась, но за эту смену пришлось изрядно вымотаться. - Я пойду немного полежу. Ты оставила парня одного и направилась в спальню. - Боже, какой кайф! – улеглась. Через несколько минут пришёл Чонгук. Лёг рядом и обнял со спины. - Прости меня, пожалуйста. – полушёпотом сказал он. «Боже, этот его низкий и хриплый голос.» - Ох, ну что с тобой поделаешь? – ласково, чуть ли не пропела ты. - Слушай, у тебя слишком быстрая смена настроения, у тебя случайно не «эти» дни? – он еле сдерживался, чтобы откровенно не заржать. - Нет, но если ты не успокоишься, я тебя убью. – сказала ты, мило улыбаясь. - Ладно-ладно. - Спой мне, пожалуйста. Его голос для тебя был как антистресс. Ты любила вот так сидеть или лежать в обнимку и слушать, как он поёт их песни. - А я хочу, чтобы ты мне спела! У тебя тоже был красивый голос, и он любил его слушать, чуть ли не сильнее чем ты голос этого паренька. - Гук, ну пожалуйста! – он на этом немного посмеялся, но начал петь. - Спасибо, голова прошла. – через некоторое время озвалась ты. Сам Гук лишь самодовольно улыбнулся. - Теперь твоя очередь, Чаги!
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)