Она - мой воздух

R
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 301 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Пролог

Настройки
РОV Eva Итак,всем привет. Меня зовут Ева Квииг Мун и мне 17. Родилась я в Бергене,но завтра переезжаю в Осло. Спросите почему? Потому что там живет и учится мой брат.У нас нет родителей ,т.к. папа ушел от нас ,когда мы были еще детьми. Мама пропала несколько месяцев назад и поиски копов не дали результатов. Вильям,мой брат,решил переехать в другой город т.к. не хотел тут жить и хотел начать жизнь с нового листа. Я же решила доучиться 1 семестр и тоже уехать. Вильям старше меня на год и учится он на 3 курсе,в то время как я -на 2. Мы,кстати,давно не виделись. У нас с ним очень хорошие и теплые отношения. В любом случае,это пойдет мне на пользу. В этой школе меня никто не любит и считают изгоем. И я не очень понимаю почему. Я вполне симпатичная девушка с рыжими волосами,зелеными глазами и довольно красивой фигурой. Я не злая и не пафосная ,как некоторые мои одноклассницы,но все же,я им не нравлюсь. Поэтому переезд в другой город и посещение новой школы ,возможно,является шансом приобрести хороших друзей и верного парня. На данный момент,я собираю чемоданы и планирую идти в школу забирать документы. Ох,как я не хочу туда возвращаться. <Через пол часа> Тааак,вроде собрала все,вещей не так много у меня поэтому можно отправиться в школу. Я оставила в гардеробе джинсы,свитер,кеды и курточку. Я надела белый свитер оверсайз,серые джинсы на высокой талии ,белые кеды и черную куртку. Макияж не наносила т.к. ухожу не на долго. Я воткнула наушники в уши ,взяла ключи и вышла из дома. Школа находилась не очень далеко ,поэтому я пошла пешком.Буквально через минут 10,я увидела школьный двор. -Ттааак,Eва,всe будет нормально,не обращай ни на кого внимания,просто пройди в кабинет директора и забери документы-сказала я себе под нос. Я зашла в школу и пошагала к кабинету и через 5 минут была у дверей. -Извините,можно войти?-неуверенно спросила я,приоткрыв дверь. -Да,конечно,мисс Мун,входите. Я зашла и села на кресло перед директором. -Я бы хотела забрать документы. -Ах,да,вы говорили. Сейчас,подождите пару минут. Директор отошел и как было сказано,подошел через пару минут с папкой в руках. -Прошу,надеюсь вам понравится в будущей школе-сказал он,протянув мне папку. -Спасибо,до свидания. Я улыбнулась и вышла из кабинета,а потом и из школы. Слава Богу,все прошло хорошо.Теперь нужно идти домой ,ужинать и ложиться спать. Завтра я устрою Вильяму сюрприз.
Примечания:
55 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник