Призрак

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 255 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

часть 1

Настройки
Как мы уже знаем, Русско-Японская война началась в 1905 году. В итоге, Япония победила Российскую империю. Вследствие этого, две страны были ослаблены и у Японии не было другого выбора, кроме как подписать мирный договор в… - Чон ДэХен! – молодая учительница перестала рассказывать тему и топнула ножкой от возмущения, - Когда же вы перестанете спать на моих уроках?! - Я не голоден! – парень резко встал с места и спросоня, не понимая, где он находится, сказал первое, что пришло на ум. - Чон! К доске, живо! – учительница вся покраснела от злости, а класс из-за слов одноклассника только рассмеялся. До ДэХена наконец-то дошло, что произошло и, мысленно обматерив Гука(это именно из-за него он не выспался, так как играл с ним в онлайн игры,) медленным шагом направился к доске. Но не успел он пройти и метра, как прозвенел звонок с урока, поэтому Дэ резко развернулся на 180 градусов и пошел на место собирать свои вещи. *к счастью, парень сидел на последней парте* Класс тоже взбодрился и стал в спешке собираться. Сейчас как раз была длинная перемена и можно было поесть. - Я никого не отпускала! – видя, что от класса никакой реакции, училка только закатила глаза и прокричала вслед удаляющейся парню, - Чон ДэХен, в понедельник вы будите первый, кого я спрошу! *** - Тебе в понедельник не жить, - отправляя в рот очередную пироженку, проговорил парень в розовой футболке, на которой был изображен мультяшный герой. - Спасибо, друг, утешил, - мрачно поблагодарил ДэХен парня, при этом отпевая горький чай. На вкус он был, мягко говоря, не очень, но, что поделать – столовая. А без еды – верная смерть в ужасных муках. Сейчас он был в пристанище всех мучеников со своими друзьями. Столовая была просторной, поэтому, несмотря на большое количество народу, оставалось еще несколько пустых столиков. Группка людей из четырех человек сидела за столиком и уплетала за обе щеки свой долгожданный обед. Они были примерно одного возраста. Два парня учились на год старше - Это были Ким ХимЧан и Пан ЁнГук, а другой был на год младше, чем Дэ(его звали Мун ЧонОп). Сам Чон учился в 10 классе. У ДэХена еще остался плохой осадок после урока и ему надо было выговорится, поэтому он рассказал свою историю… - Сам виноват! Надо было спать раньше ложиться, тогда бы сегодня не наложал и мешков под глазами не было, - в свою защиту…и засовывая еще одну переженку в рот, проговорил парень в розовой футболке. - ХимЧан-хён прав, - вставил свои пять копеек ЧонОп. - Но это все ЁнГук! – Дэ указал на рядом сидящего парня с кепкой на голове. - Ой, только не надо, - пробасил парень, убирая руку Чона от себя, - и убери свои палки от меня, малыш. - Я не... - но Дэ грубо перебили. – Слушайте, завтра же выходные? – ДэХен хмуро уставился на ХимЧана, - Кто за то чтобы развлечься? - Принцесса, умные мысли излагаешь, - Гук насмешливо усмехнулся. ДэХен никогда не поймет, откуда у ХимЧана появилась это прозвище. Он столько раз пытался это узнать, но его всегда посылали далеко и надолго. - Я за! Только как? – ЧонОп престал жевать и уставился на ХимЧана. - Ну, мы можем пойти к кому-нибудь и переночевать. - У кого? – ДэХену явно понравилась эта идея. - У меня нельзя – предки. У Гука тоже самое. У ЧонОпа квартира маленькая… - Почему всегда я?!! – уловив, куда ведет его друг, ДэХен сразу же начал протестовать. - Ну, у тебя же родители в командировке, это же отличный вариант, - начал рассуждать Гук. - Но после вас остается…да что ж врать, после вас вообще ничего не остается!!! – аж подскакивая с места, пытался вразумить их парень. - Решено! Завтра в 5 вечера у Дэ на хате, - встав из-за стола, Ким вышел из столовой. Остальные последовали его примеру, оставив ДэХена одного. - Так не честно!! – прокричав вслед удаляющимся друзьям, Дэ плюхнулся на стул, устало закрывая лицо руками. *** Чон делал уроки, как в дверной звонок позвонили. Он сразу отложил уроки и побежал открывать дверь. На его губах невольно появилась улыбка, он был уверен, что это его друзья. Также он чувствовал себя немного взволновано от предстоящих выходных , поэтому не мог сконцентрировать на домашке. - Ну, наконец-то! Спал что ли? – ХимЧан прошел в квартиру, быстро сняв с себя обувь, и бесцеремонно плюхнулся на диван, - Ааааа…как же я устал! Уже сто раз пожалел, что у тебя ночевка, а не у Пана. - А что случилось? – принимая пакеты с едой у Гука, удивленно спросил временный хозяин квартиры у Чана. - Лифт. Не работает, - отдышавшись, проговорил Оп. - Хехехе…так вам и надо! – злобно посмеиваясь, прокричал парень, относя пакеты в кухню. Спустя пять минут все сидели в гостиной: Хим расположился на диване, занимая все свободное место, Гук в кресле, а Мун с Дэ на полу. - Что будем делать? - подал голос младший. - Хм… - Хм… - Хм? - Харе мычать! Нервируете, - как всегда грубый тон Гука, - у меня есть идея. - Какая? – ЧонОп. - Какая? – ДэХен. - Какая? – ХимЧан. - Вы, блять, издеваетесь? – Гук смерил свирепым взглядом друзей, - Как насчет чего-нибудь экстремального? - Разбивание окон соседям? – предложил ЧонОп. - Нет. Разбиванием голову об стену. Твою, - Гук отличался отличным чувством юмора. - Ух ты~ И такая есть игра? – глаза Муна сразу заблестели. ЧонОп – странный тип. - ЧонОп и все остальные, если вы сейчас же не заткнетесь, то тогда мы точно поиграем в эту прекрасную игру – размазыванием мозгов об стену. После слов старшего, все разом поутихли. - Кхм… так вот, не будите ли против, если мы на наше пати пригласим в гости духов? – ЁнГук довольно ухмыльнулся. Идея же просто пипец крутая. Ну, не гений ли он после этого? - Круто! – воскликнул Мун. - Пан, да ты гений! – ухмыльнулся Чан. - Против! – пропищал Дэ. - Я знал, что вам понравится, - ДэХена он, конечно же, проигнорировал. - ДэХен, помнишь, как мы недавно нашли у тебя доску для спиритических сеансов? Неси. - Э… я против. - Ок, сами принесем, - ХимЧан хищно улыбнулся и помчался по лестнице на второй этаж. Именно там была комната ДэХена. Сам же ДэХен тоже соскочил с места и помчался за Химом, следом за Чоном поскакал и Мун, Гук тоже последовал за ребятами. Несколько минут спустя. - ДэХен, спускайся сюда! – кричал ЁнГук, он сам уже сидел в гостиной вместе с друзьями. - Нет! Я в это не буду играть! – крикнул в ответ Дэ.
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)