Часть 7
23 марта 2013 г., 19:57
Тёплый солнечный лучик заиграл на лице Сакуры. Девушка крепко спала, сладко посапывая. Широко зевнув, она закрыла лицо своей ладонью. Просыпаться девушка совсем не хотела, но солнце оказалось настойчиво и всё же разбудил розоволосую. Открыв глаза, она увидела букет красивых цветов, которые лежали на прикроватной тумбочке. Сакура приняла сидячую позу и взяла цветы в руки. Вдохнув аромат лилий, она нежно улыбнулась. Внутри цветов была записка, правда Сакура заметила её не сразу. Она достала лежащий в цветах листок и принялась читать:
"С Днём Рождения, Сакура! Я скоро к тебе приду, жди. Саске."
Девушка была приятно удивлена. О таком сюрпризе она даже не подозревала. Харуно стала искать вазу, чтобы поставить букет ароматных, красивых цветов. Её взгляд упал на скромную, ничем не приметную вазу, что стояла на подоконнике. Сакура налила воду в вазу и засунула туда букет. Девушка поставила её рядом с окном, на тёплое солнце. Она раздвинула шторы в разные стороны. В палате сразу стало гораздо светлее, уютнее, теплее. В ту же минуту зашёл Саске.
- Ты прекрасна! - Саске подошёл ближе и обнял именинницу.
- У меня для тебя сюрприз... - он надел на Харуно больничный халат и куда-то её повёл.
- Куда мы идём? - поинтересовалась Сакура.
- На улицу. Ты ведь хотела подышать свежим воздухом? - улыбнулся в ответ брюнет и вывел Харуно из больницы.
- Ты что, а как же осложнения?
- Да ничего у тебя не будет. Я просто хотел сделать тебе сюрприз, а Тсунаде всё испортила. Извини кстати, что я на тебя наорал вчера...
- Саске, ты лучший. - розоволосая чмокнула его в щёчку. Они дошли до того самого места, где вчера Учиха застукал девушку.
- Здесь так красиво! - восхищалась Сакура.
- Ты не видела заката...
- А ты видел?
- Да, я тут частенько бываю...
- Так значит холодный Саске в душе романтик? - Харуно потрепала парня за волосы.
- Пфф, конечно же нет. Просто здесь очень тихо и спокойно, по сравнению с больницей. Только и всего. - попытался сохранить свою сухость и холодность Учиха, но Сакура читала его как открытую книгу.
- Да я всё о тебе знаю! - похвасталась девушка.
- Ну конеееееееееечно! К примеру что?
- Я знаю, что ты без ума от красивых девушек и что ты очень добрый. И ещё... Можно я кое что сделаю? - на лице розоволосой сверкала хитрая улыбка.
- Можно. - как можно холоднее произнёс Учиха. Девушка села на коленки Саске и ласково обхватила его нежные плечи. Она приблизилась к нему слишком близко, настолько близко, что их губы соединились. Девушка нежно поцеловала парня. Саске ответил взаимностью. Он обнял розоволосую и поцеловал её прямо в шею.
- Я люблю тебя... - засмущалась Сакура. Её щёки залились красным румянцем. Учиха поднял девушку на руки и понёс в больницу. Он закружил её в объятьях, нежно целовал, а Сакура заливалась радостным и счастливым смехом. Зайдя в больницу, а затем и в палату, Саске аккуратно опустил розоволосую на кровать и продолжил ласкать шею девушки. Харуно сняла с себя белый больничный халат и начала расстёгивать пуговицы на ровно выглаженной рубашке парня.
- Я люблю тебя... - повторилась девушка, с головой погрузившись в поцелуи Учихи.
- Сакура, подожди... - хирург отстранился от Сакуры и угрюмо сел на кровать.
- Что-то не так?- испугалась Харуно.
- Всё так, но... Я должен тебе кое-то сказать. А точнее рассказать... На самом деле, ты мне не друг. Когда-то ты меня любила. И я тебя любил. Но так сложились обстоятельства... Вообщем я тебе изменил. С тех пор прошло восемь лет, восемь долгих лет и ты вдруг попадаешь ко мне в больницу. Большей радости для меня не было, ведь я искал тебя. Искал все время, везде искал! И всё никак не мог найти! И вот я решил тебе соврать. Соврать, чтобы всё исправить. Ведь я до сих пор люблю тебя. И я уже не знаю, простишь ли ты меня. Наверное нет. Я тебе должен. Ты - единственная, кто вошла в моё ледяное сердце, кто спас мою одинокую жизнь. И мне больше никто не нужен. Прости...