Чангюн злится :(
1 апреля 2018 г., 10:39
—Что ж, я не буду об этом думать.
—Оу, Чангюн~и, я так рад, что ты понял.
—Ты что тупой, Чжухон? Как я могу перестать думать, ты серьёзно?—Младший перешёл на крик, который срывался со временем.
—Я...Малыш...
—Просто оставь меня. Оставь.
—Хватит орать!—Низкий голос уставшего хёна прервал парней.
Чжухон и Чангюн посмотрели назад. Хёнвон стоял с заспанными глазами, взъерошенными розовыми волосами и рубашке, которая была намного длиннее, чем он сам. Рук не было видно за рукавами, но он выглядел страшно.
—Вы нормальные? Можно мне умереть спокойно? Фансайн был четыре часа.—Че возмущался и что-то неразборчиво мямлил.
—Это моя комната, are you get it?—Между бровей макнэ образовалась недовольная морщина.—Это вы убирайтесь от сюда.
Хёнвон исчез также незаметно, как и появился до этого.
—Поговорим после того, как я вернусь.—Чжухон помедлил с ответом.
—Чжу...Я...—Младший застыл в ожидании. Он молча провожал Чжухона взглядом.
«После Того, как он вернётся с Японии?..»
—Ну и проваливай!—Чангюн пытался кричать устрашающе, но голос не слушался. Парень громко хлопнул дверью.
На этот раз Чангюн был в комнате один. Это к лучшему. Никто не увидит его в таком состоянии. Никто не должен знать о его чувствах.
«С кем делит комнату Хони...Только бы не с Минхеком, пожалуйста.»
Тихий стук в дверь прервал мысли макнэ:
—Чангюн~и, я слышал стук, ты в порядке?—Кихен чуть приоткрыл дверь и показалась его миниатюрное личико.
—Я в порядке, хён. Иди спать.—Младший уставился на Ки.
—Хорошо, я понял. Наберись сил.
—Угу.—Парень сказал это в подушку, так что Ки, скорее всего, не расслышал это. Спящая фигура исчезла за дверью.
—Тупой Минхёк.—Заключил в конце Чангюн.