BTS и Т/И реакции

R
В процессе
237
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 15 809 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Когда Т/И обиделась на мембера и решила спать отдельно (у вас одна кровать)

Настройки
Джин: - Ну всё! Я не намерена это терпеть! Сегодня спишь один! - Что ты имеешь ввиду? - А то и имею! Пшел на пол! - Т/И, ты серьезно? Зима как бы, тебя совсем не волнует, что я замерзну? - Всё, я сказала, лучше не беси меня, итак все настроение испортил. Ты выключила свет, залезла под одеялко и ждала, когда он извиниться, ляжет к тебе и обнимет. Но Джин медлил, а ты все больше понимаешь, что сама виновата в вашей ссоре. - Сокджин~ - ... - Ты обиделся? Т/И слезла с кровати и увидела спящего Джина. А он действительно замерзает. Ты легла рядом и обняла его. Вы помирились и вместе личили сопли:D Намджун: Ты обиделась на него и просто ушла ночевать к себе, а на следующий день вы помирились. Шуга: - Юнги, ты надоел! Сегодня мы спим по-отдельности! - Да ну? И куда же ты ляжешь? - Я лягу на кровать, а ты пшел на пол! - ты уже начинаешь злиться. - Ну-ка повтори, женщина! - Повторяю: пшел на пол, кровать сегодня оккупирована мной! - Или ты заканчиваешь свои закидоны, или я тебя сам уложу на пол, ещё и сверху лягу, чтоб наверняка! Ты решила оставить ваши разборки на утро, потому что Юнги не бросает слов на ветер: сказал, что уложит, значит уложит. А пока у вас временное перемирие. Хосок: Так как не было другой кровати, вы просто легли на разные концы, отвернувшись друг от друга. Возможно, этой ночи хватит, чтобы все обдумать и успокоиться. Чимин: - Пак, твою мать, Чимин! Чтобы в радиусе меньше пяти метров мои глаза тебя не видели! - Т/И! У тебя ПМС, что-ли? Я случайно наступил тебе на ногу, извинился, а ты меня загрызть готова! - Со мной-то всё в порядке, в отличие от некоторых! Табуретка и то аккуратнее тебя будет! Пшел вон, я сплю одна! - И куда я уйду, по-твоему? - В коридор, на коврике спать! Он молча ушёл, а ты расплакалась. - Чимиин~! Я думала, ты вернёшься! Тебе вообще на меня плевать? Он подошёл и обнял тебя. - Т/И, ты сама меня выгнала. А не вернулся, потому что боюсь тебя в таком состоянии, убьёшь ещё "из любви большой" Он обнял и успокоил тебя, чем и закончилась ваша ссора. Тэхен: - Ну всё, даже лунные кролики не оправдывают твоего поведения! Спи один! - Да без проблем! Спустя полчаса ты просыпаешься и видишь, что Тэ все ещё не пришел "вымаливать твоего прощения", поэтому пошла сама выяснить, что случилось. - Ты что, совсем больной? - Т/И еле сдерживается, ибо ее смех почти перерос в стадию "Ор Хосока". - Нет, а что? - Господи, какого же придурка ты мне послал, а я его ещё и люблю! Полное дно! - ты уже смеялась в голос, смотря на парня, который лежал в ванной, укрытый полотенцем и с мочалкой под головой. Чонгук: - Т/И! Хватит спорить, а то будешь спать на полу! - Чон Чонгук! Я закончу спор тогда, когда сама посчитаю эту нужным! - Всё! Надоела! Или спать на пол! - Фильтруй базар! Никуда я не пойду, используй свои нагибаторские приемы на других мемберах, на меня это не подействует! Не в этот раз! Так как никто не хотел спать на полу, вы легли на кровать и пол ночи пытались скинуть друг друга.
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)