Когда Т/И обиделась на мембера и решила спать отдельно (у вас одна кровать)
4 марта 2018 г., 22:45
Джин:
- Ну всё! Я не намерена это терпеть! Сегодня спишь один!
- Что ты имеешь ввиду?
- А то и имею! Пшел на пол!
- Т/И, ты серьезно? Зима как бы, тебя совсем не волнует, что я замерзну?
- Всё, я сказала, лучше не беси меня, итак все настроение испортил.
Ты выключила свет, залезла под одеялко и ждала, когда он извиниться, ляжет к тебе и обнимет. Но Джин медлил, а ты все больше понимаешь, что сама виновата в вашей ссоре.
- Сокджин~
- ...
- Ты обиделся?
Т/И слезла с кровати и увидела спящего Джина. А он действительно замерзает. Ты легла рядом и обняла его.
Вы помирились и вместе личили сопли:D
Намджун:
Ты обиделась на него и просто ушла ночевать к себе, а на следующий день вы помирились.
Шуга:
- Юнги, ты надоел! Сегодня мы спим по-отдельности!
- Да ну? И куда же ты ляжешь?
- Я лягу на кровать, а ты пшел на пол! - ты уже начинаешь злиться.
- Ну-ка повтори, женщина!
- Повторяю: пшел на пол, кровать сегодня оккупирована мной!
- Или ты заканчиваешь свои закидоны, или я тебя сам уложу на пол, ещё и сверху лягу, чтоб наверняка!
Ты решила оставить ваши разборки на утро, потому что Юнги не бросает слов на ветер: сказал, что уложит, значит уложит. А пока у вас временное перемирие.
Хосок:
Так как не было другой кровати, вы просто легли на разные концы, отвернувшись друг от друга. Возможно, этой ночи хватит, чтобы все обдумать и успокоиться.
Чимин:
- Пак, твою мать, Чимин! Чтобы в радиусе меньше пяти метров мои глаза тебя не видели!
- Т/И! У тебя ПМС, что-ли? Я случайно наступил тебе на ногу, извинился, а ты меня загрызть готова!
- Со мной-то всё в порядке, в отличие от некоторых! Табуретка и то аккуратнее тебя будет! Пшел вон, я сплю одна!
- И куда я уйду, по-твоему?
- В коридор, на коврике спать!
Он молча ушёл, а ты расплакалась.
- Чимиин~! Я думала, ты вернёшься! Тебе вообще на меня плевать?
Он подошёл и обнял тебя.
- Т/И, ты сама меня выгнала. А не вернулся, потому что боюсь тебя в таком состоянии, убьёшь ещё "из любви большой"
Он обнял и успокоил тебя, чем и закончилась ваша ссора.
Тэхен:
- Ну всё, даже лунные кролики не оправдывают твоего поведения! Спи один!
- Да без проблем!
Спустя полчаса ты просыпаешься и видишь, что Тэ все ещё не пришел "вымаливать твоего прощения", поэтому пошла сама выяснить, что случилось.
- Ты что, совсем больной? - Т/И еле сдерживается, ибо ее смех почти перерос в стадию "Ор Хосока".
- Нет, а что?
- Господи, какого же придурка ты мне послал, а я его ещё и люблю! Полное дно! - ты уже смеялась в голос, смотря на парня, который лежал в ванной, укрытый полотенцем и с мочалкой под головой.
Чонгук:
- Т/И! Хватит спорить, а то будешь спать на полу!
- Чон Чонгук! Я закончу спор тогда, когда сама посчитаю эту нужным!
- Всё! Надоела! Или спать на пол!
- Фильтруй базар! Никуда я не пойду, используй свои нагибаторские приемы на других мемберах, на меня это не подействует! Не в этот раз!
Так как никто не хотел спать на полу, вы легли на кровать и пол ночи пытались скинуть друг друга.