BTS и Т/И реакции

R
В процессе
237
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 15 809 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Когда Т/И залипает на пейринги (Беседа)

Настройки
Беседа *Бантосы 69* Джин: Моня, в общем, приходи в 7 ко мне на студию Моня: хорошо, без проблем Т/И: о боже мой, моё шипперское сердечко не выдерживает Джин: Т/И, только не начинай, сейчас всю беседу засоришь, а она для обсуждений важных дел Т/И: эт какие у вас важные дела в беседе Бантосы 69? НАМДЖИНЫ ОНЕ ЛАВ!!1!! Моня: откуда я вообще здесь? Хоупи: что происходит? Шугарь: опять все заспамили Чима: Т/И, мы работаем вместе, просто группа, и каждый из нас стопроцентный натурал Т/И: молчать, плюгавый, моего шипперского монстра уже не остановить, вахахах Вишенка🍒: ... Гукки: Моня, почему только с Джином идете? Я тож хочу с: Т/И: потому что ВИГУКИ онли! Вишенка🍒: серьезно? Т/И, твои пейринги даже не обоснованы Чима: + Шугарь: да вы заебали уже! Чим, ты тут? Я у тебя намётки нового трека забыл, поищи, пожалуйста Т/И: о господи, что ты делал в комнате Чимы? ЮНМИНЫ ФОРЕВЕР!!1! Хоупи: *рукалицо* Т/И: все обосновано и логично в семье бантосов! Мама Джин, папа Намджун, дед Шуга, мелкий нагибатор Чон, шлюшка всея бантан Чимин, лунный кролик Тэхен, Хосок и его ор. Все по полочкам! А про Юнминов, Намджинов, Вигуков и т. п. могу вот что сказать: есть неоспоримые факты, так шо не отнекивайтесь:D Чима: … Моня: … Вишенка🍒: … Хоупи: … Гукки: … Шугарь: ну пиздец, товарищи… Пользователь Джин выгнал пользователя Т/И из беседы "Бантосы 69"
Примечания:
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)