Когда Т/И залипает на пейринги (Беседа)
4 марта 2018 г., 23:18
Беседа *Бантосы 69*
Джин: Моня, в общем, приходи в 7 ко мне на студию
Моня: хорошо, без проблем
Т/И: о боже мой, моё шипперское сердечко не выдерживает
Джин: Т/И, только не начинай, сейчас всю беседу засоришь, а она для обсуждений важных дел
Т/И: эт какие у вас важные дела в беседе Бантосы 69? НАМДЖИНЫ ОНЕ ЛАВ!!1!!
Моня: откуда я вообще здесь?
Хоупи: что происходит?
Шугарь: опять все заспамили
Чима: Т/И, мы работаем вместе, просто группа, и каждый из нас стопроцентный натурал
Т/И: молчать, плюгавый, моего шипперского монстра уже не остановить, вахахах
Вишенка🍒: ...
Гукки: Моня, почему только с Джином идете? Я тож хочу с:
Т/И: потому что ВИГУКИ онли!
Вишенка🍒: серьезно? Т/И, твои пейринги даже не обоснованы
Чима: +
Шугарь: да вы заебали уже! Чим, ты тут? Я у тебя намётки нового трека забыл, поищи, пожалуйста
Т/И: о господи, что ты делал в комнате Чимы? ЮНМИНЫ ФОРЕВЕР!!1!
Хоупи: *рукалицо*
Т/И: все обосновано и логично в семье бантосов! Мама Джин, папа Намджун, дед Шуга, мелкий нагибатор Чон, шлюшка всея бантан Чимин, лунный кролик Тэхен, Хосок и его ор. Все по полочкам! А про Юнминов, Намджинов, Вигуков и т. п. могу вот что сказать: есть неоспоримые факты, так шо не отнекивайтесь:D
Чима: …
Моня: …
Вишенка🍒: …
Хоупи: …
Гукки: …
Шугарь: ну пиздец, товарищи…
Пользователь Джин выгнал пользователя Т/И из беседы "Бантосы 69"
Примечания:
Вот и вторая реакция, как и обещала, всьо, бывайте))