***
За что мне это всё? Что я сделал не так? Почему у меня отняли всё самое важное - семью? Один день изменил всю мою жизнь, забрав чужие. Марта, я очень любил тебя, прости, что не смог прикрыть тебя во время аварии. У нас было много весёлых моментов, о которых я вспоминаю со слезами на глазах. Помнишь, как наш сын впервые заговорил, а дочка научилась петь? О да, это было прекрасное время, но...всё хорошее когда-либо кончается. Я до сих пор не понимаю, как ты могла мне изменить? «Ты мне не интересен - уж слишком странный,да и богатством не блещешь, Фергюсон, пока.» Чьи это слова? Твои, и только твои. Я даже больше рад, чем расстроен, что мы успели развестись до того, как в нам въехал фургон. Надеюсь, ты горишь в аду,Все бедствия, произошедшие в моей жизни за этот год, заставили начать новый путь с чистого листа...я рад, что потерял семью, но обрёл настоящую любовь. Спасибо...
—Ай, блять, за что? — выругался мужчина, хватаясь за голову. —За всё хорошее, сволочь поспать, а то бубнишь тут что-то. Проклинаешь меня, наверное? —Представь себе, да! Вот теперь и верь гороскопам...— как можно тише проговорил Сосед, усмехаясь выражению лица собеседника. И за что ему это "счастье"