Биполярка.
17 июня 2019 г., 13:46
Пожалуйста,помогите...
Мне сломали крылья,
руки,
ноги,
выбили зубы,
чтоб не смогла укусить
в ответ
я запуталась в своих
нитях
Я управляю собой или
меня
заставили
собой управлять?
Беспомощный кусок мяса,
у которого есть всё, кроме
мотивации.
Молчи.
Лысая ехидна, которая ведет
себя так, будто у неё
остались иголки.
А почему бы не помолчать об этом? Почему нужно что-то кому-то говорить, если весь мир вспоминает о тебе, когда ты ему нужен, оставив тебя на скончаемую вечность до тех пор, пока тебя не воззвут выполнять свою роль и удачно забудут?
Что там шумит?..
Когда все уснут, чтобы можно было пожить?
А не пора ли переключиться на позитив? =)
Самая пора распускать нюни.
Удивительно, и почему только у меня голова болит?