Наркотики.
1 июля 2019 г., 11:29
Ох никогда тебе не понять, никогда
Как мы кайфуем друг от друга, как от наркотика
Как бешено у нас взаимно летают эмоции
И мы, не стесняясь, рвемся, выстраиваем свои опции
Как выставляем напоказ
Всех мучений экстаз
Ну а для любви совсем другое место,
Оно только для нас.
Попеременно хлещем друг друга ядом
Чего уж скрывать - так за основу взято.
И делимся душами, рвемся друг к другу тушами
Ссоримся, мучаемся, молчим
Хотя внутри все ещё кричим...
Ох, мама, вызови мне скорую
Сойду с ума от слишком хорошего наркотика я
И скрывая желания, раскрываю себя
Понимаю, что где любовь - там петля.
Ох мало, мало мама боли
Обожгусь, пожалуй, своим ядом повторно
Снова боль достаю
На стол вываливаю
По другому "l<ЗU" не скажу.
В горле кислота - задыхаюсь.
Отведу глаза прочь - и вновь посмотрю.
Много скрываю - в этом каюсь,
Ты - именно тот наркотик, который люблю.