Киллер, сука, если ты это напишешь, я тебя выебу
Очень даже вкусная Нефть Ооооо Тут что-то интересное намечается Я так понимаю Сраный шиппер Охохохо Эррор, ну ты и шалун ( ͡° ͜ʖ ͡°)-.- Я сейчас на полном серьёзе Я приду к тебе в школу и жестоко выебу
Сраный шиппер ( ͡° ͜ʖ ͡°) Очень даже вкусная Нефть Бля Фуууу Идите лучше в другое место Не пишите это здесь Фе Блевать хочуНайт, ты серьёзно? А кто недавно хвастался, как он ебал Дрим? М? Неужели забыл?
Очень даже вкусная Нефть ... БЛЯТЬ Даст, который Ласт АХАХАХА Найт, тебя провели Сраный шиппер Лол Так Что я там хотел написать? Ах даКИЛЛЕР, СУКА МОЛЧИ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-ТО ЭТО ЗНАЛ ШИППЕР ТЫ ТУПОЙ
Очень даже вкусная Нефть Я так понял что тут будет очередная хрень Даст, который Ласт Ага Сваливаем? Сраный шиппер Ээээ! Нет! Куда вы Вы должны это знать Это интереснее того как Ласт вставлял Хоррору Даст, который Ласт Серьёзно? Так пиши давайбля
Сраный шиппер Эррор короче втюхался Очень даже вкусная Нефть И? Сраный шиппер Неееее Вы просто не знаете в кого Очень даже вкусная Нефть И в кого? В моего Дрима??? Сраный шиппер Неееее В его дружка Инка*пользователь Эррор покинул беседу
Даст, который Ласт Ахаха Он сбежал Он думает что мы так просто оставим его Очень даже вкусная Нефть Будем доебыватся до Эррора? Ог тогда я с вами Сраный шиппер Ага А ещё свидем их ( ͡° ͜ʖ ͡°)