-.- Да я серьезно Всего лишь в больницу ездил
Даст который Ласт В больнице? Че ты там делал?Да ни че Пошел чтобы прогулять уроки Вот и всё
Даст который Ласт Чё серьёзно? А че меня не позвал? Я тоже хочу с тобой прогулятьИдиот это был сарказм
Даст который Ласт Чтооооо Ты чё из-за своей влюбленности заболел? ХD-.- Нет! Я не говрил что ле? говорил*
Даст который Ласт Не А че ты должен был говорить? Про свою влюбленность?ДА БЛЯДЬ ИДИ НАХУЙ СО СВОЕЙ ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ
Даст который Ласт Ладно. Пойду ( ͡° ͜ʖ ͡° )Вот и иди! Идиот (`ー´)
Даст который Ласт Так че ты хотел сказать на счет больницы?С каких это пор тебе интересна моя личная жизнь? -.-
Даст который Ласт А че? Мне нельзя ей интересоваться?У тя есть Блу Нахуя ко мне пристаешь, шлюха тупая?
Даст который Ласт ЭЭЭ Я тут с ним дружелюбную беседу веду, а он...Да че те от меня надо?! (‡▼益▼)
Даст который Ласт О боже Прекрати Ты знаешь что я хочу от тебя -.- ПедикСам ты педик Короче Если так интересно У меня всю жизнь проблема со здоровьем Доволен теперь? -.-
Даст который Ласт Да доволен Я не буду тебя жалеть Нахрена ты мне сдался? Тупой педикДаст сука Тебе не жить завтра Нахер уебу тебя
Даст который Ласт Кааак страшноооо Щас умру от страха ааааИдиот -.-