And again I write to you...

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 4 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

3. Переписка Эррора с Дастом

Настройки
Даст который Ласт Ээй Ты где? Эррор Сука ответь Уже 4 часа прошло Хэй Ты обиделся что ли? Ну блет Чувак Ты серьёзно?

-.- Да я серьезно Всего лишь в больницу ездил

Даст который Ласт В больнице? Че ты там делал?

Да ни че Пошел чтобы прогулять уроки Вот и всё

Даст который Ласт Чё серьёзно? А че меня не позвал? Я тоже хочу с тобой прогулять

Идиот это был сарказм

Даст который Ласт Чтооооо Ты чё из-за своей влюбленности заболел? ХD

-.- Нет! Я не говрил что ле? говорил*

Даст который Ласт Не А че ты должен был говорить? Про свою влюбленность?

ДА БЛЯДЬ ИДИ НАХУЙ СО СВОЕЙ ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ

Даст который Ласт Ладно. Пойду ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Вот и иди! Идиот (`ー´)

Даст который Ласт Так че ты хотел сказать на счет больницы?

С каких это пор тебе интересна моя личная жизнь? -.-

Даст который Ласт А че? Мне нельзя ей интересоваться?

У тя есть Блу Нахуя ко мне пристаешь, шлюха тупая?

Даст который Ласт ЭЭЭ Я тут с ним дружелюбную беседу веду, а он...

Да че те от меня надо?! (‡▼益▼)

Даст который Ласт О боже Прекрати Ты знаешь что я хочу от тебя -.- Педик

Сам ты педик Короче Если так интересно У меня всю жизнь проблема со здоровьем Доволен теперь? -.-

Даст который Ласт Да доволен Я не буду тебя жалеть Нахрена ты мне сдался? Тупой педик

Даст сука Тебе не жить завтра Нахер уебу тебя

Даст который Ласт Кааак страшноооо Щас умру от страха аааа

Идиот -.-

146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)