And again I write to you...

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 4 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

6. Переписка Эррора с Инком (2)

Настройки
— Ты так и собираешься сидеть и смотреть в телефон? — Дрим смотрит на Эррора, что просто держал в руках телефон. — Не могу написать это... — тело Ошибки немного дрожало. — Боже... Ты как ребёнок. — Тебе просто это говорить, Дрим. Ты уже давно с этим му... Найтмером. А признаваться в любви это очень сложное дело. — Эррор отключает телефон. — Я не могу это сделать. — Так значит, да? А когда мы с тобой были, то ты без проблем мне признался. Дай свой телефон. — Дрим выхватывает телефон из рук Оши. — Отдай! — Потом. — Дрим стал набирать в телефоне что-то.

***

Хэй. Привет, Инк Я хочу тебе кое-что сказать

Прелесть~ Ещё раз привет, Эррор. Что сказать? Это на счет твой любви?:)

Ну... Есть такое

Прелесть~ Да? Говори. Я выслушаю тебя всегда :з

В общем. На самом деле я люблю тебя, Инк Прости, что так внезапно Но я действительно люблю тебя

Прелесть~

***

— ДРИМ! ОТДАЙ МОЙ ТЕЛЕФОН! — Эррор пытается отобрать свой телефон у "тупой козявки". — Держи. Я уже закончил свою работу. — Дрим улыбается и отдает телефон его владельцу. — Дрим... ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ?! Он меня возненавидит теперь... — Оши сжимает некрепко телефон, смотря на переписку с Инком. — Прекрати так думать. Инк не бездушная тварь, чтобы так просто начать ненавидеть. Я вас обоих прекрасно знаю. И вы были бы не плохой парой. — "козявка" всё так же улыбается. — Боже... Почему я вообще с тобой встречался? — Эррор стал жалеть, что когда-то встречался с Дримом. Мечтатель решил не отвечать на этот вопрос. — Мне уже пора. Братик ждет. Увидимся в школе, Эррор! — Вали уже.

***

Инк... Извини

Прелесть~ За что? За то что ты любишь меня? Нееет Я должен извинятся.

Нет нет Это не я писал это всё. Это всё долбаебы, что хотят постебатся надо мной Звиняй

Прелесть~ Оу... Ладно. Ничего страшного :) Так что на счет девушки твоей?

Не надо нас сводить Я завтра не приду в школу

Прелесть~ Почему? :с

Да так Прогулять хочу Да и не нужна мне эта любовь Оставь меня

Прелесть~ Ладно... :с
Примечания:
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)