***
Хэй. Привет, Инк Я хочу тебе кое-что сказать
Прелесть~ Ещё раз привет, Эррор. Что сказать? Это на счет твой любви?:)Ну... Есть такое
Прелесть~ Да? Говори. Я выслушаю тебя всегда :зВ общем. На самом деле я люблю тебя, Инк Прости, что так внезапно Но я действительно люблю тебя
Прелесть~ :о***
— ДРИМ! ОТДАЙ МОЙ ТЕЛЕФОН! — Эррор пытается отобрать свой телефон у "тупой козявки". — Держи. Я уже закончил свою работу. — Дрим улыбается и отдает телефон его владельцу. — Дрим... ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ?! Он меня возненавидит теперь... — Оши сжимает некрепко телефон, смотря на переписку с Инком. — Прекрати так думать. Инк не бездушная тварь, чтобы так просто начать ненавидеть. Я вас обоих прекрасно знаю. И вы были бы не плохой парой. — "козявка" всё так же улыбается. — Боже... Почему я вообще с тобой встречался? — Эррор стал жалеть, что когда-то встречался с Дримом. Мечтатель решил не отвечать на этот вопрос. — Мне уже пора. Братик ждет. Увидимся в школе, Эррор! — Вали уже.***
Инк... Извини
Прелесть~ За что? За то что ты любишь меня? Нееет Я должен извинятся.Нет нет Это не я писал это всё. Это всё долбаебы, что хотят постебатся надо мной Звиняй
Прелесть~ Оу... Ладно. Ничего страшного :) Так что на счет девушки твоей?Не надо нас сводить Я завтра не приду в школу
Прелесть~ Почему? :сДа так Прогулять хочу Да и не нужна мне эта любовь Оставь меня
Прелесть~ Ладно... :с