And again I write to you...

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 4 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

5. Переписка Эррора с Инком

Настройки

глаза просто великолепны... Я не могу долго смотреть в эти глаза Я таю в них... А когда вижу его самого... Сердце начинает быстро стучать. Я так его люблю...

Прелесть~ Ох... Эррор, это мило :з Но только... Почему "его"? Ты гей?

ИНК?! Ой Прости! Я не тебе хотел это присылать. И... Я не гей, просто опечатка. Хехе

Прелесть~ Ха-ха Зато я знаю, что ты влюбился ;)

Боже Инк Только не говори что и ты туда... -.-

Прелесть~ В смысле? о.о

Ты будешь надо мной насмехаться... Ты ведь уже знаешь о моей влюбленности

Прелесть~ ЧТО?!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! С чего ты взял!? >.< Я не такой! Я наоборот хочу тебе помочь с твой любовью ;) У меня ведь есть опыт

Мне не нужна от тебя помощь, радужный мудак Лучше пусть будет безответная любовь, чем быть отвергнутым

Прелесть~ Эррор, это точно ты? о.о

НЕТ, БЛИН, Я КОРОВА НА КРЫЛЬЯХ

Прелесть~ Извини-извини :( Просто ты всегда писал мне гадости и никогда такого не писал... Депрессия или как?

Ага... И всё же ты понимаешь меня лучше других...

Прелесть~ Хе-хе Я знаю тебя плохо Особенно с моей памятью :D

Ха-ха Ага Ты как курица С плохой памятью :'D

Прелесть~

Что?

Прелесть~ Почему курица? :с

Не тупи, Инк У вас память плохая

Прелесть~ Но я же не гей :с

Я называл тебя петухом?

Прелесть~ Нет, но курица тоже как-то обидно :с

Звиняй Но иначе я не могу

Прелесть~ Знаю яяяя Ты всегда такой

Короче Инк Пока

Прелесть~ Что? Но почемуууууу? :с

У тебя разве дел нет? А как же твоя та шлюха?

Прелесть~ Эррор! Она не шлюха!

Пффф Да ладно? Она не давно переспала с Киллером Как ты на это отреагируешь? Она меня хотела ещё соблазнить Инк ты её игрушка :)

Прелесть~ Это не правда... Ты шутишь... Скажи что ты шутишь?

Я не шучу Это правда :)

Прелесть~ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЁ У МЕНЯ УКРАСИТЬ?! ЭРРОР НЕ ИГНОРЬ Эй... Оши... Прости Я не хотел срываться Просто... Это так обидно... Ладно. Забудем А кого ты любишь,Эррор?

Одну девку из твоего класса

Прелесть~ Кого именно?

Её Чара зовут

Прелесть~ А разве вы не были вместе с ней до этого?

Нет, я о другой Инк не тупи Та Чара уже давно переехала

Прелесть~ Аааа! Точно! Я забыл. Опять НУ ЧТО Ж ЗАВТРА БУДЕМ СВОДИТЬ ВАС

Ага Жду не дождусь

Прелесть~ :)
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)