And again I write to you...

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 4 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

9. Переписка Эррора в беседе

Настройки

16:35

Очень даже вкусная Нефть Эй Педики Чё делаете?

Ооо Вот это дааа Сам Найтмер написал Как неожиданноооооооо

Даст, который Ласт Ахуееееть Я не верю своим глазам Очень даже вкусная Нефть -.- Идиоты Сраный шиппер Ты не понимаешь сарказма? Очень даже вкусная Нефть Я понял что это сарказм -.-

Так чё ты хотел Найт?

Очень даже вкусная Нефть Я хотел сказать одну хорошую и две плохие новости Начну с плохой Сраный шиппер Может сначала с хорошей? :с Очень даже вкусная Нефть Нэт С плохой Вообщем Короче Все включая и началку будут сдавать экзамены в конце года Даст, который Ласт Сука За что? Я ведь только в 8 (╥_╥) У нас должны быть только пробные экзамены

(。╯︵╰。) Сочувствую другим Но я и так должен был сдавать экзамены

Сраные шиппер Бля Хочу в одиннадцатый класс поскорее За чтооо Очень даже вкусная Нефть А теперь хорошая новость Эррор, открой дверь

Чё? Зачем?

16:59

Чууууууваки Го с нами ко мне? Бухать будем

Даст, который Ласт Чооо Вы чо без нас то бухаете? Конешн мы с вами Я уже собираюсь Брать с собой вино? Оно у меня есть

Бери Как без него?

Дырка говна Че я пропустил? Сраные шиппер лол Хор, ты опять пришел когда мы заговорили о бухле Дырка говна Бухло? Где? почему я не знаю? Даст, который Ласт Не задавай лишних вопросов Выходи уже Я тебя жду Вместе попремся к Егоре

Бля Опять это прозвище Не называй меня так -.-

Даст, который Ласт Огей Сраный шиппер Мне ещё кого-то приглашать?

Нэ Не над Так побухаем

Сраный шиппер Заодно и в бутылочку сыграем и в "П. или Д."*

Идите уже Мы ждем вас

----------------- П. или Д. - думаю понятно, что это правда или действие
Примечания:
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)