Инкииии~ Привеееет
Прелесть~ Привет, Эррор ^^Знаешь что?
Прелесть~ Что?Я хочу увидеть тебя~ Прямо сейчас
Прелесть~ Ты время видел? Почти час ночи Подожди… Почему ты не спишь, Оши? Иди спи!Извини, сладенький, но я не хочу спать~ Я тебя хочу~
Прелесть~ Эррор, ты в порядке? («ಡ.ಡ»)Ооо ещё как Хочу видеть тебя в этом:
*Эррор прислал фото женского открытого костюма
Прелесть~ ЭРРОР БОЖЕ Ты пьян?Есть чуть-чуть А что-то не так~
Прелесть~ Где ты сейчас?Ооо Инки хочет прийти ко мне Как мииило Я у себя доома
Прелесть~ Ох Это хорошо Жди меняЖду тебя, Инки
***
— Эррор? Боже, ты и в правду пьян… — невысокий парнишка, именуемый Инком, стоит около прохода, смотря на пьяного Эррора и бутылки, которые были разбросаны по всей комнате. — Инкииии — Эррор начинает лезть к Инку с обнимашками. — Я так рад, что пришееел — Эррор, тебе нужно поспать. — Чернильница хватает Оши под руку и ведет его в комнату. — Ох, Инки, я так долго ждал тебя. — Инк усаживает Эррор на кровать, а тот в свою очередь тянется к Инку. — Инки~ — Оши, поспи. — Чернила слегка толкает Ошибку, чтобы тот лег. Эррор послушно ложится на кровать, но при этом схватив Инка. Художник упал на Оши. Глюк стал слегка поглаживать лицо Инка. — Ты такой милый, Инки… И в этот момент Эррор засыпает, обнимая Инка.