And again I write to you...

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 4 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

16. Переписка Эррора с много кем

Настройки
Сраный шиппер Хэээй Чё как? Всё ещё не отошёл от вчерашнего? И как там у вас ночка с Инком прошла? ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Чувак, нахуя так рано писать? Только 8 утра Я ещё сплю.. Стоп что Чувак, что вчера было? Я не помню Мы так сильно набухались ???? Ох блядь

Сраный шиппер ( ͡° ͜ʖ ͡° ) Ты с Инком в кровати проснулся что ли?

ДА! БЛЯДЬ Убейте меня

Сраный шиппер Ууууууууууууу ( ͡° ͜ʖ ͡° ) Не зря мы припёрлись с большим количеством вина

Ещё как зря!! Бля Чё мне делать? Он ещё спит Как я ему всё объясню?

Сраный шиппер Он вчера не так много пил, как ты Так что он думаю будет помнить что вчера было

Откуда тебе знать? -.- У него память как у курицы

Сраный шиппер Ну блядь чувак Это же хорошо Вы же встречаются начнёте

Он просыпается... Короче иди нахер Нахуя я тебе вообще писал?

***

Чувак

Даст, который Ласт Охуетт Ты написал мне Чё случилось? Чё то хорошее?

Хорошее Для меня Но это не точно Ты же помнишь чё вчера было?

Даст, который Ласт Конечно помню Подожди Вы чё с Инком переспали?

Да Чувак Мы переспали

Даст, который Ласт Ооооо Поздравляю

Воть только...

Даст, который Ласт ? Чё случилось?

Инк почему-то боится меня ;-; Чё я вчера делал?

Даст, который Ласт Аааа Я понял почему ХD Ой хочу опять посмотреть на тебя тогда

Чууувак Чё я делал? ээээй Расскажи

Даст, который Ласт Мы тогда играли в П. или Д. И ты был пьян И тебе загадали такое действие... Ты короче вышел на улицу И стал орать Я уже не помню что А потом пытался наброситься на людей Чтобы убить Тогда чуть полицию не вызвали Кричу ХD

Бляяяяяяяяяяяя И всё тип видели это?

Даст, который Ласт Да Но тока у Найта было похуже Ты просто должен всё вспомнить И орнутьв голосину ХD Не зря мы вчера пошли к тебе

Убей меня...

Даст, который Ласт Не Живи с этим ХD

***

Тупая козявка Хэээй Эррора Привет

Чё вам всем от меня надо? -.-

Тупая козявка Я не во время? :с

Пиши что хотел

Тупая козявка Хотел спросить у тебя ли Инк Я не могу до него дозвониться

Да он у меня Ты нам мешаешь Спать

Тупая козявка Стоп что

Шучу я Мы всего-лишь чай пьём

Тупая козявка о.о

Дрим ты извращенец Успокой свою фантазию У нас уже это было

Тупая козявка о.о Поздравляю...?

Спасибо, конечно А это правильно, что мы начали встречаться только после того, как я его... Ну ты понял

Тупая козявка У нас с тобой точно также было Значит нормально Стоп что Вы встречаетесь????? УРА Я НЕ ЗРЯ ПОМОГАЛ ИНКУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КОГДА СВАДЬБА?

Дрим, блин! Всё постепенно Всё по-порядку Успокойся Не торопи нам время

Тупая козявка Ладно-ладно :) Я всё равно вас поздравляю А кто у кого будет жить? :з

Инк у меня

Тупая козявка Еее Удачи вам :)

Спасибо, козявка

Примечания:
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)