Он меня пытался соблазнить в ЛС -.-
Даст, который Ласт Чё серьёзно? О Ты вернулся, петухТы тоже петух -.-
Сраный шиппер Вы серьёзно? ;-;Съебись
Даст, который Ласт Ты вообще съебись Сраный шиппер Обидно тт тт Очень даже вкусная Нефть Чё вы без меня тут пишетесь? Я к вам с новостьюС какой же? Опять что-то плохое?
Очень даже вкусная Нефть С какой стороны посмотреть Сраный шиппер Просто скажи и всё Не трать наше время Очень даже вкусная Нефть Короче Идем сегодня все на ночь к Эррору Даст, который Ласт с бухлом? Очень даже вкусная Нефть даНЕТ Я НЕ РАЗРЕШАЛ Найт, какого черта? Неет
Очень даже вкусная Нефть А если я приглашу Инка?Ну я подууумаю
Сраный шиппер Если не согласишься, я поведу тебя в клубЛАДНО Всё Прите ко мне
Даст, который Ласт Лол Как уговорить Эррор :DТы вообще съебись отсюда Бесишь больше чем Блу А хотя неет... Он меня бесит больше Радуйся
Очень даже вкусная Нефть Мне приглашать ещё кого-то?Да хоть всю школу
Очень даже вкусная Нефть Чё? Серьёзно? ОгейЯ ПОШУТИЛ
Сраный шиппер Когда там к тебе идти?Ближе к 8
Даст, который Ласт Всё Собираемся, чуваки