Ангелочек Хвоста Феи, или еще одна убийца драконов?)

NC-17
Завершён
207
Эли чан соавтор
Фэндом:
Размер:
216 страниц, 66 299 слов, 84 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 188 Отзывы 83 В сборник

Лилейный влюбился?)

Настройки
На следующий день девушки направились в гильдию. Ведь все средства ушли на покупку и оформление дома, и девушкам нужно было взять задание. В гильдию вернулись Гажил с Лилейным. Гажил сразу заметил новенькую. По внешним данным она красива, но драгонслеер учуял от нее магию, которую, как он думал, теперь вряд ли когда-нибудь сможет учуять. Гажил сразу подошел к ней: -ты новенькая? Лилейный последовал за ним: -а поздороваться? Китоми улыбнулась: -привет. Эм, да. Новенькая. Я – Китоми. Гажил: -Гажил, а это Лилейный. Какая у тебя магия? Китоми улыбаясь: -звездный убийца драконов. А у тебя? Гажил заорал: -не может быть. Ты тоже убийца драконов? Китоми немного растерялась от его внезапного ора, смогла только кивнуть. Эльза, подумав, что она испугалась, поспешила на выручку подруге. Эльза встала между ними и грозно посмотрела на Гажила, как будто тот собирался съесть любимое лакомство Эльзы. Гажил: -ты чего? Эльза: -чего пугаешь девушек? Китоми выглядывая из-за спины Эльзы: -он меня не напугал, просто я немного растерялась, мамуль. Успокойся. Гажил, Лилейный: -мамуль?! Китоми вышла из-за спины Эльзы, улыбнулась: -Эльза называет меня дочуркой, ну и я в ответ, называю ее мамулей. К ним подлетела Энджел и приземлилась на руки Китоми: -я нашла несколько интересных заданий. Ой, а это кто? Лилейного словно громом поразили, причем в самое сердце. Гажил удивился поведению своего друга, но предпринимать что-либо не собирался. Китоми улыбнулась: -это Гажил, а это – Лилейный. Энджел взглянула на иксида, улыбнулась и протянула лапку: -я – Энджел. Приятно познакомиться. Лилейный резко схватил ее лапку, влюбленными глазами: -я – Лилейный. Хотя, ты это и так уже знаешь. Я очень сильный иксид, я смогу защитить кого угодно. Точнее, я смогу защитить тебя. Ну, не только тебя. Я имел ввиду, что тебя защищу в первую очередь. Ты не подумай, я нормальный, просто очень сильный. Энджел пребывала в состоянии некоторого шока, Гажил присоединился к ней. А Китоми только улыбнулась. Хеппи подлетел к ним: -Лилейный, ты уже познакомился с Энджел? Лилейный одарил друга таким ужасающим взглядом, что тот слегка поежился: -значит, ты, Хеппи, познакомился с ней первым? Хеппи кивнул, и тут же спрятался за Эльзой: -Эльза, выручай. Лилейный стал странным. Шарли, подлетев к ним: -привет, Энджел. Ты не бойся, он не всегда такой. Эльза: -так, ты собралась на задание? Китоми улыбнулась: -да. Нужно купить еще мебели, да и на продукты нужны деньги. Эльза обрадовалась: -тогда, мы идем с тобой. Китоми удивленно: -мы? К ним подошла команда Эльзы. Эльза весело: -ну да, мы – команда. Китоми улыбнулась: -не стоит, мамуль. Мы с Энджел и сами справимся. Лилейный: -тогда мы с Гажилом пойдем с вами. Так будет безопаснее для вас. Энджел: -не стоит. Мы сами справимся. Макаров, сидя на барной стойке: -Китоми с Энджел отправятся на задание сами. Я хочу посмотреть, на что способна новенькая. Возражения не принимаются. Китоми с Энджел выбрали довольно сложное задание – уничтожить темную гильдию. Награда составляла 250 тысяч драгоценных. Мира, увидев задание: -а вы справитесь? Китоми улыбнулась: -доверься нам, Мира. Девушки, попрощавшись, отправились собирать вещи. Остальные занялись привычными делами. Лилейный начал беспокоиться за Энджел, Гажил заметил это: -чего переживаешь? Задание не сложное. Лилейный: -это для нас оно не сложное. А они ведь девушки. Гажил лишь фыркнул, и продолжил поедать железо. Он был уверен, что новенькие справятся. Всё-таки одна из них убийца драконов. Эльза не сомневалась в подруге, поэтому оставалась спокойной. Прошло 3 дня, от девушек ни слуху ни духу. Лилейный стал еще больше переживать. Эльза только начала волноваться. Мастер связался по лакриме с заказчиком, узнав, что и как, просто кивнул. Ближе к вечеру, в гильдию вошли Китоми с Энджел. Они направились к барной стойке. Китоми весело: -задание выполнено. Мастер весело: -я знаю, деточка. Заказчик связался со мной. Он очень доволен. Ты справилась с темной гильдией, ничего не разрушив. Молодец. Китоми только кивнула, улыбнулась: -Мирочка, можно мне безалкогольный мохито? Мира улыбнулась: -конечно. Энджел весело: -а мне, пожалуйста, ягодный чай. Мира кивнув, принялась за заказ. К ним подсели Эльза, Люси, Венди с Шарли и Дождия. Эльза улыбнулась: -как прошло задание? Китоми весело: -отлично. Конечно, отслеживание и уничтожение темной гильдии заняло некоторое время, но зато мы успешно справились с заданием. Энджел весело: -при этом, ничего не разрушив. Люси весело: -может мне стоит ходить на задания с тобой? Китоми была наслышана о разрушительности сильнейшей команды Хвоста Феи, поэтому рассмеялась, поняв, к чему клонит Люси. Девушки подхватили ее смех. Мастер весело: -ну, уж нет, Люси. На следующее задание отправляется команда Драконов. В гильдии стало тихо. Мира поставив перед Китоми и Энджел их заказы: -что это значит, мастер? Мастер улыбнулся: -Китоми, Нацу, Гажил и Венди отправятся на следующее задание вместе. Люси нервно улыбнулась: -мастер, а вы не боитесь за город? Или за страну? Мастер весело: -с ними будут Кити и Венди, так что все будет хорошо. Эльза: -я против. Я не согласна, мастер. Это безумие. Венди еще мала, чтобы разнимать двух оболтусов, а Кити одна не справится. Сами же драконслееры не были против такой идеи. Но к Эльзе присоединилась Люси, а за ней добрая половина гильдии. Китоми же просто попивала свой мохито.
207 Нравится 188 Отзывы 83 В сборник