***
Чонгук хотел бы проснуться в постели с хёном, который обнимал бы его и шептал бы пошлости на ушко. Водил бы своей рукой по накаченому торсу младшего и, время от времени, задевая резинку тогда уже узких шортов, получал бы дозу сдавленных стонов от Чона, который хочет. Хочет старшего до звёздочек перед глазами. Но вместо этого Гук просыпается в пустой кровати с внушительным стояком и запиской на тумбочке от Тэ "Доброе утро. Я ушел кушать, но ты не дрыхни и подтягивайся ко мне, поговорим и все обдумаем". Прочитав записку, Чонгук шумно вздохнул и, накрыв лицо руками, закрыл глаза. — Так не пойдет. Надо что-то решать, — подумал Чон и, резко встав с кровати, пошел в душ. Сказать, что Гука напрягала ситуация с Юнги - будет неверным. Скорее он хотел наконец выяснить, что же будет дальше, как отреагирует хён и согласится ли быть с ним. Да, именно, Чонгук уже решил для себя, что хочет быть с Мин Юнги. Хочет его всего себе: запах, тело, разум, внимание. Все. Даже если старший отвергнет его, он все равно не отступит. Будет добиваться и добьется. И вот с такими, полными решимости, мыслями Чон вышел с комнаты и пошел завтракать.***
В кухне его уже ждал Тэ. Он уплетал овсяную кашу с фруктами и, держа в левой руке телефон, почитывал новости. — О, ты проснулся, — отложив гаджет на стол и переведя взгляд на Чонгука, который опять разгуливал в одних шортах, сказал Тэхён. Ким проснулся совсем недавно, так что сидел за столом в пижаме и с беспорядком на голове. — Как спалось? — Хорошо, — кратко ответил Гук и, наложив себе спагетти, которые, по всей видимости, недавно приготовил Джин, сел напротив Тэ. — Ну и? Я жду рассказ о том, как ты поцеловал Юнги-хёна, — сказал Тэхён, не отрываясь от трапезы. — Как ты понял? — удивился Чон. — Я тебе не говорит, что это... Что это был Юнги, — парень немного стушевался. — Ну, ты всю ночь чуть ли не выстанывал: "Юнги, да, пожалуйста, Юнги-я, ещё, ещё, ещё...", — говорил Тэ, изображая младшего. Чонгук мгновенно налился краской. Он опустил глаза и готов был провалится под землю от стыда. Увидев такие явные эмоции на лице Чона, Тэхён рассмеялся и поспешил его успокоить. — Я шучу, — все еще смеясь, говорил Ким. — Ты просто несколько раз произнес имя хёна во сне, вот я и подумал. А как же метко попал, хах, — восхищался своей сообразительностью Тэхён. — Беги, — Чонгука чуть ли не трясло от злости. Он готов был задушить Тэ за неуместную издевку. Встав со стула, Гук медленно обошёл стол и приближался к старшему. Ким, понимая, что сейчас получит по пятое число, встал и побежал в сторону выхода, где столкнулся с Хоби. Он тут же спрятался за старшим. — Эй, что такое? — не понимая в чем дело, спросил Хосок обращаясь к Тэхёну. — Хоби-хён, отойди. Тут ща кто-то получит, — Чонгук демонстративно закатал рукав и направился в сторону старшего. — Хоби-хён, спаси меня! — кричал за спиной Тэ и, вцепившись в Хосока руками, включил заднюю передачу. — Тебе пизда, Тэхён. — Я тебе ничего не сделал! — Ты прекрасно знаешь, что мне тяжело и подшучиваешь в такие моменты, серьёзно? — Чонгук начал размахивать руками, показывая насколько он взбешён. — Да ты б сам так же сделал на моём месте! — сказал Тэ, немного выглянув из-за спины старшего и указав на него пальцем, но сразу же спрятался обратно, увидев прищур младшего. — Ничего подобного! — Ой, да кому ты говоришь! Я ж тебя знаю как облупленно... Хосок, наблюдая за всем этим, закатил глаза. ВиГуки довольно часто ссорятся в последнее время и Хоби, как назло, постоянно попадает в эпицентр. — Так, успокоились оба! — не выдержав громкие пререкания парней, крикнул на них старший. — Во-первых, Чонгук, ты у меня получишь, если обидишь Тэ, — Ким, выглянув из-за старшего, показал Гуку язык и получил фак в ответ. — Во-вторых, Тэхён, ты что опять натворил? — Хосок развернулся и посмотрел на младшего. — Я ничего, хён. Правда. Я просто хотел над ним подшутить, а он на меня как сорвется, — в манере маленького обиженного ребёнка говорил Тэ. — Переигрываешь, — протянул Чонгук и с усмешкой посмотрел на Кима, который лишь одарил его недовольным взглядом. — Гспд, как дети малые, — сказал Хосок и потёр затылок. — Что у вас случилось хоть? — Нуууу, — начал было Тэхён, но, глянув на младшего, остановился. — Уже все хорошо. Я обещаю, что не буду его бить, так что ты можешь идти куда шёл, хён, — Чонгук развернулся и пошёл обратно к столу. — Фиг с вами. Если не хотите мне рассказывать, хоть с Намджуном поговорите или с Юнги, — сказал Хоби и пошёл к выходу. — Да, хён, обязательно. Хорошего дня, — сказал Гук и, сев за стол, наконец, продолжил прерванную трапезу. — Спасибо, вам того же, — Хосок помахал рукой и ушёл. — Точно бить не будешь? — спросил Тэ, который все ещё прижимался к стенке, где раньше стоял старший. — Не буду. Выдыхай. Но задумайся о том, что в следующий раз Хоби-хёна может не оказаться рядом, — сказал Чонгук и рукой пригласил старшего обратно за стол. — Да, да, я подумаю об этом потом, а сейчас мы поговорим о том, что произошло между вами с Юнги-хёном, — задорно произнес Тэхён, присаживаясь на стул. — Ну, я его поцеловал, — сердце предательски пропустило на пару ударов больше. — Нет, так не пойдет. Рассказывай все, в мельчайших деталях, — Тэ опёрся локтями о стол и, положив в ладоши своё лицо, посмотрел прямо в глаза Чонгуку, показывая, что он готов слушать. — Ну, это произошло вчера, — Ким кивнул и Гук продолжил. — Я шёл в свою комнату, а передо мной медленно топал Юнги. Я решил спросить как его дела, как он себя чувствует, и, подойдя ближе и повиснув на его шее, уткнулся носом в плечо... — Чонгук сглотнул и, опустив взгляд, начал разглядывать свои руки сложенные в замок на столе. Ким нахмурился. — Его запах оказался таким приятным. Никогда раньше не замечал, что у него такой дурманящий запах. Ну и в общем, мне крышу снесло. Я прижал его к стенке. Помнишь, прям как тогда, когда мы снимали "Boy In Luv", — Тэхён лишь кивнул в знак согласия. — А дальше все как в тумане. Я, вроде, наклонился к шее Юнги и вдохнул его запах еще раз. Он меня оттолкнул со словами "ты чего творишь?", но я его как будто не слышал. Потом я опять прижал его к стене и, обхватив лицо руками, поцеловал, — после последних слов Чонгук затих и судорожно начал перебирать пальцами. — А он что? — спросил Тэхён. — Ну, а ты как думаешь? Он вмазал мне и, уйдя в свою комнату, закрылся там, — Гук запустил ладонь в волосы и поднял взгляд на друга. — Тэ, вот какого черта я творю? — Не знаю, тебе виднее. Так ты что, типа влюбился в хёна? — Я... Чонгук не успел ответить, так как послышался звук входной двери и мимо кухни прошли Чимин с Юнги. Они о чем-то громко говорили, Мин смеялся во весь голос, а Пак - возмущался. Увидев эту картину в сердце неприятно кольнуло. Ревность? Возможно. Он хочет быть на месте Чима, хочет быть причиной искренней улыбки старшего. И в этот момент Чон решил, что или сейчас, или никогда. — Потом поговорим, — Чонгук встал из-за стола и пошёл на выход. — Но... — Ким не успел ничего сказать, Гук уже скрылся за поворотом. — Удачи! — крикнул Тэ ему в след. — Она тебе пригодится, — пробубнив себе под нос, Тэхён встал со стула и просто стал посреди кухни. — Ну и чем мне теперь заняться? — подумал парень и почесал затылок. — Пойду к Хоби-хёну. Или к Чиму, — Тэ пожал плечами и вышел из кухни.