Дурман в голове

NC-17
Завершён
253
1
автор
Чепуршила_ бета
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 38 403 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
253 Нравится 26 Отзывы 95 В сборник

Глава 15

Настройки
— Юнги... — послышался голос Чонгука, который все также стоял на месте, и Мин остановился у самой двери. — Я не знаю говорит в тебе страх или ещё-что, — голос был спокойным, а тон твердым, — но я прекрасно видел и чувствовал, что тебе нравилось, ты хотел этого. Возможно, это и правда была лишь тоска за лаской, но я изменю это, — от таких слов по телу старшего пробежал табун мурашек. — Твоё "тело скучает за лаской" превратится в "я скучаю по тебе", — простояв ещё секунду в ступоре, Юн толкнул дверь и вышел в зал.

***

Стоило Чонгуку отойти и Хосок сразу начал искать с кем же тот был. Ему хватило пары секунд, чтобы заметить двух шумящих парней дальше за барной стойкой. — Ты что серьёзно целовался с парнем? — вскрикнул Тэ. — Ты ещё на весь город крикни, — настороженно сказал Чима. — Но да, было дело, — улыбнулся сам себе. — Но зачем? С кем? Когда? — до сих пор слегка шокированный словами друга, говорил Ким. — Ну, мне было интересно, какого это - поцеловать парня. Это было с год назад. С кем - не скажу, — хихикнул Пак. — В смысле не скажешь? Я же твой лучший друг, — возмутился Тэхён. — Просто ты его знаешь, так что оставлю его имя в тайне. — Да ладно~о, — протянул парень и удивление на его лице сменилось какой-то детской радостью. Он был похож на ребёнка, который узнал чей-то секрет и теперь безгранично счастлив. — И каково это? — Если честно, то так же как и с девушкой, только немного грубее. Но это был такой кайф, я просто таял в его руках, — Тэ завороженно слушал друга. — И, скажу тебе по секрету, у нас зашло чуть-чуть дальше поцелуя, — шепотом сказал Чимин и парень вспыхнул. Пак начал смеяться, а Тэхён опустил взгляд и немного задумался. — Эм... А можно... — не уверено начал Ким. — Я как-нибудь... Ну... — он глубоко вдохнул и, посмотрев на друга, сказал все на одном дыхании. — Можно я как-нибудь поцелую тебя? — Хм, даже не знаю... — протянул Пак, дразня собеседника. — О чем, голубки, воркуете? — сбоку послышался голос Хосока и Тэ, подскочив​ на стуле от испуга, схватился за сердце. — Хё~н! Какими судьбами? — прикинулся дурачком Чим. — Нельзя же так пугать, — тяжело дыша, говорил младший. — Чуть мотор не стал. Не надо так. — А что вы здесь такое обсуждали, — Чон наклонился к парню и тихо сказал, — что ты так испугался, а? — у Тэ аж мурашки по коже пошли. — Ахах, — перебил их Чимин, спасая перепуганного друга от подозрительного старшего, — ничего такого. Так что ты здесь делаешь, — прошёлся взглядом по залу, — ещё и один? — Да я был не один, как и вы собственно, — взгляд Хоби немного пугал. — Так, проясним. Мы пришли сюда втроём, чтобы отдохнуть. Откуда нам было знать, что вы с хёном тоже здесь будете?! — Хосок с прищуром посмотрел на парней и затих на минуту. — Ладно, мой косяк. Надо было держать Юнги дома. Но что теперь делать? — Чон стал в позу мыслителя и теперь всматривался в пол. — Эх... А вы чего молчите? Предлагайте. — Может кто-то просто пойдет в туалет и таким образом прервет их? — подкинул идею Чимин. — Да ты голова, Чима, — хён потрепал младшего по голове и хотел было направиться в сторону уборной, но оттуда с опущенной головой, быстрыми шагами вышел Мин. Парень смотрел под ноги, поэтому ещё бы пару секунд и он бы врезался в младшего, но Чон предусмотрительно выставил руки перед собой и Юн, упёршись в них, поднял на друга испуганный взгляд. — Хоби? — старший был настолько погружен в себя, что не сразу узнал парня. — Пойдем домой, пожалуйста, — тот лишь кивнул и, положив руку Юнги на плече, повёл его в сторону выхода, но не тут-то было. В зал вошли Джин и Намджун. Они шли в обнимку и о чем-то ворковали. — Чёрт... — появление хёнов разворошило недавнюю травму и Чон начал судорожно искать место, куда можно было бы спрятаться, но было уже поздно. — О, Хоби, — сказал Джун и его парень рядом явно покраснел. — Приве~ет, — протянул Хосок и это прозвучало как-то неестественно. — Вы чего здесь? Выпить пришли? — Мин же поднял глаза на Сокджина и безмолвно сверлил его взглядом. — Да. Мне об этом месте друг рассказывал, — Ким осмотрел интерьер. — Кай? — Да. — Мм, классно иметь общих друзей, — сказал Чон и мысленно проклял друга. — А вы уже уходите? — Угу. — Оставайтесь. Выпьем вместе, поговорим по душам, — уговаривал лидер группы. — Даже не зна... — Хоби вот-вот хотел сказать, что они не могут, но сзади подбежал Чимин и радостно запищал. Вместе с Паком стояли Тэхён и Гук. — Хёны. Вау, все в сборе, — после таких слов у Мина пошли мурашки и, на мгновение развернувшись, он увидел Чонгука. Парень был каким-то серьёзным, не таким как обычно. Вдруг на лицо упало пару прядей и Гук запустил руку в волосы, чтобы поправить прическу, при этом откидывая голову назад. У Юна сразу сердце начало биться быстрее и вот уже тяжело дышать, а в голове только "блять, блять, блять...". Парень развернулся обратно к Джину лицом. — Давайте вместе выпьем, а то давно мы так не делали, — от таких слов у Юнги, Сокджина и Хосока глаза округлились, а Чон опустил взгляд нахмурившись, и лишь Тэхёну, Чимину и Намджуну это затея пришлась по душе. Ну и вот, все они сидят за одним столом, возле стены на большом длинном диване в виде дуги. С лева на право: Чимин, Тэхён, Чонгук, Юнги, Хосок, Сокджин и Намджун. Сказать, что это было неловко - ничего не сказать. Чим с Тэ что-то бодро обсуждали. Гук все также нахмуренно сидел, не проронив ни слова, и только ему было известно, о чем он думает. Следующая же тройка оживлённо закидывала в себя алкоголь и им уже было весело, а неловкость пропала и вовсе. Джун же потягивал крепкий напиток из стакана и, наблюдая за всем этим, тихо посмеивался. Если расставлять парней по скорости опьянения, то список выглядел бы приблизительно так: 1. Чимин - развозит от чего угодно, даже от пива. 2. Хосок - доза любого алкоголя крепче обычного пива - и он ваш. 3. Тэхён - напивается быстро, но он превосходный актер. 4. Намджун - довольно крепкий орешек, но 4 стакана виски и он в зюзю. 5. Юнги - ушёл недалеко от Джуна, 6 стаканов виски из 10. 6. Чонгук - крепкий малый, 9/10 с.в. 7. Джин - самый стойкий. Так как все напиваются раньше него, ещё никто не видел его пьяным в дюбель. ?/10 с.в. 2 часа спустя. Парни пили много и долго. 95-лайн куда-то ушли и сказали, что если они соберутся уезжать домой, то их ждать не надо. Гук тихо потягивал пиво и уже практически расслабился, но когда он потянулся за очередной бутылкой за ней же потянулся и Юн, который сидел рядом. Вышло так, что старший положил свою руку прямо на руку Чона и тот, сглотнув, перевел взгляд на Мина, который тепло улыбнулся и убрал руку. После этого Чонгуку стало немного обидно, что старший улыбается ему так, только потому что пьян. Сам же Юнги вместе с Хоби пели песни, попивая алкоголь, и были абсолютно счастливы. Джин же, опираясь спиной о грудь Намджуна, иногда хихикал и о чем-то тихо говорил со своим парнем. Первый час ночи и посетителей просят покинуть заведения, которое закрывается. Пятеро парней собрали, вызвали такси и, как и говорилось, не дожидаясь ВиМинов, уехали домой.

***

— Ты реально хочешь, чтобы я тебя поцеловал? — хихикнул Чимин. — Да. Мне интересно. А ты ведь мой лучший друг, так что... — Ладно, тогда поехали в отель. — Зачем в отель? — слегка испуганным тоном сказал Тэхён. — Ну, тут много камер, а дома ещё парни спалят, так что отель - самый приемлемый вариант, — Тэ немного поёжился, но согласился. Теперь они, два пьяных парня, направились в отель, чтобы просто поцеловаться. Что же здесь может пойти не так?!
Примечания:
253 Нравится 26 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (3)