***
Тэхён проснулся ещё в девять утра, не смотря на то, что была суббота и идти никуда не надо было, разом разбудив Чонгука, с которым он спал. В последнее время, Ким часто захаживает на ночь в Гуку, так как Джин, после того, как все узнали об их отношениях, приходит спать к Намджуну, а Тэ немного чтоли неловко находится с ними в одной комнате. — Который сейчас час? — спросил Чон, потирая глаза. — Девять, как раз время вставать, — сказал Ким и, резким движением руки, распахнул занавески. — Доброе утро, солнышко. — Ну~у, — возмущённо протянул Гук, получив дозу утренних лучей прямо в лицо. Он развернулся, отворачиваясь от солнца. — В следующий раз пойду спать к Юнги, — пробубнил Чонгук, прячась в одеяло. — А почему ты к нему сегодня не пошёл? — спросил Тэхён и, приподняв брови, уставился на образовавшийся кокон на постели. — Он сказал, что прошла всего неделя и нам ещё рано спать вместе. — Хах, Юнги-хён такой старомодный, — сел на край кровати. — Но с Чимином он спит, — возмущаясь, Чон аж подскочил. — Почему ему можно, а мне нет? Услышав обиженный тон младшего, Тэ начал смеяться. — Чима для него как младший брат, а тебе просто надо немного подождать. Не всё же сразу, — улыбнулся Ким и, встав, направился к двери. Гук сложил губы уточкой, надув их, и задумался. — А~а, — протянул он, лёг снова на кровать и, взяв телефон с тумбочки, начал лазить в интернете.***
Джин проснулся от поцелуев, обжигающих его шею, и, довольно промычав от таких действий, развернулся к тому, кто разбудил его. — Доброе утро, милый, — сказал Намджун, оставляя ещё один поцелуй на губах старшего. — Доброе, — улыбнулся Сокджин и, приблизившись, притулился к парню. — Эй, ты что, вставать не собираешься? — Сегодня же нет никаких дел, так что можно и поваляться. — Ну ладно, — сказал Джун и приобнял любимого.***
— Чимин-а, — Пак услышал голос старшего прямо у своего уха и немного поморщился, — встава~ай. — У~м, хён, я заснул где-то после двух из-за того, что ты храпел. Так что дай мне, пожалуйста, поспать, — еле слышно говорил в подушку Чим. — Уже десять. Вставай давай, — Хосок начал щекотать младшего. — Ну~у, не~ет... — смеялся Чимин, пытаясь увернуться от рук. — Хвати~ит... — Вставай. Ты обещал, что сходишь со мной за покупками, — Хоби, наконец, остановился и, кинув последний взгляд на донсена, направился в ванную. — А... Доброе утро, кстати. — Ага, очень доброе, — привставая на кровати, произнес Пак.***
Так как Мину никуда не надо было идти, он просто хотел поспать подольше, а потом, весь оставшийся день, проваляться в кровати. Но что-то пошло не так. — Юнги~и, — Чонгук постучал, извещая о своем приходе, — уже 12 часов. Вставай, соня. Чон вошёл, но старший даже не шевельнулся, всё так же лежал закутавшись в одеяло и подминая под себя его край, решив, что если он не будет двигаться, то новоиспеченный парень подумает, что тот крепко спит и оставит его в покое. Гук хитро улыбнулся, чего хён, понятное дело, не увидел, и тяжёлыми шагами пошёл к двери, закрывая её, тем самым имитируя свой уход. Он тихо, буквально на цыпочках, подошёл обратно к кровати и, промедлив с секунду, запрыгнул на неё, прямо на Мина, который в следующее же мгновения обложил его матом. — Доброе утро, — радостно сказал Чонгук, улыбаясь на все тридцать два. — Чон Чонгук, слезь с меня, — громко возмущался Юнги, ёрзая под довольно тяжёлым парнем. — Только если ты встанешь, — сказал Чон и, обняв старшего, устроился на нем поудобнее. — Сегодня суббота, я хочу отдохнуть, — громко выдохнул. — Да, Чонгук, ты тяжёлый, блять, — Юн начал интенсивно пытаться выбраться. — Тогда давай меняться. — Что~о... — вопрошая, протянул Мин, услышав слова младшего, и в следующую минуту оказался на Гуке, который всё так же крепко прижимал его к себе. — Так лучше? — У меня ноги мёрзнут, — расслабившись в объятиях Чона, уже спокойно сказал Юнги. Чонгук вытянул одеяло, лежавшее между ними, и накрыл хёна сверху. Теперь младший обнимал Мина, который, устроившись поудобнее, настроился на продолжение сна. "Он такой милаха", — подумал Чон и, улыбнувшись собственным мыслям, решил уже не будить Юна.