Дурман в голове

NC-17
Завершён
253
1
автор
Чепуршила_ бета
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 38 403 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
253 Нравится 26 Отзывы 95 В сборник

Глава 20

Настройки

***

— Чонгук, ты надул шарики? — спросил Хосок и глянул на младшего, который, надувая очередной шарик, кивнул. — Джин, как там мясо в карамельном соусе? — обратился он к старшему. — Уже почти готово. — Тэхён, ты закончил с украшением? — Хоби развернулся и начал взглядом искать младшего. — Тэ, ты где? — громче крикнул Чон. — Я тут... — послышалось из коридора. — Всё готово. Хосок пошёл в коридор. Вдоль стен висели, надутые Гуком, шарики и листы бумаги на которых по буквам было написано "С днем рождения, Мин Юнги". — Вау, умничка, ТэТэ, — похвалил Кима парень и направился в студию Намджуна. — Ну что, закончил? — Да, — Джун отвернулся от монитора компьютера и улыбнулся, — свожу последние дорожки. 3 минуты и принесу вам послушать. — Отлично. Всё просто замечательно. Хоби вернулся обратно в зал, где Джин с Чонгуком уже накрыли небольшой стол. Чим передал, что Юнги купит только выпивку, ибо он уговорил его не брать закуски. Так что парни накупили всякой всячины и несколько блюд приготовил лично Ким старший, хоть и знал, что Мину не всегда нравится то, что он готовит. А ещё, они купили торт, довольно большой по меркам тортов. Он был шоколадным, покрытым вишнёвой глазурью, прямо как любит Юн. Чон облегчённо выдохнул и плюхнулся на диван. Спустя пару минут, он получил сообщение от Чимина, который сообщил, что они уже на подходе.

***

— С кем ты там постоянно переписываешься, щенок? — спросил Юнги и попытался заглянуть в телефон парня, но всё тщетно. — Нового друга завёл? — удивлённо свёл брови на переносице. — Ага, аж двух, — хихикнул Пак. — О-как, — рассмеялась Юн и вышел из лифта. — Надеюсь, ты мне позже о них расскажешь, — улыбнулся старший и, потянувшись к ручке, открыл входную дверь. В коридоре было темно и Мин начал искать рукой выключатель. Стоило включить свет, как где-то из зала начала доносится незнакомая музыка, а перед взором появилось много белых шариков витающих в воздухе и преграждающих дорогу. "Вы серьёзно?", — подумал Юнги и польщённо улыбнулся сам себе. Растолкав шарики, он прошёл дальше по коридору, ища источник музыки, который был украшенный шариками и бумажками с буквами складывающимися в послание. Как только парень дошёл до зала, там зажёгся свет, полетели конфетти и громко заиграла песня, написанная парнями для Юна, а сами мемберы все вместе подошли к другу и обняли его. Мин неожиданно прослезился: слова песни пробирали до глубины души, объятия грели и он был очень благодарен друзьям, его второй семье, за такой внезапный подарок. — Вы что, это всё для меня сделали? — отстранившись и вытирая глаза, спросил Юнги. — Да, — немного засмущавшись, сказал Хосок. — И песню сами написали? — Угу, — сказал Намджун и потёр затылок. — Ты нас постоянно поддерживаешь, помогаешь и при этом не просишь ничего взамен. Мы очень благодарны тебе за всё то, что ты делаешь для нас и... — Джун осмотрел комнату. — Сейчас где-то должен появится Чимин с подарком... — Уже бегу, — послышалось из коридора. — Я тут. — С днем рождения, тебя~ — парни начали петь праздничную песню, а Пак подошёл к хёну и вручил ему большую и тяжёлую коробку. — Я заметил, что в твоём электропианино западают клавиши, так что я поговорил с парнями и мы купили тебе новое, — сказав это, младший широко улыбнулся и у Юнги снова по щеке стекло пару слезинок. — Эй, хён, не плачь. — Всё хорошо, щенок. Иди сюда, — Юн приобнял Чима. — Спасибо вам, парни. Это, пожалуй, лучший подарок на день рождение. От того, как мило выглядел хён, они протянули не менее милое "оу" и принялись обнимать друга. — А теперь, прошу за стол, — выбравшись из обнимашек, сказал Джин. — Я знаю, что ты не особо любишь мою еду, но это даже тебе понравится, — Мин лишь улыбнулся и пошёл вместе со всеми за стол. Они пили, ели и Юнги даже похвалил блюдо старшего, сказав, что это лучшее, что он ел. Парни хорошо проводили время и Юн может с уверенностью сказать, что это лучший день рождение в его жизни, но потом он вспоминает утро и начинает время от времени поглядывать на Чонгука, который был тише обычного. Мин наклонился к Чимину, сидевшему между ним и Гуком, и, что-то прошептав ему на ухо, встал. — Я пойду подышу свежим воздухом, — сказал он и вышел из комнаты. — Не таким уж и свежим, — хмыкнул Джин и продолжил уплетать еду. Спустя пару минут, Пак наклонился к Чонгуку и прошептал ему на ухо: — На крышу. Живо. Чон промолчал и, не понимая, посмотрел на старшего, который лишь пожал плечами. Он встал и, выйдя из-за стола, направился в указанное место. — Ну, и что это было? — обращаясь к Чиму, спросил Хосок и тот, смешно скривив лицо, снова пожал плечами. Хоби громко вздохнул и продолжил есть. — Тэхён, есть минутка? — садясь рядом, спросил Чимин. — Да, секундочку. Короче, сегодня с девушкой одной познакомился, такая милашка, вот переписываюсь с ней. Симпатичная? — Тэ показывает фото на телефоне. — Угу, — сказал Чим, а внутри что-то глухо треснуло. — Так что ты хотел? — улыбнулся ему Ким. — Да хотел спросить как ты день провёл, — натянуто улыбнулся ему в ответ Пак. Было немного неприятно осознавать, что зародившееся чувство внутри было обречено на погибель, но такова была реальность Чимина и, так как он вполне был готов на отказ, парень смирился, решив не зацикливаться на произошедшем.

***

Юнги сидел на краю крыши, разглядывал машины, ездящие внизу, и курил. В воздухе витал запах ночного города и дыма. В последнее время, Юн предпочитает сигареты со вкусом вишни в шоколаде, но, не найдя их в магазине, купил обычные. Внутри него наступила лёгкость мыслей и даже дышать стало проще. Мин вдохнул полной грудью и медленно выдохнул. Сзади, возле входа на крышу, послышался шум и парень снова затянулся. — Кажется, нам надо поговорить, — вздохнув, сказал старший. — Согласен, — ответил Чонгук и, подошёв к краю, сел рядом с Юнги. — У меня тоже есть маленький подарок, — сказал он и протянул Юну пачку сигарет. — Чимин сказал, что ты любишь эти сигареты и они у тебя как раз кончились, так что я поднапрягся и нашёл их... — Со вкусом вишни в шоколаде... — Мин улыбнулся. Выкинув недокуренную сигарету, он открыл новую пачку и вдохнул их запах. — Ох, — старший тут же достал сигарету и закурил, облегчённо выдыхая. — Спасибо. Это прям то, что нужно. — Угу, — улыбнулся младший. — Расскажешь, что было ночью? — Юнги повернулся лицом к Чону и выдохнул совсем рядом с его лицом. Стоило Гуку уловить нотки вишни, как его осенило. "Тот самый запах", — подумал Чонгук. — Кхм, ничего-то по сути и не было. Я тебя раздевал, чтобы уложить и ты... — младший сглотнул, смутившись. После сказанного и реакции Чона, в голове Юна тут же всплыла картина: Гук удивлённо на него смотрит, рука Чонгука на его стояке, а сам Юнги просит ему помочь. От воспоминаний, Мин налился краской. — Я вспомнил, — сказал парень, показывая, что не надо пытаться объяснить. — Ну, и я "помог". Больше ничего не было. Я хотел уйти, но ты попросил меня остаться и поспать с тобой, — наконец, выдохнул с облегчением. — Блять, я такой дебил... — Всё нормально, — пытался успокоить Юнги парень. — А что насчёт нас? — спросил Юн, всё так же всматриваясь в проезжающие внизу машины. — Нас? — удивился Чон. — Ты мне нравишься, очень, и я хочу быть твоим... — немного запнулся. — Как бы парнем. Хочу быть рядом. Но не знаю, что ты об этом думаешь, — как бы вопрошая, сказал младший. — Я боюсь. И дело даже не в том, что ты парень, — затих. — Я боюсь этого чувства, что сейчас колышется внутри. Типа, знаешь, у меня была девушка и могу сказать, что отношения, как, наверное, и любовь - это больно, бессмысленно и преувеличено, — затянулся. — Юнги, я ни в коем случае не сделаю тебе больно. Обещаю... — Ты же понимаешь, что все так говорят, — ироничный смешок. — Все обещают и сколько в итоге процентов сдерживают своё обещание? Не надо обещать. — Так-с, — Чонгук развернул старшего к себе и, взяв его руками за предплечья, посмотрел ему в глаза, — я не буду обещать, ладно? Но дай мне шанс и я покажу тебе, что не обижу, не сделаю больно. Покажу, что у тебя просто был неудачный опыт. Всего один шанс и мы попробуем создать что-то своё, новую общую страницу в нашей жизни. Юн опустил взгляд и начал разглядывать выступ на котором они сидели. Он смотрел и молчал, обдумывал, а Чон не мешал. — Ладно, — Мин поднял блестящие глаза на младшего, — давай попробуем. Гук тут же расплылся в улыбке. — Юнги, можно... — засмущался парень. — Можно я тебя поцелую? — О таком же вроде не спрашивают?! — улыбнулся старший и сам притянул Чонгука к себе, утягивая его в поцелуй.

***

— Ничего себе, — протянул Намджун. Парни все вместе решили проверить: почему же Чонгука с Юнги так долго нету, так что пошли за ними на крышу и теперь стояли у приоткрытой двери, наблюдая за парой. "Так держать Мин Юнги", — подумал Хосок. — Ох, они такие милые, — умилялись ВиМины. — Это точно, — подметил Джин. — Теперь у нас две гей-парочки в одном общежитии, — сказал Хоби и пожал плечами. — Подумаешь, от этого жизнь менее веселой не станет, — сказал Тэхён​ и улыбнулся своей квадратной улыбкой. — Ну и что здесь происходит? — немного раздражённо спросил Мин, который уже стоял возле парней, и внезапно в компании повисла тишина. — Поздравляю, хён, — невинно улыбаясь, сказал Чимин. Все переглянулись, не понимая, а потом не удержались и начали смеяться.
Примечания:
253 Нравится 26 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (3)