VIX

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 623 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

1 часть.

Настройки
POV Т/И       Было без двадцати минут семь, когда я выскочила из своего дома в противоположном направлении к автобусной остановке. Она находилась не так далеко от моего дома, но для прогулки самое то. Шел проливной дождь, он под стать моему нынешнему настроению, вообще-то мне всегда нравился дождь, он дает мне спокойствие, дает подумать о том, что происходит в моей жизни. Моя одежда и волосы были промокшими насквозь, но меня это никак не тревожило, а даже нравилось, не то, чтобы мне нравилось ходить в мокрой одежде, мне нравилось ходить под дождем, было в этом что-то атмосферное, чувствую себя как героиня какого-нибудь крутого кино или сериала. Я брякнулась на скамейку на пустой остановке, что меня обрадовало, хотелось побыть наедине с самой собой. Спустя минуты две-три, подъехал нужный мне автобус, сажусь в него и еду в университет. В половину восьмого, я уже вышла из автобуса и направлялась в универ.       Я издалека уже видела крышу нужного мне здания, оно отличалось от других домов и вообще заведений, может быть это все дождь, но оно выглядело как страшный дом, которые показывают в мультфильмах для детей. Перед входом были белые высокие колонны, я даже увидела на верхушках горгулий, что пугало меня еще больше.Пройдя большую парковку, я миновала вход. Внутри было все с точностью до наоборот, дорогой ремонт, так же присутствуют колонны в потолок, лестницы, коридоры, кабинеты. Гуляли даже некоторые люди, судя по их внешнему виду тоже студенты как и я, только в сухой одежде, дождь все-таки сказался на мне, меня начало трясти от холода, т.к. здесь было просторно и сквозняк меня окончательно добил.Я решила отправиться на поиски места, где будет тихо и я смогу согреться. -Спортзал… -прочитала я вслух.       Я зашла в спортзал, он был очень просторным, в разных концах зала были кольца для игры с мячом, был циферблат для очков, скамейки болельщиков. В углу я увидела железные двери, там находились раздевалки судя по всему.Я зашла в одну в из них, здесь было тоже никого и на удивление тепло, лампочки горели, но слабо, мне этого было достаточно.«Как же здесь хорошо», — сказала я сама себе.       Я прошла мимо железных шкафчиков, их здесь было весьма и весьма много.Подойдя к широкому подоконнику с высоким окном, я бросила на него рюкзак, залезла на него сама и устроилась по удобнее.       У меня в наушниках играла песня на подобии –(TheMoldyPeaches — NothingCameOutу; или любая другая ваша любимая песня, я поставила свою для примера)через минуту я уже мирно заснула. Конец POV

***

       На часах пробило восемь, прозвенел первый звонок, оповещавший о том, что первая пара началась.В спортзал зашло несколько парней, на некоторых из них была спортивная баскетбольная форма университета с номерами на спине. По залу раздались скрип кроссовок и отбивание мяча, свидетельствовавшее, что игра началась! Шла бурная борьба за мяч, игроки то и делали, что толкали друг друга, но один игрок отличался от всех. Он ловко забирал мяч у соперников и забивал очки в кольцо противника. Ростом он был ниже остальных, но ему только помогало. С его блондинистых волос капал пот, его движения, взгляд, быстрые ноги — придавали ему харизмы. Друзья звали его «Юн» и за это могли получить от него. Вообще, сам Мин Юнги так его звали полным именем, не интересовался клубами или чем-то еще, просто это ему не нужно, он хотел играть в любимый баскетбол и все. -Мин Юнгииии, люблю тебя, — крикнул парень и обнажил все свои ровные и белоснежные зубы. -В з*дницу иди, -остановился и сердито крикнул ему в ответ. Тот же ему показал сердце из рук и довольно улыбался. Юнги только рассмеялся с этого жеста.Парень бросил Юнги чистое полотенце, он протер все лицо и сказал товарищам по игре, что он пас, у него пары начались, вернее уже идут во всю. POV Юнги       Приятное чувство усталости охватило меня, я подошел к двери раздевалки, сбросил с себя потную форму, взял полотенце из своего шкафчика и пошел в душ. Усталость быстро смылась вместе с потом, на смену ей пришел приятный запах шампуня, «не люблю его-подумал я. Но помыться все равно надо, правильно?» Закончив с мытьем, я укутал заветные места полотенцем и зашагал босыми ногами обратно в раздевалку. Открыв дверцу того же шкафчика, я скинул с себя полотенце обратно на место и надел чистые штаны. Посмотрел на себя свежего-красавчика, только из душа! «Чего? Она сумасшедшая? В мужской раздевалке спит, даже представить не могу как пришла к девушке такая идиотская идея в голову. Вот дурочка, может она не знает, что это мужская? Что, чего она там себе стонет под нос?». Я засмеялся. «Ладно уж, помогу», — решил я. Иду к этой сумасшедшей в одних только штанах. Касаюсь ее руки, но не успеваю и звука вымолвить как она открывает глаза. «Как она? Притворялась что ли? Походу любит на парней залипать, зачем так изощряться с ее то внешностью, да и фигура ничего у нее. Или дело не в этом? Интересно»-подметил я для себя. -Ты что делаешь? -она вопросительно на меня посмотрела. -Помогаю тебе,сумасшедшая, -ответил я ей. -Зачем? -ответно спрашивает меня. «-Действительно, зачем мне ей помогать?»-я спросил себя. -Ладно, судя по твоему голому торсу, я не в том месте нахожусь, самое время валить.-рассудила она. «А она быстро улавливает, мне нравится, надо будет познакомиться с ней поближе», -подумал я и ухмыльнулся своим же мыслям.Она уже была почти у дверей, но вдруг остановилась и посмотрела на меня, искренне улыбнулась и поблагодарила меня и вышла. «Поблагодарила меня? Я точно должен с ней познакомиться»-я расплылся в довольной улыбке. Конец POV       Когда ты вышла из раздевалки на тебя смотрел один парень с красными волосами, его голова была наклонена чуть в бок это говорило, что у человека присутствует интерес к происходящему в данном случае к тебе.Ты не понимала почему он так и продолжает смотреть на тебя, будто бы у него есть к тебе вопросы. «-Туда же Юн зашел, почему она сейчас вышла оттуда, неужели он девушку себе первее меня завел? Да такого быть не может», -парень отвернулся от тебя и засмеялся. «И тот парень меня еще сумасшедшей назвал» — раздраженно подумала я. Ты в быстром темпе решила удалиться из спортзала. POV Т/И       Так, надо расписание глянуть что ли.Английский язык? Отлично. Так, теперь кабинет. Где вообще этот кабинет? Зуб даю, что на втором этаже. Решено, надо бы поторопиться, номер аудитории по дороге разберу. Я быстро поднялась на второй этаж и начала бежать. Что это за цифры три?.. восемь? Кто это писал, у того явно руки не из того места, — подумала я. Я ускорилась. Но вдруг, я чувствую на своем пути преграду в метр восемьдесят, не меньше. Чёрт! — последнее, что пронеслось у меня в голове.
36 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник