VIX

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 623 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

3 часть

Настройки
      Черная затонированная машина подъехала к университету. Водитель заглушил двигатель и вышел из машины своего спорткара. Пепельный оттенок,ухмылка,пальто коричневого цвета, джинсы в облипку темного цвета. У этого парня было крепкое телосложение и от него исходила весьма и весьма дьявольская энергетика.Этого «дьявола» в пальто звали – Интересно? Не хочу раскрывать тебе всех карт дорогой читатель, все раскроется по ходу истории. Уверенной походкой он «рассекал» воздух.Миновав преграду, а именно заглядевшихся студенток и входную дверь, он направлялся на второй этаж. По помещению раздался стук его ботинок. Что же привело его сюда? POV Демон Где она? Где онаа? Гдее? Как она посмела сбежать, моя маленькая сестренка, оставила своего братика одного. Ненавижу…Презираю ее. Как только найду ее – накажу, она пожалеет, что не послушалась меня. Конец POV       На втором этаже было очень много студентов или можно их назвать «зрителями»? Атмосфера тут же поменялась, как только вошел парень в коричневом пальто. В воздухе повисло напряжение. Он прошел дальше по коридору: -А мне здесь нравится, -сказал он, глядя на капли крови на полу. Потом он посмотрел на того, кому эта кровь принадлежала. -Жестоко они его,-ухмыльнулся он сам себе парень. -Она точно здесь была, я чувствую запах ее тела , она не могла далеко уйти,-все размышлял «Демон». Он двинулся дальше по коридору и скрылся в толпе. Все могли только выдохнуть с облегчением.

***

-Идем дальше,-сказал преподаватель.-Кто мне скажет как образуется Causative в английском языке? – задал вопрос к аудитории. - Мне скажет Юнги, отвечай,-решил он. - Не знаю,-буркнул Юнги. - Два,-отрезал учитель. Раздались смешки, остальных только позабавило это. Учитель продолжил: - Как же вы не можете запомнить такие элементарные вещи, тупицы. Я сколько для вас здесь каждое утро распинался, на пальцах объяснял, мы все это записывали. Сил моих больше нет,- распалился он не на шутку. Он взъерошил свои уложенные волосы, взял мел, зачеркнул все записи, которые были на доске. -Мин Юнги к доске, БЫСТРО!-крикнул он. Юнги отвлекся от телефонной переписки с другом и нехотя зашагал к доске. -Ответь мне ,только честно, что тебе мешает учиться нормально?!- спросил, тыкая в Юнги пальцем. -Ниче,-ответил и отвернул голову от него. Юнги было фиолетово, что там распинался этот псих. Учитель еще пуще прежнего завелся. Он скинул на пол лежащие на столе книги. -Вот именно,-крикнул он Юнги в лицо. -Вы же полные идиоты ,сборище тупиц, на что я трачу свое время и нервы. Не получите вы от меня зачет, я вам это обещаю!- громким тоном крикнул он. -А ты молодой человек ,будешь до конца своей жизни у меня отрабатывать. В свой дурацкий баскетбол надо не во время моих занятий играть. Хочешь стать баскетболистом с твоим то ростом?-после этих слов преподаватель начал дико ржать, а сидящие уже снимали это в интернет, кто-то даже вел трансляцию. До слов про баскетбол,Юнги не слушал, что этот псих говорил, но теперь он был вынужден просто слушать его.Повисла резкая тишина.Глаза Юнги заблестели от злости.Он было хотел взять его за грудки и сломать ему нос.Потому что ,если дело касалось баскетбола, Юнги не мог остаться равнодушным. И вот оно – учитель явно переборщил, он это понял. «-Извините, здесь же английский проходит?»       Это надо было видеть, учитель выдохнул с облегчением, потому что эти слова оказались спасением его шкуры.Он поправил прическу, а Юнги вернулся на свое место. Злость его никуда не делась, просто он сдержался, руки еще марать об этого придурка. «Спасительницей» была ты. -Да здесь, заходи,-уже бодро сказал он. Ты вошла в кабинет. -Я тебя не припомню, юная леди,-заметил учитель. -Конечно не помните, я новенькая,-ответила ты. -Тогда представься, пожалуйста.       Ты встала возле доски, все смотрели на тебя. На тебе была кофта черного цвета, а под ней топ светло-серого оттенка. Легинсы камуфляжной расцветки и спортивные кроссовки. На одном плече висел рюкзак. Маленькие ладошки с ухоженными ногтями, покрытые сверху черным лаком.       В кабинете мужской половины было значительно больше девушек, девушек было где-то четверо. Тебе даже присвистнули. -Я Т/И,-представилась ты и по-доброму улыбнулась.Свистеть стали еще громче. -Тихо!-успокоил их учитель.-Девушку что ли в первый раз видите? -У нас таких еще не было!-ответили они ему и засмеялись. -Иди садись уже куда-нибудь,-сказал учитель. -Подождите учитель,-сладким тоном сказала ты. -У вас книги упали,я подниму,-сказав это,ты наклонилась за книгой. Парни от этого наклонили голову в бок и учитель в том же числе. -Уаааа,-хором они сказали. -Вот,-протянула ты ему книги. -Спасибо,- с улыбкой сказал он. Ты села за свободное место. Учитель продолжил: -Спрашиваю еще раз, как образуется causative? -Я знаю,-ответила ты.У учителя глаза стали по пять копеек, он от с удивлением посмотрел на тебя. -Я знаю учитель,-повторила ты. -Выходи, вот тебе мел. Распишешь,может хоть от тебя они запомнят,-сказал он.Ты подошла к доске ,взяла мел и начала объяснять, параллельно записывая. -Все,-закончила ты.Учитель только похлопал тебе. Ты вопросительно посмотрела на него -Вот она, *тыкнув пальцем на тебя*получит у меня зачет!- чуть ли не плача сказал он. Но ты не слушала его, твой взгляд был направлен на знакомое лицо. Вдруг ,он поворачивает голову в твою сторону. Ты отворачиваешься и быстро возвращаешься на свое место. POV Юнги       Что за долбоеб!Он нихуя не знает обо мне, рост ему мой не понравился.На себя бы лучше посмотрел ,неудачник.Я бы зол.Подпер голову рукой и отвернулся к окну.Раздражает ,что там за шум,я посмотрел в сторону доски . Аа?Опять эта сумасшедшая, что она делает? Вот ЭТО задница,я прикрыл рот рукой и отвернулся, у меня аж кровь заиграла в теле. Я почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд, ищу в ответ ,чей он.Она? Вспомнила меня что ли? Я заулыбался и злость моя прошла. Конец POV       Дальше эти две пары прошли без происшествий. На часах было одиннадцать двадцать ,прозвенел звонок на обед. Аудитория в скором темпе стала пустой. Ты тоже спокойно убрала свои вещи обратно в рюкзак. Коридоры заполнились голодными студентами. Кто-то шел в кафетерий, а кому-то хотелось просто поспать. Обед здесь длился полтора часа. POV Т/И       Я вышла из душной аудитории. Интересно, а на кого учитель так кричал? И еще, мне показалось, кто-то наблюдал за мной. Я точно уверенна, что уже с тем парнем виделась. Наконец, я нашла кафетерий, я была ужасно голодной .Здесь очень здорово, круглые белые столики, стулья и просто мягкие диванчики, дополняли все светлые обои. Запах здесь был просто невероятный. Видимо, персонал специально к обеду готовил выпечку. Я купила себе черный чай и сладкую булочку. Но съесть все это мне захотелось в другом месте. Поднимаюсь по лестнице вверх, прохожу третий этаж, четвертый. Похоже администрация только первых два этажа отполировала. Вот как универ выглядит на самом деле. Я просунула голову на четвертый этаж и услышала музыку в конце коридора. Но я решила подняться еще выше – на крышу. Дождя не было, глубоко вдохнув свежего воздуха , я залюбовалась серым небом. Поставив чай, подхожу к ограждению. Раскидываю руки в разные стороны, я улыбалась. Потом я откусила кусочек вкусной булочки и сделала глоток горячего чая. Вкусно,пронеслось у меня в голове. Докушав, я решила осмотреть крышу, больно она мне понравилась. Ооо, да не одной мне приглянулась она. Я увидела мирно спящего парня. Хочу посмотреть на него поближе. -Попалась,-произнес надо мной до ужаса знакомый голос. Он больно хватает меня за руку и уводит с крыши.
36 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник