***
Ты сидела на полу и жадно пила из бутылки.Он тоже сидел рядом с тобой. Юнги снова выиграл у тебя.Ты чувствовала как он тяжело дышал: -Уже сдулся?- ты повернула голову к нему. -Еще раз, по 10 идем ,- он встал. В этот раз вы просто начали дурачиться с мячом. Ты начала вытворять разные бальные 'па',танцевать ,играть мячом в боулинг,посылала воздушные поцелуи невидимой публике,Юнги смотрел на тебя и смеялся: - Хватит Т/И,- он упер руки в бока,но на лице была детская улыбка. - Я в раздевалку,- ты показала палец в сторону раздевалки. - Иди уже,- он начал отмахивать рукой от тебя.***
Хосок стоял у дверей в спортзал и набирал кому-то сообщение. К нему подошел Намджун, они пожали друг другу руки в приветствие : -Это кто тебя так?- Намджун ткнул его в нос. -Бля, не трогай ,больно,-он отодвинулся от него. -Слышал ,что тебя девчонка огрела в коридоре,- Намджун вопросительно посмотрел на Хосока. - Да она чокнутая! - Хосок развел руками. - Да ну? - Джун увидел в дверях,знакомый силуэт. - Я ей отомщу, - Хоуп откинул назад мешающиеся волосы. - Юнги там?- он указал на спортзал. - Да, я пойду, - Хосок кивнул и ушел по своим делам.***
Намджун зашел в спортзал и помахал лучшему другу: - Йоу ,брат, - сказал Юнги и они пожали друг другу руки. - Чем занимаешься тут один? - поинтересовался Джун. - А я не один,- он сделал акцент на слове один. - Да? Ну и с кем ты тут развлекаешься без меня?- Джун по-дружески ударил его в плечо. - Долгая история,- Юн потер переносицу и заулыбался. - Ууу, что-то серьезное намечается?- он присвистнул. - Без понятия, - Юн пожал плечами,хотя у него в мыслях вертелась Т/И. - Кстати, я не просто так к тебе зашел, босс сказал передать ,чтобы мы готовились к работе. Юнги в миг стал серьезным, его брови нахмурились: - Какова цель? - Слушай, этот человек, очень коварен и всегда добивается своего , после переговоров живой уходит только он.Нам будет нужно убить его, пока он не добрался до банковских счетов босса. - Неужели он так опасен?Есть ли информация о нем?- Юнги почесал затылок. - Главная проблема не в нем самом, а в его охране, вернее его правой руке. Стоит ему щелкнуть пальцами и она устранит любого, кто заденет ее босса, всю работу делает она. Ходят слухи ,что они родственники- брат с сестрой,это все.Встреча будет проходить на деловом вечере,который организует босс , будет много важных шишек. - Занятно, когда идем?- Юн поджал губы. - Через месяц,будь готовым, - он похлопал его по плечу. - Окей.***
Т/И вышла из раздевалки и направилась к Юнги: - Пока Юнги, - ты улыбнулась ему и заметила рядом с ним парня,тебе стало неловко. - Йааа,ты же та,- Джун еще больше тебя удивился. - Вы знакомы?- тут Юнги влез. - Нет!- одновременно ответили вы. - Ладно,спасибо за игру, я ушла,- ты решила быстро свалить. Намджун хотел было догнать тебя, но тут его схватил за локоть Юн: - Йа, я что-то не понял,между вами что-то было?-он был хмурым. - Ну, она в буквальном смысле свалилась на меня с неба и нет между нами ничего,-Джун потер затылок. POV Т/И Вот никак не ожидала, что опять его встречу.О! У меня еще есть время осмотреться здесь.Я прошла дальше по коридору и увидела открытый зал с большими зеркалами и окнами.Здесь играла ритмичная музыка.Студентов было не очень много.Впереди всех была хореограф и я заметила одного парня ,который также хорошо двигался как хореограф.Я сбросила рюкзак в угол и присоединилась к ним. Я всегда любила танцы, больше всего, учителя меня хвалили. - Остановились,-учитель сделала паузу,музыка остановилась.Она повернулась ко всем и ее взгляд остановился на мне. -Ты,- она показала на меня. -Я??-я показала на себя,не понимая ко мне ли она обращается. -Да, иди сюда, быстрее,-она сделала пригласительный жест к себе. По залу прошло удивление "Ууууу".Она внимательно осмотрела меня и позвала парня : - Хосок , станцуй с ней,я посмотрю на нее,-Хосок подошел к нам ,наши взгляды пересеклись. "Да блиииииин,ну почему он?" Конец POV