***
Шумная аудитория,все чем-то заняты.Намджун лежал на скамейке и читал книгу, в ушах были наушники. Можно подумать ,если бы сюда вломились бандиты или террористы с автоматами или Drake ,Намджун бы даже бровью не повел. К нему залезает его одногруппница: -Оппа, - она сладко позвала его,но ответа не последовало. Красотка нахмурилась,но тут ей на ум пришла идея.Она положила свою ладошку на его промежность. И вуаля!Он выдернул один наушник и сердито посмотрел на нее: - Йа, ты что творишь,-он откинул ее руку. - Оппа,ты не отзывался,- она обиженно надула губки. - Это ведь не повод …а забудь,- он отмахнулся от нее и продолжил читать. - Пожалей меня, мой папа полный жмот, он отобрал у меня кредитку,- она прикрыла лицо ладошками.Намджун перешел в сидячее положение: - Так иди поработай немножко,а не ной,-ему явно не нравился этот диалог. - Оппа,-девушка еще пуще захныкала,чем достала парня. -Щщщщ,достала, не оппа я тебе! - он взял свои вещи и ушел из аудитории.***
- Держи ее,-приказал парень. Это четвертый этаж.В кабинете было накурено.На одной из старых парт лежала девушка, абсолютно голая.На ее пухлом теле были гематомы,кровоподтеки.Вокруг нее стояли парни ,одетые по пояс. У одного из них был фотоаппарат, он фотографировал лицо избитой девушки.Вспышка сильно била ей в глаза. Парни тушили о нее сигареты или сильно шлепали ее по лицу. - Смотри -ка !- парень показал ей фотографию. - Твоя подружка была веселее тебя,она умоляла нас отпустить ее!- они все согласились и начали злорадно смеяться.У девушки задрожали губы, в горле образовался новый ком.Зрение стал размытым из-за накативших слез. - Как там ее звали?До...Дэ?- они начали делать вид, что вспоминают . - Ди, ублюдок!- не выдержала девушка и хотела выбраться,но ее жестоко вернули в обратное положение. - Да-да,ладно хватит болтовни, неси шприц,- парень набрал наркотик и вколол его девушке. Она больше не сопротивлялась,ее взгляд и разум размылись,тело стало ватным.Один из парней кожаный ремень и затянул на шее девушки ,ее руки потянулись к ремню,вены вздулись . -Держите!-рявкнул душитель.Ее руки грубо прижали обратно к парте.Она начала задыхаться,лицо синеет,потеря сознания - смерть.***
Прошла неделя с твоего поступления сюда,прошла неделя после этого случая. Ты стала чаще общаться с Юнги и Хосоком и старалась не пересекаться с Виктором по возможности. Хосок и Юнги сидели в кафетерии и разговаривали. Все места были забиты, студенты сидели большими кучками ,а кто-то сам по себе. Ты договорилась с ребятами поесть в кафетерии, так вот они сидели и ждали тебя.В это время к ним присоединяется Намджун, банда оживилась.В проходе появляется мажорная свита , они направляются к столику за которым уже сидела девушка. Главный сноб начинает коленом тыкать ей в спину: - Исчезни. - Но я первая здесь села,- она была похожа на ученика, который провинился перед своим учителем.Они лишь рассмеялись ей в ответ. - Что за урод,- сердито говорил Юнги. - Не лезь туда,а то и сам огребешь,- Намджун хотел успокоить его. - Да знаю я,- он вернулся к беседе. - О, Т/И пришла ,- Хосок оживился и начал радостно махать тебе .Джун и Юн аж закашлялись.Ты хотела подойти к ребятам ,но замерзла от увиденного. Главный сноб вылил на голову той бедной девушке напиток.Все начали смеяться кроме вас четверых и ее. - ЙА!!- крикнула ты,все замолкли.Ты решительно подошла впритык к ним: - Извинись,-ты указала на девушку. - Да сейчас,- они дико заржали. - Повторять не буду,- ты стояла на своем. - Да ты хоть знаешь, кто я?- сноб засунул руки в карман брюк. - Что творит эта сумасшедшая,- Хосок взъерошил свои волосы. - Надо спасать ее,- добавил Юнги. - Йа, давно не получали? Не светитесь,- раздражился Джун. - Слышал ты новенькая,так вот и сиди тихо,чтобы не оказаться на ее месте,- с каждым словом он тыкал пальцем тебе в грудь. -Щщщ,ну почему все сводится к этому, я же спокойно попросила,- тебя бесила эта ситуация ,ты начала хрустеть шеей. - Чего ты там себе мямлишь?- он победно хмыкнул. - Эйщ, ты хамло трамвайное,я понятия не имею кто ты и честно говоря, мне плевать, ты лишь сосешь деньги у родителей ,а сам ничего не делаешь,неудачник,- ты начала пальцем ковыряться в ухе, демонстрируя, что он и его шайка тебя достали. - А ты,чего сиськи мнешь,так и будешь терпеть его издевательства?- ты обратилась к девушке .Студенты просто надорвали животы. Сноб явно ошалел от услышанного в свой адрес,его рука замахнулась в твою сторону, ты схватила ее и начала выкручивать на все 180 градусов: - А.. А..А .. А,- завыл он. - а.. а .. а ..а ,- повторила ты за ним. - Извинился быстро, -приказала ты, ответа не последовало.Слышен был хруст его руки. -Еще раз увижу вас за этим, вам кабздец наступит, - ты была очень пугающей,они убежали. - Спасибо ,-девушка поблагодарила тебя. - Не надо,не думаю, что они еще придут к тебе сегодня,меня просто бесят такие, всегда давай им отпор,- ты похлопала ее по спине. - Меня Джунг зовут,- она внезапно представилась. - Т/И, приятно, - вы улыбнулись друг другу. - Ладно Джунг, мне пора, иди умойся ,- ты попрощалась и пошла к ребятам.***
- Йа, йа, йа,- они по-дружески начали шлепать тебя по спине и смеяться. - Вы чего?- ты улыбалась. - Уважаю,подруга,- Намджун взъерошил твои волосы. Внезапно дали объявление: - Т/И в кабинет директора,немедленно,- произнес гнусавый голос. - О,а я все думала,чего-то не хватает,я пойду,- ты попрощалась и пошла на ковер.В след тебя провожали пара грустных карих глаз.