Особая мышка

NC-21
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 968 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

1 часть

Настройки
В школе есть много типов людей: ботаны, шлюхи, спортсмены, геймеры... и многие другие, но есть особенные типы людей. Он может быть единственным в классе. Это самый крутой мальчик класса и серая мышь. Они абсолютно разные, но одновременно похожи. Вот и рассказ этот про Эдуарда, чьи родители довольно влиятельные люди. А так-же про Евгения, у которого развелись родители и он не может пропустить ни дня, не порезав севоё тело. Он тот самый человек мимо которо-го нельзя пройти, и не забыть сказать "Хорошие слова" в его адрес... .................... Это был обычный день, Женя сидел спокойно режа себе руки, Эд в это время выбирал часы которые он хотел надеть. У всех были свои занятия. Женя вышел из квартиры, он редко ел. Не потому что он этого не хотел, а ему это не кто не давал. Родители редко давали еду Евгению. А Эдуард спокойно поедал бутерброды с красной икрой, жалуясь на то, что он хотел чёрную. Он никуда не спешил, ведь ему не надо на метро, как некоторым. Вот и кто-то садится в свою машину, а кто-то ждёт поезд метро-полетена. У Жени были мешки под глазами, он был очень худым, на нём всегда была чёрная кофта. Что не удивительно, ведь отец Жени часто его бил и не редко дело доходило до больниц. У Эда всё совсем по другому, он выглядел бесподобно, накаченное тело, по которому так текли девочки, со всей школы. Да ещё и красивое личико. Эдуард был сильным и смелым, всё бы ничего, но не кто не знал, что тот самый мальчик по которому все так сохнут не той ориентации. Пока он парковал свою машину, он увидел серую мышь. Он давно думал о пошлых мыслях, "если с ним переспать, он нечего не расскажет, а даже если и скажет, то никто ему не поверит. Да и на бабу он больно похож, только выглядет так, как будто не ест". Задумавшь над этими мыслями, Эдик заметил как идёт его предмет подражания. -Куда прёшь?! - сказал Эд грубо. -Я..я..я... - Бубнил себе под нос Женя, но его перебил Эдуард. -Нет блять не ты! - уже не говоря, а оря на Женичку. - Давай расплачься тут ещё. Женя просто молча ушёл. Вот и первый урок Алгебра. Вокруг Эда сидело много людей. Только парочка ботанов на первой парте и девчонки не особо далеко от него. Но Жека любил сидеть на последних партах, возле окна. Вот и снова к нему подходит одноклассник, который снова будет над ним издеватся -Посмотрите кто тут у нас, да это же ммм.... как там тебя, вспомнить не могу, педик короче, - этот парень дал в под дых Жени, от чего тот скуртился и упал на пол. - А, что это мы тут лежим? - сказал с издевкой этот парень. За всем этим наблюдал Эд. -Чел, хватит с него уже, он как-то надоел, - сказал ему Эдуард. -Чего? Мне норм, тем более над ним можно издеватся вечно, это идеальная мишень. Ты ведь сам это говорил? - этот парень не верил своим ушам, сам Эдисон буквально защищает это существо непонятного пола. И вот прозвенел спасительный звонок на урок, и в класс зашла эта дур... кхм кхм учительница. Она что-то говорила, никто её не слушал, и тут она сказала ту роковую фразу. -Эдуард Перец, вечно с кем-то болтаешь. Пересядь к Евгению Чернявскому! - произнесла математичка. От этой фразы Женю стало пробирать до дрожи костей. Эд пересел к Жени с особым желанием. Вообщем сидели они молча. Эд что-то усердно искал в своём телефоне, пока Женя что-то усердно записывал в тетрадь. Один... два... три.... звонит звонок, пока Эдуард мигом выбегал из класса к своим друзьям. Женя медленно собирал вещи и неохотно шёл на перемену. Как же он не навидел это время...  Так и прошёл этот день. Эдуард идёт в очках от солнца, хотя уже зима. И вот сново кто-то едет с ветерком, до первой пробки. А кто-то тратит часа два, просто для того что-бы добратся домой. Куда он не хотел. Поэтому Женя шёл медленно по заснежиным и холодным улицам. Эдик в это время заходил домой. Снимая с себя дорогую кожаную куртку, он краем глаза заметил, что дома как-то тихо " Опять предки на работе" - подумал он про себя. Хотя он прекрасно понимал, что мать сидит где нибудь в салоне красоты, а отец играет в покер, или сиди в спорт баре. Жене стало уже совсем холодно, он заходит в подземное тёплое царство. Прошёл час, и вот он уже там, где так не желал находится. Женя так и не понял, почему родители развелись, они так-же жили вместе. Правдо мать трахалась с кем попало, а отец пил. Вот и сегодня был такой-же день. Отец подошёл к Жене и дал ему ногой в печень. От чего тот скрутился. Эду было скучно, он мог-бы сейчас такие дела с Женичкой вытворять. Хотя Женя уже и так достаточно страдал... В глазах снова темнеет, он валяется на пороге в свою комнату, видит как его родная мать проходит мимо, лишь косо посмотрев на него. Ему было намного больнее в душе, хотя за столько лет он должен был привыкнуть... И вот снова, кто-то просто теряет сознание, а кто-то спит в мягкой кровати. Кто-то на холодном полу, а кто-то под тёплым одеялом. И вот снова, кто-то просто теряет сознание, а кто-то спит в мягкой корвати. Кто-то на холодном полу, а кто-то в тёплом одеяле... И единственным чем были связаны эти парни, это звук будильника. До боли знакомый каждому и до боли бьющий по ушам. Эдуард лениво дотягивается до айфона, дабы прикратить этот "прекрасный" звук. А Женя шарится по карманам, ибо не успел его выложить. Эдисон потянулся и пошёл в душ, а Женя пошёл за обезболивающем. Эдуард идёт на кухню кушать свой завтрак, параллельно проверяя лайки. Женя с трудом доходит до ванны. У Эдуарда оставалось немного времени дабы отдохнуть чуток. Евгений в это время с трудом доходит, до коридора, а затем облакачевается на стенку. Сегодня выбор Эдуарда упал на дорогие золотые часы, чёрные брюки, белую рубашку, а так-же сёрные очки. А выбор Жени упал, на джинсы - купленные в секонд хенде, и чёрное худи, а так-же ко всему этому он надел белые кросовки. "ЕЕЕЕЕЕ МЕТРО" подумал про себя Женя. Недавно он порезал шею, иза этого косые взгляды прохожих нельзя не избежать. "БЛЯ ОПЯТЬ ПРОБКИ" подумал про себя Эд. А самое удивительное, то что подумали они это с одинаковой интонацией. У Эда был довольно дорогие часы, не каждый миллионер мог себе их позволить, поэтому завистные взгляды было не избежать... Школа... первый урок.... второй урок... и премена которая многое поменяла "Как же достал этот шум"- подумали парни одновременно. Правда одному надоела популярность, а другому насилие над ним... Пока Женя копался в своём телефоне, Эдуард зашёл в туалет. Евгений сразу же захотел выйти, но ему помешала рука Эда. -А куда это мы собрались- сказал Эдисон с издевкой. -Аа.. в... в... я... это.. - Женя весь дрожал, он боялся Эда. -Ладн, Женя, ты не бойся меня. Думаешь мне нравится тебя бить? -н..н...уу зач...ч...ем ты эт...т...о тогда дел...л...аешь? - когда Евгений произнёс эти слова, рука Эда поглаживала его плечо. -Нууу... знаешь, популярность на этом и делается. У моего отца куча бабок и он сам мне говорил, что я должен завоевать крутость любой ценой, - Эдик это сказал очень искренно, смотря Жене в глаза. Всем нравился эта идилия, но звонок, гадский звонок... Но Эд просто взял и поцеловал Женю в шёчку... Женя просидел так минут 15, а второй парень уже давно выбежал весь красный из туалета, а Женя проследовал по его пути.
44 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)